Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:10
9 Май 2011


Oktav

Новичок

сообщений 22

1111

и я вам точно скажу, что демагогия в стиле….это то или это это…уже по меньшей мере глупость, факты родные мои гомосапиенсы…факты на лицо снимки совсем свежие…хватит болтать пора готовиться и готовить себя..удачи…и со свершением жалаемого!!! летит она)))

3:27
9 Май 2011


Yury-86

Участник

сообщений 64

1112

это не факты, это какие-то точки

4:03
9 Май 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

1113

Да нет никакой нибиру! Хватит уже мусолить это ))

Октав не паникуй , мало-ли что там могло попасть в кадр..

5:57
9 Май 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

1114

Тогда нужно говорить так, не НИБИРУ нет, а ЗЕТЫ лажанулись окончательно и бесповоротно! Май есть  нибиру нет! против фактов не попрешь, плюс индонезия жива здорова

10:03
9 Май 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1115

Oktav пишет:

и я вам точно скажу, что демагогия в стиле….это то или это это…уже по меньшей мере глупость, факты родные мои гомосапиенсы…факты на лицо снимки совсем свежие…хватит болтать пора готовиться и готовить себя..удачи…и со свершением жалаемого!!! летит она)))


Бебята, что делать то будем!? Только начал жить нормально, на тебе, прилетела!

12:52
9 Май 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1116

Ребят хочу вас огорчить, но никакой Нибиру нет, покрайней мере за Солнцем.

Сегодня, незнал чем воспользоваться чтоб посмотреть на наше Солнышко, нашел старые видеокасеты через пленку которых прекрастно просматривается наше любимое и загадочное Солнышко. Так вот за ним и с боку него нет ничего =). Вы представленное видео из Киева, было опровергнуто последующим видео, где показывали точно такойже Солнечный блик.

Незнаю, но если это всеже не блик хотелось бы уточнить у автора видео в какое время было снят данный феномен =). Так как сам живу на Севере Казахстана время разное, хотелось бы узнать. 

15:49
9 Май 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1117

Так же хотел бы добавить фото и видео метерьялы =)

Негатив Солнца камера 3.2МП    Солнце камера 3.2МП    Солнце камера 3.2МП

А вот и видео матерьял:


Ну и на этом думаю все =) Фото и видео были сделаны сегодня в 17:30

15:52
9 Май 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1118

Chepupiric
А Юпитер с Марсом не увидели?

“Ты видишь суслика? Нет. А он есть” (с)

15:56
9 Май 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1119

Нет к сожелению ни Юпитера ни Марса я не увидел, так как снимаось на камеру мобильного телефона через магнитную пленку с видео касеты, может просто они не сильно светятся щас 

P.S. За то можно разглядеть прям бурлящую жизнь на солнце

21:08
9 Май 2011


guest_gelos

Гость

1120

Сегодня фоткал солнце через облака и рядом с солнцем появлялась яркая точка на фото в четырёх кадрах 100% это была Нибиру!

5:09
10 Май 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1121

guest_gelos пишет:

рядом с солнцем появлялась яркая точка на фото в четырёх кадрах 100% это была Нибиру!


Выложите данные фото, либо url для их просмотра.

12:14
10 Май 2011


Oktav

Новичок

сообщений 22

1122

cmert пишет:

Chepupiric пишет:

Ребят хочу вас огорчить, но никакой Нибиру нет, покрайней мере за Солнцем.

Сегодня, незнал чем воспользоваться чтоб посмотреть на наше Солнышко, нашел старые видеокасеты через пленку которых прекрастно просматривается наше любимое и загадочное Солнышко. Так вот за ним и с боку него нет ничего =). Вы представленное видео из Киева, было опровергнуто последующим видео, где показывали точно такойже Солнечный блик.

Незнаю, но если это всеже не блик хотелось бы уточнить у автора видео в какое время было снят данный феномен =). Так как сам живу на Севере Казахстана время разное, хотелось бы узнать. 


День добрый мил человек! Зато если 3Д очки с кинотеатра возьмете увидите аж 3 нибиру))) или маску для сварки, с одним фильтром ее нет, а с двумя есть..это игры света, вся оптика дает блик..снимки с сохо которые я выкладывал ранее (предидущая страница) это кадры с онлайн потока прямо со спутника, которые еще наса не успело отретушировать, есть люди которые давно следят за проделками этого “незатейливого” агенства, с которыми я общаюсь ежедневно. Я верю своим глазам, как и вы наверное, жаль, что не могу видеть так далеко как сохо или стерео, поэтому склонен верить их “девственным” снимкам. к слову, если оприори взять за истину существование нибиру, не ужели вы верите, что проразвитая цивилизация, которая когда-то колонизировала землю, позволит Вам увидеть себя сквозь пленку видеокассеты. Я думаю если бы все было так просто, то наш ВПК уже бы клепал какую-нить ракеточку для того чтоб сбить с курса реальную угрозу+паника населения+беспорядки=досвидания и без того псевдоцивилизованное общество…поэтому за нас как всегда подумали…Вы про стелс слышали…вот так разработка да?…вот только более чем на 99% уверен подкинутая зетами)))) Поэтому радуйтесь тому, что удается выхватить…только не видитесь на уловки недалеких мистификаторов..забудте про ютуб и прочую ересь…помните что текто читает, ищет, анализирует всегда будет управлять теми кто смотрит телевизор. Удачи в поиске правды сталкер)))) от души удачи!

12:46
10 Май 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1123

Может пастер,который предрек конец света на 21 мая имеет ввиду Нибиру,именно этот Господь грядет.Мы его увидим в этот день,а пока Нибиру можно и не искать.


Рекомендовано к прочтению

12:49
10 Май 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1124

matol.

а как вы думаете когда конец света?

12:53
10 Май 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1125

Sinegorie пишет:

matol.

а как вы думаете когда конец света?


Откуда мне знать,я одна из серой массы и мне не ведомо что будет.Я могу только чувствовать.