Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:21
11 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1681

Вот что я снимал с месяц назад. Ссылка на рапидшару, авишка в 25.5Мб. На ютуб не выкладываю, т.к. похоже у меня браузер не запускает ихние яваскрипты на загрузку  а ради одного файла разбираться не охота.

17:34
11 Март 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

1682

Gnum.

Посмотрел я твоё видео но это конечно блики от стекла и ребёнку понятно.

У меня такие тоже есть.

А речь идёт о другом! я пытался добиться вот такого результата но не вышло.

Gnum

Это ваша съёмка.


18:11
11 Март 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1683

Sinegorie пишет:

А речь идёт о другом! я пытался добиться вот такого результата но не вышло.


Там явно два стекла - в этом случае отражение будет одно. Расстояние отраженного солнца от настоящего зависит от угла между двумя стеклами - чем больше угол тем дальше отражение. Я попробую на лоджии через остекление снять - задвинув одно стекло за другое. Наверно можно будет даже клинышки повгонять - вроде там есть люфт :) Но это когда будет ясная погода. Сейчас у меня тучи.

dosieroj а Бетельгейзе в зените в наблюдали на улице, или с лоджии? Зимой хороший способ получить мерцание звезд это смотреть через открытую форточу или с лоджии. Тогда потоки теплого воздуха творят чудеса.

19:15
11 Март 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1684

Я живу в ддеревне, так что проблем с наблюдением нет. А под зенитом я имею ввиду высшую точку видимого пути над горизонтом.

1:32
12 Март 2012


OracleFury

Прохожий

сообщений 7

1685

а вы еще не видели нибиру? Качает себе енергию с солнышка )

http://www.youtube.com/?v=xEi_d1ru8gA

http://helioviewer.org/?date=2012-03-11T11:28:12.0...


15:55
14 Март 2012


Oktav

Новичок

сообщений 22

1686

это всего лишь портуберанец, поищите хорошо, подобных штуковин целая куча..

19:03
17 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1687

Вот что я наснимала из окна электрички сегодня. А когда снимала с улицы через десять минут, никаких дополнительных дисков на небе не было видно. Так что все эти фото с планетой возле солнца обычная подделка на детсадовском уровне

21:03
17 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1688

Alogizma,оу…на моих снимках блики от Солнца-маленькие шарики-бывают и ярко-желтыми и ярко-синими. и все же
Видео от 16 марта.
“NWO NIBIRU ALIENS Russian TV News Explains Facts?”

22:07
17 Март 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

1689

22:12
17 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1690

miara-pikran пишет:

Alogizma,оу…на моих снимках блики от Солнца-маленькие шарики-бывают и ярко-желтыми и ярко-синими. и все же
Видео от 16 марта.
“NWO NIBIRU ALIENS Russian TV News Explains Facts?”


А что это на второй минуте за “сырный” кусок на небе? Штранный он какой-то,батенькаНо для Нибиру маловат как-то,вам не кажется?

23:24
17 Март 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1691

Александра,через две минуты после начала пошла съемка кажись с полярной станции в Антарктиде. Один кратер слишком велик для лунного если это Луна. на Луне таких крупных вроде нету. ну как Нибиру подошла так близко что кратеры даже стали видны? монтаж.

8:34
18 Март 2012


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1692

newEra-s пишет:


Фильм создан в мае 2011 (следует из самого фильма). В то времясутки сократились почти на 2 секунды. С тех пор прошло более 300 дней. Эти 2 секунды должны накопиться  в 600, а это 10 минут. Так должно было сместиться время восхода и захода Солнца.

   Кто-нибудь что-нибудь заметил?

13:57
18 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1693

Посмотрела все фильмы. всем спасибо большое. Очень впечатляет. Возникли вопросы: в фильме сказано, что в мае 2012 уже Нибиру будет как луна. Где Нибиру как луна?
В звёздах почти никто не разбирается. Поэтому красную звезду-Нибиру всё равно почти никто не определит. В москве позапрошлым и прощлым летом не было температуры за 40 градусов, как говорят в фильме.Было так 31-33 максимум. Я оба эти лета работала в Москве. Лично я пережила нормально, я люблю жару. Для меня она не была запредельной. А муж жил тем летом в Новгородской обл. на юге области. так там выше 29 градусов вообще не было жары. Дым в Москве, конечно, очень раздражал, но это не Нибиру виновата, а бардак в стране. И про смертность не надо: Москва многомиллионный город, в нём люди постоянно умирают. Когда-то больше, когда-то меньше. Они же не умирают по расписанию.
Видео с полярной станции - не исключаю, что Нибиру. Может, она так преломляется в атмосфере, что это её мираж виден на небе. А вообще её может быть не видно потому, что она специально до поры до времени скрывается, чтоб паники не вызвать. Какой-нибудь экран поставили из лучей каких-нибудь, для её жителей высокоразвитых это может быть возможно.
Я думаю. что изменения будут, но не рывком. а постепенно по нарастающей. Чтобы народ всё же помаленьку настраивался на большие перемены. Я уже настроилась. Делаю, что в моих силах. Но не всё от меня зависит. Уж как получается.
А вообще если на ней боги летят. то они может, как-то всё же попробуют нам облегчить этот переход? Хоть какую-то помощь окажут? Ведь они же боги.

Рекомендовано к прочтению

18:18
18 Март 2012


LSD

Завсегдатай

сообщений 888

1694

Про полярную станцию я уже как то доказывал что это фейк. Не помню, в этой теме или нет. 

Выкладывал видео за тот же день, но с полярных веб камер в режиме реального времени. Задержка - 3 минуты. На такой скорости ничего замазать бы никто не успел. Так вот, на вебкамерах ничего подобного не было.

22:07
18 Март 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1695

LSD пишет:

Про полярную станцию я уже как то доказывал что это фейк. Не помню, в этой теме или нет. 


Выкладывал видео за тот же день, но с полярных веб камер в режиме реального времени. Задержка - 3 минуты. На такой скорости ничего замазать бы никто не успел. Так вот, на вебкамерах ничего подобного не было.


Да , подделок много, не знаешь. чему верить. самое надёжное, всё-таки очевидцам. Всё-таки когда человек врёт словами, то это заметно именно по его речи. А фото можно подделать. как и видео. Тут техника. Тут только специалист разберётся. за что вам и спасибо. хоть помогаете различать это всё.
А теперь у меня вопрос, раз Вы в этом разбираетесь: а есть ли в интернете в принципе видео и фото НЛО, Нибиру, других УФО. которые не вызывают сомнения в подлинности? И не могли бы нам указать, каким именно можно верить? Или таких нет?