Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:00
6 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

1816

Я думаю хорошо что есть форумы где люди обсуждают такие темы и дело даже не в Нибиру, а тех изменениях, которые происходят на нашей планете. Но дело в том, что человечество все равно обречено. Спрячется кто-то в бункере или уедет в тайгу или останется в городе.Наш самый страшный враг - это атомные электросанции, ядерное оружие и захоронения хмикатов. Что бы не случилось на планете выжить можно, но если радиация и химия распростронится по всему земному шару человечество вымрет все.

17:24
6 Апрель 2012


Tati-sun

Постоялец

сообщений 620

1817

oksy пишет:

Я думаю хорошо что есть форумы где люди обсуждают такие темы и дело даже не в Нибиру, а тех изменениях, которые происходят на нашей планете. Но дело в том, что человечество все равно обречено. Спрячется кто-то в бункере или уедет в тайгу или останется в городе.Наш самый страшный враг - это атомные электросанции, ядерное оружие и захоронения хмикатов. Что бы не случилось на планете выжить можно, но если радиация и химия распростронится по всему земному шару человечество вымрет все.


читаю вас и плачу  , как же живете такие обреченные, пора менять свое видение будущего Нашего. все будет хоршо я знаю. и вы знайте и у Вас все будет хорошо, а знаете хорошо даже сюда не подходит, там волшебно. я знаю . а то что вы упомянули будет аккуратно удалено с земли хотите верьте хотите нет. чудеса случаются и их будет еще очень многомного

18:06
6 Апрель 2012


oksy

Участник

сообщений 61

1818

дело не в обреченности. Вспомните землятресение и цунами в Японии.Часть людей задавило, часть смыло в море. да смерть всегда рядом, но люди которые живут в Японии обречены из-за аварии на Факусиме. Но проблемы не только в Японии сливы радиационной воды, выбрасы в атмосферу все это распростроняется по всему земному шару, радиация попадает в цепочку питания.

19:39
6 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1819

нет ничего страшнее экологической катастрофы,да или радиации ,а ещще хуже кислотные дожди…

надо верить действительно в то,что все-таки людей,которые хотят ЖИТЬ на этой планете больше и они все сделают чтоб сохранить ее пусть не для себя,так хоть для потомства

19:46
6 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1820

newEra-s, а кто у людей спрашивает?

19:59
6 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1821

Puerterra

ни кто!!!

есть такие у кого не надо спрашивать,они сами с кого хошь спросят , не думаю что все так плохо! поживем увидим,при чем совсем в ближайшее время!

а вы сомневаетесь?

20:02
6 Апрель 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1822

newEra-s пишет: 

а вы сомневаетесь?


Да, есть сомнения.

20:06
6 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1823

Puerterra пишет:

newEra-s пишет: 

а вы сомневаетесь?


Да, есть сомнения.


дык….

вот…

у меня тоже, но есть надежда что все-таки лучшего и гуманного больше,ведь человеки все-таки ,а у них потомство есть…,если конечно ЭТи человеки какую-такую тайную жизнь уже где не открыли и не ломанутся туда…

одна надежда на ионопланетян

20:53
6 Апрель 2012


guest_елена

Гость

1824

а богов и их звезду кто создал?планеты и звезды?

12:06
7 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1825

newEra-s пишет:

одна надежда на ионопланетян


А “ионопланетяне” - это “ионные планетяне” ?

12:52
7 Апрель 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1826

Apple77 пишет:

newEra-s пишет:

одна надежда на ионопланетян


А “ионопланетяне” - это “ионные планетяне” ?


нет это наплетяне

и  скорее всего планетарные!

15:23
7 Апрель 2012


Vegas

Участник

сообщений 281

1827

Apple77 пишет:

newEra-s пишет:

одна надежда на ионопланетян


А “ионопланетяне” - это “ионные планетяне” ?


))такой интерпретации я ещё не слышал, нужно запомнить))) если есть ИОНОпланетяне, значит гдето должны быть и ПРОТОНОнетяни, будем искать….)))

15:45
7 Апрель 2012


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1828

ага ПРОТОНОнетяни, ПРОТОНОтяни  и ПРОТОНОвытяни 

Рекомендовано к прочтению

16:04
7 Апрель 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

1829

ладно а кто такие боги с нибиру? и как они выглядят? поднимем данном это гуманоиды высокого роста, подругин рептоидные существа, а по сведениям астрального путешественника дмитрия туэло, Нибируанцы внешне неотличимы от европейцев. при этом они обитают на такой же трехмерной планете как наша. дальше опасения знаешь уязвимость человека при разрушении атомных и химических объектов ну не оправданы совершенно. человек по своей природе настолько гибок что мутации переделывать его неуязвимым для радиации и отравлений химикатами. там уже не стоит отрицать многочисленное контактëрскую информацию о причины изменения структуры днк организма, вызвана на первый взгляд резкими климатическими изменениями, а в действительности многими причинами которые все вместе приведут к тому что человек как вид станет невосприимчив и к высоким дозам радиации,от которых современные люди пятой расы загнулись бы непременно,и к вирусам и к другим воздействиям смертельным для нынешнего пипла. радиации хоть космической хоть разрушенных атомных объектов.

16:06
7 Апрель 2012


Apple77

Завсегдатай

сообщений 874

1830

yurgen пишет:

ага ПРОТОНОнетяни, ПРОТОНОтяни  и ПРОТОНОвытяни 


И на всех на них будем надеяться…

А вот фигушки, придется самим.

Мне вот думалось как-то, что эти планетяне помогут трубу заткнуть в Мексиканском заливе. Чет-то не заткнули