Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:03
9 Апрель 2011


guest_мак-дак

Гость

901

некоторые говорят, Нибиру - коричневый карлик, почему вы так уверены, что сможете увидеть, то, что впринципе увидеть без специальной аппаратуры невозможно?

А еще говорят что оно находится рядом с Солнцем, а это близко для любого карлика и увидеть его тамможно, хотябы не по его свечению а по тому как он будет закрывать собой свет делеких звезд. Но думаю какой бы он небыл темный и даже карлик, это звезда в десятки раз превышающая размеры юпитера и не увидеть его возле солнца просто невозможно!

15:10
11 Апрель 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

902

Нибиру.

Заходим на Google Sky, (как видим, все данные организации
подведомственны США, а точнее Пентагону) вводим: -8.496472°, 26.979167°
И ничего не видим - правильно, незачем народ беспокоить попусту всякой фигней.Справа нажимаем фильтр “исторические” - это планета НИБИРУ. И нажимаем фильтр “Инфракрасные” - и видим как Google грубо замазал Нибиру черным квадратиком.По-видимому у Google сейчас столь много работы, что они не особенно то и
следят за перекрытием Нибиру своим квадратом. А возможно, им уже
откровенно начхать на это и совсем скоро нам все расскажут по зомбоящику

http://via-midgard.info/index.php?newsid=10110

16:14
11 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

903

“вот мне например проще,я посмотрел в телескоп,нет ничего не обычного и успокоился,потому как своим глазам верю,а не монитору.”

Я понимаю ANTIDOTа. Своим глазам можно верить. Ну, а если Нибиру нельзя увидеть обычным физическим зрением, а только духовным например, которое могут дублировать разные излучения в специальном диапазоне. Тогда как? Нибиру есть или её всё же нет? Ведь тот фильм, который выложила на 59 странице paradoxius, говорит как раз о том, что Нибиру есть, если та точка всё же Юпитер…
Хотя крылатый Юпитер или Венера это было бы что-то ну ОЧЕНЬ странное.

16:40
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

904

NARADA-в фильме нибиру видно ,а в телескоп нет,так?

16:43
11 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

905

ANTIDOT.

А фото вашего телескопа можно посмотреть?

16:44
11 Апрель 2011


serg25

Участник

сообщений 88

906

а ты ветер в телескоп видиш ? нет ? так его нету наверное тогда

16:56
11 Апрель 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

907

« -Ты суслика видишь?

- Нет.

-И я нет. А он есть!»


17:00
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

908

Sinegorie пишет:

ANTIDOT.

А фото вашего телескопа можно посмотреть?


serg25-а вы на видео ветер разглядели и как он там выглядел?

17:07
11 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

909

Алтай космопоиск.

вот фото.

Самый большой (400мм рефлектор) самодельный телескоп

17:09
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

910

Sinegorie пишет:

Алтай космопоиск.

вот фото.

Самый большой (400мм рефлектор) самодельный телескоп


везёт кому то,а что в него нибиру видно?

21:02
11 Апрель 2011


Oleg_Kr

Участник

сообщений 112

911

paradoxius в посте 871 сделала видео из снимков телескопа SOHO, а вот его симуляция в программе Red Shift 5.

1:05
12 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

912

NARADA пишет:

“вот мне например проще,я посмотрел в телескоп,нет ничего не обычного и успокоился,потому как своим глазам верю,а не монитору.”

Я понимаю ANTIDOTа. Своим глазам можно верить. Ну, а если Нибиру нельзя увидеть обычным физическим зрением, а только духовным например, которое могут дублировать разные излучения в специальном диапазоне. Тогда как? Нибиру есть или её всё же нет? Ведь тот фильм, который выложила на 59 странице paradoxius, говорит как раз о том, что Нибиру есть, если та точка всё же Юпитер…
Хотя крылатый Юпитер или Венера это было бы что-то ну ОЧЕНЬ странное.


ну так объясните,как так в фильме её видно ,а в жизни нет,или фильм снят был как то особенно,что она там на физическом уровне присутствует,там реальный физический Юпитер,потому что если это нибиру то тогда где юпитер,и где там крылышки,там только свет отражённый видно,так любая планета отсвечивает.

1:23
12 Апрель 2011


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

913

Ах. Поставьте себе инфракрасный телескоп и увидите Нибиру (если она там). А что, Ватикан же поставил себе 2  таких , нахрена правда, что они там ищут?

Рекомендовано к прочтению

1:42
12 Апрель 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

914

Хм…конечно хочеться чтобы она прилетела!

Людям нужна хорошая встряска психологическая,и физическая.По моему уже все просто устали от однообразного бытия на этой планете.И созданной жизни для человека.Люи просто хотят чего-то нового.машины,телефоны и прочие аксессуары уже не удивляют и просто не интересны.Когда узнаешь,что тут такое может быть и в таких масштабах,то конечно же все новое  внашей жизни уже теряет особый интерес.Не так ли..!?

11:44
12 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

915

Sergej46 пишет:

Ах. Поставьте себе инфракрасный телескоп и увидите Нибиру (если она там). А что, Ватикан же поставил себе 2  таких , нахрена правда, что они там ищут?


это вам зеты сказали?