Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:47
8 Апрель 2011


guest_мак-дак

Гость

886

Многие, да почти все, видят Нибиру рядом с Солнцем, делают поддельные фото, видео. Но Даже если она и есть (1 к 1000000000), пишут все, что она пройдет между Юпитером и Марсом.

1) Как же она может появится рядом с Солнцем?

2) Если всетаки она рядом с Солнцем значит она во внутренней арбите, а если она в несколько раз больше земли с огромной гравитацией а по некоторым больше Юпитера, то её наверное с её гравитацией плюс гравитация Солнца в итоге примагнитело бы К солнцу и в итоге она бы упала на него!

3) Ну а если как говорят это звезда, то это вообще бред если звезда даже потухшая приблизится так близко к другой звезде (Солнцу) то произойдет слияние этих звезд а вначале перетекание звездного вещества.

Так что все те доказательства которые выдумывают на сайтах в итоге являются доказательствами НЕ существования НИбиры!

10:34
8 Апрель 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

887

я вообще не могу посмотреть ни одного видео, так что присоединяюсь к просьбе-выложите фото.

антидот. у вас есть снимки планет? так, для коллекции с сравнения.

13:07
8 Апрель 2011


dqls

Участник

сообщений 226

888

на СОНО действительно видна движущаяся точка, она движется синхронно с венерой, думаю надо подождать когда венера пойдет в обратную сторону, тогда видно будет что это

13:10
8 Апрель 2011


dqls

Участник

сообщений 226

889

еще интересный факт, эта так называемая венера не заходит за лонечный диск, а проходит далеко под ним. Разве так должно быть?


13:15
8 Апрель 2011


dqls

Участник

сообщений 226

890

а кто нибудь может сказать, в каких числах венера двигалась в обратную сторону?

13:46
8 Апрель 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

891

Смотрим положения планет тута.. solarsystemscope.com .

14:19
8 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

892

люди посмотрите положение планет и если вдруг вы видете не известный объект на небосводе,а точнее на мониторе ,вспомните ,а где планеты,если это нибиру тогда где юпитер,именно он сейчас кажется нам самой близкой яркой точкой,так же- где в этот момент другие планеты?их снимки тоже должны быть и даты на них тоже есть,всё.

22:42
8 Апрель 2011


dqls

Участник

сообщений 226

893

ANTIDOT пишет:

люди посмотрите положение планет и если вдруг вы видете не известный объект на небосводе,а точнее на мониторе ,вспомните ,а где планеты,если это нибиру тогда где юпитер,именно он сейчас кажется нам самой близкой яркой точкой,так же- где в этот момент другие планеты?их снимки тоже должны быть и даты на них тоже есть,всё.


если это юпитер, то почему он в южном полушарии (снизу солнца) насколько я знаю, он заходит за солнце


22:48
8 Апрель 2011


dqls

Участник

сообщений 226

894

еще одно несовпадение, согласно модели все планеты которые могут быть видны на фоне солнца или за ним (кроме меркурия), движутся справа налево (то есть за солнечным диском), а обьект с СОНО слева на право. Так что это за планета?


22:53
8 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

895

dqls пишет:

ANTIDOT пишет:

люди посмотрите положение планет и если вдруг вы видете не известный объект на небосводе,а точнее на мониторе ,вспомните ,а где планеты,если это нибиру тогда где юпитер,именно он сейчас кажется нам самой близкой яркой точкой,так же- где в этот момент другие планеты?их снимки тоже должны быть и даты на них тоже есть,всё.


если это юпитер, то почему он в южном полушарии (снизу солнца) насколько я знаю, он заходит за солнце



фото можно повернуть как угодно и время на видео вспять обратить,я в телескоп не вижу этого объекта,интересно почему?

23:07
8 Апрель 2011


dqls

Участник

сообщений 226

896

в том и проблема, что его никто в телескопы не види, а на СОНО он есть, сегодая проверял, она дальше летит и точка за ней следует неотрывно

23:10
8 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

897

вот мне например проще,я посмотрел в телескоп,нет ничего не обычного и успокоился,потому как своим глазам верю,а не монитору.

23:20
8 Апрель 2011


dqls

Участник

сообщений 226

898

ANTIDOT пишет:

вот мне например проще,я посмотрел в телескоп,нет ничего не обычного и успокоился,потому как своим глазам верю,а не монитору.


а у меня телескопа нет, так что …

Рекомендовано к прочтению

23:58
8 Апрель 2011


guest_LeoGeo

Гость

899

dqls пишет:

еще одно несовпадение, согласно модели все планеты которые могут быть видны на фоне солнца или за ним (кроме меркурия), движутся справа налево (то есть за солнечным диском), а обьект с СОНО слева на право. Так что это за планета?



Почти всё верно пишите, только вспомните о скоростях вращения Земли и Юпитера вокруг Солнца ну и заодно о расстояниях от них до Солнца. Вот и получится движение слева направо и остальные сомнения отпадут… (азы астрономии)

19:31
9 Апрель 2011


guest_gostb

Гость

900

ANTIDOT пишет:

вот мне например проще,я посмотрел в телескоп,нет ничего не обычного и успокоился,потому как своим глазам верю,а не монитору.


некоторые говорят, Нибиру - коричневый карлик, почему вы так уверены, что сможете увидеть, то, что впринципе увидеть без специальной аппаратуры невозможно?