Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:18
17 Ноябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

121

говорят, что в мае будущего года все уже полюбому увидят Нибиру))

не так уж и  долго, так что можно не спорить)

20:19
17 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

122

Bogun,

фишка в том, что те кто это говорят - утверждают что сейчас Нибиру видно только в Австралии и больше нигде. Кто врет - те, что говорят о весне или те, кто наблюдает Нибиру в России?

20:23
17 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

123

Vegas и остальные астрономы-нибируведы,

а вы знаете чем отличается звезда от планеты при наблюдениях неба “своими глазами”?

20:28
17 Ноябрь 2010


guest_Evgeniy

Гость

124

Уважаемые , хочу сообщить я каждое утро в 5.30 - 6.00 выгуливаю своих собак , и с большим удовольствием наблюдаю за звездами… Так вот сегодня я был удивлен - в 6.15 на востоке была видна очень … крупная планета , которую до сегодняшнего дня я ее не наблюдал. Она была очень близка к горизонту , но свечение было чрезвычайно высокое. Я сначало подумал, что это турбины самолета , но она стояла на месте. г. Обнинск Калужская обл.

20:30
17 Ноябрь 2010


Gnum

Старожил

сообщений 2069

125

coal

Боюсь, что большинство на это не способно - максимум что они могут увидеть и рассказать - видел яркую звезду на небе, не более. Какие там созвездия - их еще знать надо. Я уже не говорю о том, что бы найти бинокль и карту, для того что бы посмотреть, а что-же я там увидел, и где.

20:36
17 Ноябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

126

coal пишет:

Bogun,

фишка в том, что те кто это говорят - утверждают что сейчас Нибиру видно только в Австралии и больше нигде. Кто врет - те, что говорят о весне или те, кто наблюдает Нибиру в России?


не знаю)

к примеру рогожкин говорит, что с ее появлением страх и паника будет специально усиленна, для особых целей.

что сейчас происходит? с психологической., ммм с позиции НЛП если рассматривать, то это привлечение интереса, подсаживают на крючок, привлекается интерес, создется эффект ожидания, некий ажиотаж , то есть идет “разогрев” психики все это потом будет очень легко перевести переключить в паталогические состояния страха и паники.

появится она или нет ( можно использовать blue beam для ее “появления) спорить нам всем осталось не так уж и много времени))

21:15
17 Ноябрь 2010


guest_vishnia

Гость

127

В тех же источниках, откуда мы и узнали о возможности существования планеты Нибиру (зетов в расчет не берем, т.к. это проплаченная компания), приводится примерный график прихода планеты. Последний приход был лет 200 до начала нашей эры. Следовательно - следующий примерно через 1400 лет от сего года. Железная логика. Мухи в одну сторону, котлеты в другую. Я уже об этом писала, но видимо не зрячий увидеть не может, а не слышащий не услышит. Зачем мешать  феномен 2012 года,  тоже очень спорный, с феноменом Нибиру, еще более спорным. Это Зетам выгодно все смешать , парализовать остатки здравого смысла у населения, дабы продвигать свои концепции и планы. Они уже лет 10 обещают в мае. Только этот май будет через 1400 лет.

21:30
17 Ноябрь 2010


serg25

Участник

сообщений 88

128

планета светит ярко и ровно не мигает - вот главное отличие пожалуй

22:06
17 Ноябрь 2010


guest_Елена

Гость

129

coal, к сожалению, мои окна выходят только на юг и есть ещё одно югозападное окно, но запада и захода солнца я не вижу, поэтому говорю только о тех звёздах, которые бросаются в глаза на юговостоке и юге ночного неба. Поэтому, ЭТО: “летом на небосводе наблюдалась венера в лучах заходящего солнца”, отменяется. И это тоже отменяется: “Также вы могли наблюдать в пол-второго (не знаю как с переводом на летнее время) как восходит Юпитер на востоке и проходит по небу к югу,” слишком поздно для тех, кто рано встаёт. Летом конечно солнце заходит поздно после 9 часов вечера, и Звезда уже была на юговосточном небе поднимаясь в высь.

Gnum, та же история: “самая яркая звезда летнего неба Вега, поднималась на высоту до 75 градусов над горизонтом. Она и сейчас видна вечером на западе, хотя конечно уже не так высоко.” - я не вижу запад из окна. И я знаю эту звезду. Она красивая.

Кстати, интересная информация о ней: http://grani.ru/Society/Science/m.100528.html

“интересно, а если в 2012 Нибиру не прилетит - вы будете до самой старости множить легенды?”

coal, а в этот раз Нибиру и не должна к нам сильно приближаться. Мы её на этот раз должны будем видеть, как большую и яркую звезду в небе, которая всё же будет крупнее прочих звёзд. А чтобы так вышло, люди должны задуматься о своей жизни и через переосмысление и переоценку ценностей измениться перестав зацикливаться на материальном, а сделав выбор в духовную сторону.

Думаю, что можно жить гармонично распределяя духовное и материальное в себе.

11:40
18 Ноябрь 2010


guest_мак-дак

Гость

130

Вопрос к астрономам-нибируведам!

Раз уж Вы такие наблюдательные и видете Нибиру только Вы и знаете расположение всех планет СС и всех звезд (иначе вы бы не доказывали, что видели Нибиру), потому что для того, чтобы доказывать, что видели новую планету или звезду в небе - нужно знать движения и расположения уже существующих звезд и планет. Так вот, раз вы в этом так сильны и все это знаете, скажите пожалуйста, где же сейчас находится Юпитер и Венера?

Если то, что обычные люди считают за Юпитер, но это повыше и не Юпитер, то где тогда ОН? Подскажите!

11:48
18 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

131

guest_Evgeniy,

вот ваша утренняя звезда Венера.

11:54
18 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

132

guest_Елена,

для того чтобы задуматься и жить в гармонии не нужна никакая мистическая звезда. Хотя… Может некоторым без костылей никак не обойтись.

Посмотрите - похоже ли это на вашу звезду? Конец июля (так как понятие лето - растяжимое), Москва.


11:57
18 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

133

guest_Елена,

а вот вам Вега в это же время, почему вы считаете, что не могли ее наблюдать?


Рекомендовано к прочтению

11:59
18 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

134

Очень здорово, что народ интересуется небом. Глядишь - астрономию подтянем :)

19:41
18 Ноябрь 2010


dillinger

Участник

сообщений 172

135

а в этот раз Нибиру и не должна к нам сильно приближаться - а зачем тогда на нее время тратить ? Нам всем нужен большой БУМ !!!!!!! )))))))