Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:02
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

556

Дело не в предпосылках, а в истинности конкретно данной информации. За версту видно - развод. Письмо директору я написал, хотя конечно ответ можно интерпретировать по разному. Но ссылку на подобный развод в 2004 я дал, делайте выводы что случилось, что нет, и почему абсолютно такие же по смыслу тексты появляются шесть лет спустя.

16:25
11 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

557

Цель, смысл, задача развода? Бабки? Слишком дешево.
Форч - довольно авторитетный чел, шо б вот так вот рылом об скамейку.
Согласен, любую инфу надо “обождать”.
Но по совокупности признаков - ситуация веселенькая. А в 2004 знаете какая рыба на Ахтубе шла? Ого-го! А сейчас? Так, слезы.
По мне так, шо б вы были трижды правы!!! Потому как если Это произойдёт - сколько народу пострадае… Сколько горя… Сколько сирот. Сколько разрушенных судеб.

16:33
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

558

А кто такой Форч?

17:58
11 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

559

Сорч, пардон. Фаал.

Его сайт и статьи некое альтернатиное видиние происходящего. На злобу дня, так сказать.  Статьи его частенько обсуждают в инете. Бывает весьма интересное видиние автора.

А про Зетов и связи с ними? А почему нет? То есть прямая связь  вряд ли. А вот в качестве флюгера или недостающего звена инфы - обязательно. А уж после их заявы о переходе 7/10 в декабре….

Зеты сильно прокололись с 2003-2004. Ооочень сильно.  Кое как за  прошедшие 6 лет они смогли собрать меньше половины первоначальной аудитории.

Потому весьма странно из заявление о переходе 7/10 на конец декабря с долбо*ской 100% уверенностью. Ибо если это не состоится - всё, им пи*ц. Они теряют  аудиторию. Алес.

Вот тут и возникают самы интересные вопросы.

Если это проект, как утверждают сайт, инопланетного производства, то повторение ошибки 2003 просто не должно быть. Они обоср*шись раз, ни при каких условиях не захотят повторить сей ”подвиг”.  От такого количества говна уже никогда не отмоешься. А потому - инфа реальная и стоит её иметь ввиду.

Если это американские приколисты вполне земного розлива развлекаются стращая, народные массы, то по логике обычных  действий соответвующих ведомств - их бы прикрыли дааавно. Прикрывали и за более безобидные шалости. Но не прикрыли. Почему? И с чего это они решили вот так вот взять и похоронить такой проект? Не, земные ребята на такое как точные сроки просто не способны. Кишка тонка. Даже если предположить, что они все наблюдаются у психиатров по причине нездовья головы.

 Если это проект ЦРУ/ФБР…  - тут можно дать безграничную волю фантазии, но по сухому остатку только:

1. дабы не иметь, как принято выражаться, кармических последствий - дать инфу в нелепой форме. Типа “имеющий уши…”. Тут те и кармы нет, и совесть чиста, и паники среди населения тоже нет.  Там не дурнее нас человекообразные есть. И знают поболе.

1. в массах подорвать доверие к идеи планетян в принципе при повторном факте несостоявшегося события. Паче ратующих за человечество. Ведь ни для кого не секрет, что Голивуд усирается фильмами о злобных, отвратительных и кровожадных планетянах. Тут и можно ”рыбку съесть и на * сесть”. Заодно опровергнув периодически появляющиеся документы о связях америкосских военных и не только с теми же планетянами.

Зачем им это? А вот это надо их самих спросить. Значит надо. И причины веские.

Можно и о них порассуждать, но потом.

3. зная о неких предстоящих событиях, таким нехитрым способом собирать информацию от населениея о “настроениях” в массах, примерном количестве готовых при первых признаках к экстренной миграции…. короче, куча социологической инфы. Для того там и знаменитый Чат с интереной системой “задай вопрос более полно, а мы ответим в общем или не ответим”.

Ладно. Тут рассуждать можно до беЗконечности. Но не “Зетами едиными” жива планета. есть и масса других, более серьёзных признаков чего-то не сильно приятного. Вопрос  - когда?

 А потому, подождем официального опровержения нашего ученого.

А ещё лучше - доживём до 8 января, встретим Новый год и Рождество, отдохнем, а там  - посмеёмся над всей этой ситуацией, Зетами, Нибирами….

Лишь бы всё это не посмеялось над нами.


18:19
11 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

560

Спасибо, Оператор! Вот это я понимаю  Доводы, с которыми я полностью согласна. 

А вообще, все что произойдет, так тому и быть. В такое время живем

18:53
11 Декабрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

561

Operator

бестолку от таких выводов, сознание держиться в напряжение от даты к дате.. и постоянно дается типо “достоверный” источник. Человеков просто выматывают что они готовы принять любой желаемый(не для вас) исход, без желания бороться за свой выбор. Кароче делают из ваших мозгов овощи… имхо

19:25
11 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

562

darksoul
Ну никто не выматывает человека больше, нежели он сам себя.
А выматания в настоящий момент у многих не из-за Зетов. Они про них отродясь не слыхали. А по причине глубинных неосознаваемых переживаний “чего-то” неизбежного, где-то даже фатального. Вот это - неизбежное, фатальное, глубинное, НО НЕОСОЗНАВАЕМОе и выматывает.
Человек начинает искать ответы. И у Зетов тоже. Там ведь кроме сроков много чего есть. Плюс инсайдеровская инфа, и ченнелинговская и много чего ещё.
Чел роет, копает, гребет…Лопатит кучу как общей, так и специализированной информации. Начинает вникать в вопросы геологии,астрономии…,доходит до духовности… Получается процесс набора разносторонней информации. А количество, как известно преходит в качество.
Вот тогда приходит и смирение, и успокоение, и знания… Даже у невротиков с выраженной тревожностью.
Если вы это называете овощеводством, ну - воля ваша. Хотя, конечно, есть и вовсе потухшие сознания. Действительно, неосознанная суицидальность - и кроме сроков никакого интереса.
Иоанн о сроках конкретно не писал, но признаки дал. Так вот все признаки налицо. Этого мало?
А с Зетами ещё проще- не жахнет 7/10 в конце декабря - тему на сайте можно с чистой совестью закрывать под бурное посылание их в опу.

19:47
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

563

Приведу полную переписку с директором Пулковской обсерватории, часть которой заслуженно удалили из ветки про землетрясения. Если первый ответ утвердил меня в мысли о мошенничестве Зетов, то второй, должен сказать, озадачил. Есть какая-то недосказанность что-ли… Чешу затылок - то ли дядька действительно добродушный и простой как три копейки, то ли… даже не знаю на что тут можно намекать.

Добрый день! 

На данной странице http://www.whatdoesitmean.com/index1429.htm прочитал сообщение об отчете Александра Степанова. 

“the massive dark Jupiter-sized object lurking at our solar system's outer edge appears to have “accelerated” its movement towards our Earth”

Думаю эта информация попадает под определение “клевета” и будет Вам небезынтересна. Просьба ответить правдива ли эта информация.

С уважением, NNN



Уважаемый NNN!
 
Никогда не занимался Юпитером.
Всё-таки как много мусора в сети.
 
Спасибо.
А.В.Степанов



Там речь идет о гипотетической Планете X, которая вот-вот упадет на Землю и отчет об этом вы предоставили в Кремль. Я написал Вам единственно с целью доказать народу, что муссируемые слухи - это ложь и провокация. Ну и Ваше имя используют в таких сомнительных статьях это конечно тоже неприятно… Но радует, что наши ученые имеют большой вес в глазах американцев, раз они для достоверности ссылаются на Вас. В остальном над этим всем конечно остается только посмеяться.

С уважением, NNN

Уважаемый NNN,
спасибо за Ваше благожелательное
отношение к науке.
 
К сожалению, сейчас тяжёлое время и для фундаментальной науки.
Но нужно ведь как-то очищаться от скверны.
А народ у нас умелый и талантливый.
 
Кстати, Пулковская обсерватория в следующем году
проводит JENAM http://www.jenam2011.org
 
А.В.Степанов

19:57
11 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

564

Еще раз перечитал - в принципе его ответ вполне логичен, никаких намеков, наука действительно никому сейчас не нужна, гораздо интереснее слушать краснобаев.

Кстати вторая тема симпозиума

S2: Planets of the Solar System and Beyond

Conveners: Mikhail Marov (Vernadsky Inst.Geochemistry/ Keldysh Appl. Math. Inst. Russia), Therese Encrenaz (Observatoire de Paris, France)

20:01
11 Декабрь 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

565

Я тоже отправлял пришел ответ

Никогда не занимался Юпитером.
 
Отчеты мы посылаем в РАН, а не в сеть.
Как много всё-таки там мусора.
 
Спасибо.
А.В.Степанов
— Скрыть цитируемый текст —
У него один ответ, да и понятен он был с самого начала? Правду они не скажут, сидят под  глухим колпаком! Вякнет лишнее, устроят несчастный случай!
ПС Судя по ответу имеются готовые шаблоны для ответов от разных заинтересованных и не очень лиц!

20:02
11 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

566

Так симпозиум в июле, а может действительно в мае увидим ПХ?

20:06
11 Декабрь 2010


Sonar

Постоялец

сообщений 422

567

oratora пишет:

Так симпозиум в июле, а может действительно в мае увидим ПХ?


Ой, я вас умоляю, а оно вам надо ? И без Пы-Хи скушно не будет.

20:11
11 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

568

Sonar, вы абсолютно правы. Нам это не надо. И без Пы-Хи не заскучаем.

Рекомендовано к прочтению

21:22
11 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

569

Вот тоже интересная информация про Нибиру с сайта Новости Науки:
“Нибиру - всего лишь фантазия, но изображенный здесь объект достаточно реальный и весьма интересный. Если у вас есть Google Sky, скопируйте координаты 09:47:27, 13:16:27 в поиск, и программа покажет вам необработанный кусок неба вблизи Регула(слева). А теперь зайдите в обсерватории (Observatories) и включите слой IRAS - вы увидите агрессивный, яркий, инфракрасный объект (справа. Его можно также увидеть на ИК-картах в программе World Wide Telescope от Microsoft).Это - то, что на видео в YouTube называют Нибиру. Но на самом деле, это значительно более интересный объект. Это углеродная звезда CW Льва (также известная как IRC +10216, PK 221+45 1 и Туманность Арахис).” 

http://novostinauki.ru/news/10893/

9:17
12 Декабрь 2010


Swell

Участник

сообщений 271

570

to coal & mur77 :

Странно, если Вы ожидали, что А.В.Степанов напишет вам прямое !!! подтверждение , чтобы Вы сразу его растрезвонили по сети, тем самым вызвав волну соответствующей реакции???