Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:44
22 Май 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1246

Ненси - это подставное лицо, актриса, которая играет роль контактёра, человека, который может общаться с инопланетянами.

11:50
22 Май 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

1247

dosieroj пишет:

Ненси - это подставное лицо, актриса, которая играет роль контактёра, человека, который может общаться с инопланетянами.


Ну это явная чушь, но ведь эти гады знают как к людям подступиться, что в них столько народу верит!

11:55
22 Май 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1248

Они знают это потому, что не ленятся изучать всё то, что мы называем чушью и ерундой.

12:13
22 Май 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

1249

Sergej46 пишет:

если так розкручивать , то я тоже могу выдать себя за великого пророка, и заявить что мои предсказания верны и т.д. и т.п. со словами , “не верите мне , это ваше дело, а я с планеты Мозговтираловка, на которой живёт расса под названием мозговтиратели”))).


Так за чем дело стало- выдай. Вот каждый говорит “я тоже могу”.  Они ведут свою деятельность лет 15 и доказали правдивость своих предсказаний, потому им и верят, а кто за этим стоит- сие нам не ведомо.
 Зеты объяснили, почему сайт не трогают- другого источника информации у элиты нет.  Ну закроют сайт, ну сгребут Ненси и что?  Если Зеты действительно есть, то выгоднее следить за сайтом и высматривать подсказки и пытаться раскрутить на больше информации.


я не хочу обманывать людей, зачем мне это?эсли хотите восхищятся мной то пожалуйста, хотите дать денег, давайте, но только мне это не нужно, мне не приятно смотреть на тупость человечискую, зетам или как их там ,повидимуму нравится такое отношение к себе, вот они и втирают вам сказки,дабы подпитатся вашей энергией,финансами и т.д.

 guest_Al`mera, говорите наука?, а попробуйте логически порозкинуть мозгами, сколько знаете вы  и сколько знает человек который занимается всю жизнь физикой, квантовой физикой, биологией, механикой, ………………… и ещё кучей наук, и человеку который знает намного больше вас , очень просто прикинутся инопланетным гостем и розказать вам про принцып роботы зажигалки, а вы будете смотреть на него и говорить что он обладает знаниями просто жуть, и что такой человек и не человек совсем а инопланетячнин, ибо знает много.  головой думайте, если вам слабо усмотреть в таком деле подвох то зачем тогда вам даны мозги? чтобы верить свято в то что выше вашего понимания? я допустим не понимаю как рыбы плавают всю жизнь и не тонут, (я плавать не умею и сколько не пытался всё бестолку)) но из-за того что я не знаю и не умею так как рыбы плавать, я не буду отождествлять их с богами, инопланетянами, созданиями из путостороннего мира.

12:34
22 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1250

Человек всю жизнь занимающийся наукой зависим. Зависим от спонсоров различных. 
Астроном, что он производит- ничего. Без спонсора он сдохнет или не сможет заниматься любимым делом , а без доступа к большим телескопам тоже не может. Таких легко прижеть, достаточно пригрозить отказом в доступе к обсерваториям и всё или в отказе финансирования. 
  По этому, уровень научности не имеет значения. значение имеет- можешь ли ты позволить себе говорить то, что хочешь!!!

13:04
22 Май 2011


Vegas

Участник

сообщений 281

1251

Sergej46 пишет:

Человек всю жизнь занимающийся наукой зависим. Зависим от спонсоров различных. 
Астроном, что он производит- ничего. Без спонсора он сдохнет или не сможет заниматься любимым делом , а без доступа к большим телескопам тоже не может. Таких легко прижеть, достаточно пригрозить отказом в доступе к обсерваториям и всё или в отказе финансирования. 
  По этому, уровень научности не имеет значения. значение имеет- можешь ли ты позволить себе говорить то, что хочешь!!!


ну вот вам и вывод по поводу сайта зетов)) “сам на свой вопрос и ответил” как говорится)))

13:12
22 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1252

ну вот вам и вывод по поводу сайта зетов)) “сам на свой вопрос и ответил” как говорится)))


Не нужно переводить стрелки- выглядит глупо и смешно.

13:37
22 Май 2011


dutik

Новичок

сообщений 14

1253

Астроном не производит. А банкир? Он что производит? Кредиты. Деньги, то бишь делает. Из ничего. Просто движением пальца по клавиатуре, с согласия правительства, естественно. И живёт круче любого производителя.

13:52
22 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1254

dutik пишет:

Астроном не производит. А банкир? Он что производит? Кредиты. Деньги, то бишь делает. Из ничего. Просто движением пальца по клавиатуре, с согласия правительства, естественно. И живёт круче любого производителя.


Мы не об этом .

14:17
22 Май 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

1255

Странные люди порой. заходят в тему и жалуются, что им там навязывают мнение.  Ну понимаю, если по телевидению об этом постоянно, в газетах, плакаты на улицах, люди подходят с брошюрками- тогда да, достанет. Да вы о женских прокладках уже знаете больше чем о Зетах и Нибиру.

13:26
24 Май 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

1256

я вчера и видео и фото реально снимал все похоже как в Японии))) Если бы там камера не статичная была, то и нибиру бы тоже динамила))) Вообщем все фото на солнце не рассматриваются…..ИМХО.


13:46
24 Май 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

1257

Что правительство и до сюда руки дотянуло недают нам спокойно нибиру отыскать

20:41
26 Май 2011


Igr0k666

Прохожий

сообщений 5

1258

Последнюю неделю наблюдал некий объект рядом с Солнцем. Сделал много фотографий, а вот моя видеозапись данного объекта.


Если кому интересно могу выложить также большое количество фотографий.

Рекомендовано к прочтению

20:59
26 Май 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1259

IgrOk 666

Выкладывайте фотографии, а у вас какойто режим на фотике?  как такой фон получается ?

21:38
26 Май 2011


Igr0k666

Прохожий

сообщений 5

1260

Съемка сделана обычным телефон в режиме негатив. (Камеру телефона двигал специально)

Больше фотографий можно найти в моем твиттере http://twitter.com/Igr0k666 а также здесь http://twitpic.com/photos/Igr0k666


а вот некоторые из таких фотографий