Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:40
4 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1786

Ku-ta-ta пишет:

Сейчас набегут гнумы с законами небесной механиги и разнесут якобы имевшее место сближение Земли с Венерой


Зачем. Нафига мне что-то писать по поводу фантази автора какой-то книги и его толкований древних мифов. У подобных писателей фантазия будь здоров. Особенно это хорошо начинаешь понимать, когда берется один миф, и у разных авторов толкование и трактовка идет по разному.

21:48
4 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1787

Gnum, а Gnum,  откуда нам знать, что было тогда???

23:14
4 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1788

Puerterra, во многом не откуда, но когда у нескольких авторов возникают абсолютно разные трактовки на один и тот-же период, я их всех заподозрю в фантазиях и желании побыстрому срубить бабла. Т.е. как говорит доктор из известного сериала - все врут. Ну и в дополнение, есть тексты которые при прочтении оставляют ощущение правдоподобия, а есть действительно - остапа понесло :)

1:37
5 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1789

Gnum, в этой проге нет моего города….самый ближайший Улан-Удэ,но он южнее нас.Может чё-нить пореальнее? Созвездия я не нашла.

1:51
5 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1790

Alexandra тогда рекомендую Стеллариум - но его нужно устанавливать на комп.

2:46
5 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

1791

Это переходит все границы…

Stellarium - безусловно, авторитетный, а главное 100% верный источник информации. Так же как и Google Sky - никакие это не симуляторы, так ведь?

Воистину КОСМИЧЕСКИЙ дИбилизм.

С таким же успехом можно объявить Себя ветераном элитного спецподразделения, принимавшим участие в боевых действиях на территории РоссииУкраиныАзербайджана и на Ближнем Востоке, пройдя Call of Duty 4.

Даже не смешно, противно до нельзя.

2:51
5 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1792

Biglls а что для вас верный источник информации? Откровения сионских мудрецов? Ролики на ютубе? Противоречащие друг-другу толкователи древних мифов? Или ваши измышления о сущном?

3:27
5 Апрель 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1793

Biglls пишет:

Это переходит все границы…

Stellarium - безусловно, авторитетный, а главное 100% верный источник информации. Так же как и Google Sky - никакие это не симуляторы, так ведь?

Воистину КОСМИЧЕСКИЙ дИбилизм.


полностью подъдерживаю! вышеперечисленные источники - это не что инное как развлекуха для стада, и грошь цена тому кто ими руководствуется.

3:40
5 Апрель 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1794

yurgen  и вам вопросик про сионских мудрецов и верные источники информации. Просвятите нас сирых и убогих. 

На счет развлекухи для стада и допустим Стеллариума. Он мне показывает звездное небо совпадающее с тем что я вижу, время восхода Солнца соответсвует наблюдаемому, положение планет и Луны так-же соотвествует наблюдаемому мной. Даже положение спутников Юпитера соответсвует тому что я вижу в телескоп. Правда был глюк с фазами Венеры - но это известная ошибка, просто у авторов до нее руки не дошли, хотя возможно в самой пследней версии исправили - не проверял. Вот скажите, что вам в данном инструменте не нравится?

3:47
5 Апрель 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1795

Gnum пишет:

yurgen  и вам вопросик про сионских мудрецов и верные источники информации. Просвятите нас сирых и убогих. 


да я не собираюсь кого-то просвещать, у каждого своя голова на плечах, кто хочет , тот тем пусть и руководствуется…. а по стиллариуму могу сказать одно, он легко может постоянно коректироваться через интернет, и правды там неувидешь!

6:04
5 Апрель 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

1796

yurgen пишет:

Gnum пишет:

yurgen  и вам вопросик про сионских мудрецов и верные источники информации. Просвятите нас сирых и убогих. 


да я не собираюсь кого-то просвещать, у каждого своя голова на плечах, кто хочет , тот тем пусть и руководствуется…. а по стиллариуму могу сказать одно, он легко может постоянно коректироваться через интернет, и правды там неувидешь!


Единственное что хорошо корректируеться через Инет - мягкие мозги хомячков, которые пишут фиготню подобной этой. Простой тебе пример в лоб, у меня Стеларирум стоит на компе, выход в инет у которого через проксю, на которой выход разрешен нескольким приложениям. СТелариум не в ходит в их число, и ни разу на проксю не стучался. Могу логи вашему величеству предоставить.


Что касаеться симуляторов. Все мониторы - симуляторы ))) В каком то роде даже ваши глаза - симуляторы, потому что собирают инфу и преобразовывают в образы.

Не верте ничему, все вас обманывает. Закройтесь в комнате с ружьем и не верте ничему, они идут за вами. Удачи.

7:40
5 Апрель 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1797

LSD пишет:

Не верте ничему, все вас обманывает. Закройтесь в комнате с ружьем и не верте ничему, они идут за вами. Удачи.


вы наивный как детё) хех вам тоже удачи в познаниях

8:49
5 Апрель 2012


Space X

Постоялец

сообщений 427

1798

Так видно сейчас нибиру или нет?

Рекомендовано к прочтению

9:39
5 Апрель 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1799

Space X пишет:

Так видно сейчас нибиру или нет?


А что на ней написано Нибиру это нужно Майя спросить что они видели и называли по этим явлением.

В наше время это Венера.главное весит и искать не нужно.

Все интриги многие уже в поисках (2010,2011) года истощились.

А тут факты вот оно весит и чихала на всех! а там в преди ещё затмения и всё интересное, будем наблюдать!что ещё людям остаётся тока свидетельствовать происходящие.а потом кидаться тухлыми помидорами.


10:33
5 Апрель 2012


guest_Серж

Гость

1800

Венера + плеяды= Ваши фото!