Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:03
10 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1666

Ребята всё хорошо но вот есть вопросы к истории.

Сейчас инфы море))) где лапшу на уши кидают а может это самые настоящие факты.

Истина где-то там

А мы сейчас на пороге великих перемен,катастроф.


Для меня лично Нибиру это Луна пока считаю так,возможно передумаю если будут на то причины.Учёные тоже заинтересовались Луной.

Вот немного нового видения на про цивилизации,которых учёные да и многие считают и по сей день пещерными людьми)))так ли это?

На мой взгляд про цивилизации уничтожило Солнце а не Ядерная война Богов.

Спорил по этому поводу со “Скляровым” в личной переписке на что он мне ответил,эта версия тоже уместна,так как в календаре Майя показан в центре язык Солнца

В наше время это понимается как высокая Солнечная активность несущая рентгеновское облучение,и.т.д.которая в полне может уничтожить всю нашу цивилизацию в один миг.


13:18
10 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1667

Вот немного о Луне.


18:53
10 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1668

 Нибиру снова появилась от людских глаз  не скрыться!

Запоздала на 1 год но всяко бывает.

  появилось 4 марта 2012

Чуть раньше.

что это Венера или Юпитер?

19:37
10 Март 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1669

Sinegorie, не последователен ты! То Нибира это Луна, то черт знает что…

Venus это, фейковый!!!

19:47
10 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1670

Puerterra пишет:

Sinegorie, не последователен ты! То Нибира это Луна, то черт знает что…

Venus это, фейковый!!!


Все поиски хороши!

2:45
11 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1671

Sinegorie пишет:

что это Венера или Юпитер?


Это отражение в оконном стекле. Думаю любой видел отражение солнца от оконных стекол смотря на дома с улицы. Так и тут, только сперва отражается от внутреннего стекла, затем от внешнего. Из-за того, что стекла не параллельны, отраженное солнце видно в стороне. Так как стекло в основном прозрачно, и коэфициент отражения мал - яркость отраженного солнца сильно меньше, чем у оригинала и не дает засветки.

4:06
11 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1672

Gnum.

Аха.. значится отражение от оконных стекол,надо попробовать  у меня на одном окне даже пакетик со стоит из 4х стёкол может быть 2 Нибиру выйдет)))

Gnum.

Сними на видео через свой телескоп планету Бетельгейзе,красиво мерцает на небе!

Хотелось бы посмотреть её в увеличенном виде.

Если не трудно.

9:46
11 Март 2012


guest_Иван

Гость

1673

Sinegorie пишет:

Gnum.

Аха.. значится отражение от оконных стекол,надо попробовать  у меня на одном окне даже пакетик со стоит из 4х стёкол может быть 2 Нибиру выйдет)))

Gnum.

Сними на видео через свой телескоп планету Бетельгейзе,красиво мерцает на небе!

Хотелось бы посмотреть её в увеличенном виде.

Если не трудно.


Это ЧО за планета такая????? Чо нового идола для поклонения придумали? 

Вообщето Бетельгейзе всегда была звездой!!!!

10:31
11 Март 2012


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1674

Sinegorie пишет:

Gnum.

Аха.. значится отражение от оконных стекол,надо попробовать  у меня на одном окне даже пакетик со стоит из 4х стёкол может быть 2 Нибиру выйдет)))

Gnum.

Сними на видео через свой телескоп планету Бетельгейзе,красиво мерцает на небе!

Хотелось бы посмотреть её в увеличенном виде.

Если не трудно.


Бетельгейзе, это планета? )

10:42
11 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1675

Aleks_g пишет:


Бетельгейзе, это планета? )


Что термины очень важны, тогда пусть Бетельгейзе будет Звездой,супер гигантом.

Это что то меняет?

Для наблюдателе с Земли это всего лишь,обычная красивая звёздочка!

    Бетельгейзе - звезда, расположенная в созвездии Ориона, одна из самых ярких звезд на небе. Она больше, ярче и массивнее большинства звезд и находится на расстоянии 500-640 световых лет от Земли. Вы, наверное, видели Бетельгейзе десятки раз, даже не подозревая об этом. Это красноватая звезда, которая вместе с голубоватой звездой Ригель и еще двумя звездами образует характерный вытянутый неправильный четырехугольник созвездия Орион. Бетельгейзе одна из самых значительных звезд, которую мы можем наблюдать даже невооруженным глазом. Она невероятно огромна, примерно в 15-20 раз больше Солнца по массе и почти в 1000 раз больше диаметром. Если поставить Бетельгейзе вместо Солнца, то ее внешний край будет где-то возле Юпитера, охватив все внутренние планеты. Бетельгейзе также выделяет почти в 50 000 раз больше света, чем Солнце. Учитывая, что она удалена лишь на 640 световых лет от Земли, можно сказать, что Бетельгейзе одна из самых ярких звезд на небе. 
   В масштабе галактики, Бетельгейзе сравнительно молодая звезда, ее возраст оценивается всего в 10 миллионов лет. Она относится к классу красных сверхгигантов и в свое время была одной из самых больших звезд в галактике. Такие огромные звезды, как Бетельгейзе, крайне мало живут. Огромная масса звезды создает неимоверное давление, из-за чего звезда сжигает топливо гораздо быстрее, нежели другие звезды.


10:48
11 Март 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1676

Кстати, а почему она так мерцает? Все почему-то объясняют это движением атмосферы. Но почему тогда все остальные звёзды так не выглядят?

10:52
11 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1677

16:20
11 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1678

Sinegorie пишет:

Gnum.

Аха.. значится отражение от оконных стекол,надо попробовать  у меня на одном окне даже пакетик со стоит из 4х стёкол может быть 2 Нибиру выйдет)))

Gnum.

Сними на видео через свой телескоп планету Бетельгейзе,красиво мерцает на небе!

Хотелось бы посмотреть её в увеличенном виде.

Если не трудно.


У меня на стеклопакете из 3 стекол получается 3 отражения, так что на 4 должно быть больше.

Кастельно Бетельгейзе - это звезда, она и в увеличенном виде будет точкой. что бы разглядеть диск, это нужен Хабл или что нибудь подобное, с большим увеличением и громадной разрешающей способностью.

dosieroj вы мало наблюдали за небом. Низко над горизонтом, больше или меньше мерцают все звезды.

Рекомендовано к прочтению

16:30
11 Март 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1679

Наблюдал я дотаточно хорошо. Близко к горизолнту звёзды действительно мерцают, но не так как Бетельгейзе в зените.

16:53
11 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1680

Gnum.

У меня не получилось снять ни одной Нибирухе)))

Может быть угол окна другой к направлению Солнца или видео техника другая.

Камеру полить не стал дорогую снимал старым сотовым телефоном,через 2 дискеты.