Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:11
24 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

736

Надо слетать в Бангкок - посмотреть

1:14
24 Март 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

737

А чем мы Бангкока хуже?

Даешь второе солнце в Канаду!  А то у нас тута не видно!

1:26
24 Март 2011


socket

Участник

сообщений 325

738

Даешь второе солнце в Украину! У нас тут тоже не видно.

А то  надоело уже  обещания слушать что вот вот появиться

1:28
24 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

739

сказано же вам было!В 2009 году еще,по телеку даже.С 15 мая 2011 г. Все всем станят ясно!Имейте терпение.

2:26
24 Март 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

740

С мая… Посмотрим. А то мне уже что-то скучно. Не выношу неопределенности. :)

5:46
24 Март 2011


justsmiling

Участник

сообщений 211

741

Да эти товарищи ЗЕТЫ не прошибаемые, шока 7 из 10 не было и нет, в мае нибиру видно не будет они с наглой мордой чо нибудь нам залечат, так что дабы не разочаровываться не стоит ее ждать в мае!=)

9:00
24 Март 2011


dqls

Участник

сообщений 226

742

в австралию надо лететь, если от туда не видно, значит Нибиру однозначно нет.

9:32
24 Март 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

743

guest_Ненависть пишет:


Во-первых, локальные войны никогда не закончатся, они будут всегда. Это не вам и не мне и никому на этом сайте и в стране решать. Во-вторых, “правительства” настолько сильно пустили корни власти, заимели таких сильных игроков, что их уже никак не уничтожить и не повлиять на них. В-третьих, вы что, думаете, раз вы, через интернет, что-то важное узнали, то в высших ступенях пирамиды сидят, конечно же, полные материалистические идиоты, которые кроме власти, денег и войны ничего не знают? В-четвёртых, меня поражает отношение людей к так называемым инопланетных расам, прилёту Нибиру и т.д. Вы (имею ввиду большую часть этого сайта) пишете миллионы тонн букв в своих псевдо-религиозно-магическо-аналитическо-пафосных статьях, но сами не можете поверить в то, что вы пишете? Вы хотите увидеть то, о чём всё время говорите? Вам нужно доказательство того, что ВЫ САМИ УТВЕРЖДАЕТЕ? У меня вопрос, вы вообще все тут нормальны? Вы верите в то, во что вы не верите?

Ну и в-пятых. Ну прилетят гости. Ну все посмотрят на них, поудивляются. Думаете, это вообще что-то изменит в вас, вашей жизни? Нет. Если прилетят так называемые Аннунаки, то правительства просто отдадут им всё золото. Всё. Козинаки улетают, люди остаются. Спасения нет, но есть самообман.


Так это же хорошо. Значит, если прилетят гости, то можно рассчитывать на стабильные улучшения. Нам больше и не надо. А то, что здесь пишут, так “Чем бы дитя не тешилось…”.

17:54
28 Март 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

744

guest_Ненависть я с тобой котегорически не согласе. Если прилетят Аннунаки или еще какие представители внеземных цивилизаций просто, что-то возьмут с нашей планеты и у летят, то как минимум между “лучшими друзьями” Россией и США начнется глобальная гонка вооружения или скорее гонка новых технологий, а следовательно мы совершим прыжок через пропасть и сможем наконец летать в космосе быстро и далеко!!

18:08
28 Март 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

745

Tim2909 пишет:

guest_Ненависть я с тобой котегорически не согласе. Если прилетят Аннунаки или еще какие представители внеземных цивилизаций просто, что-то возьмут с нашей планеты и у летят, то как минимум между “лучшими друзьями” Россией и США начнется глобальная гонка вооружения или скорее гонка новых технологий, а следовательно мы совершим прыжок через пропасть и сможем наконец летать в космосе быстро и далеко!!


Вместе с Телом Далеко в космос нам не улететь, потому что мы являемся неотъемлемой частью нашей планеты и тесно с ней связаны, даже космонавты на орбите страдают от потери памяти, головных болей, видений,  не говоря о том если попытаться улететь далеко, мозги попросту откажут.

18:22
28 Март 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

746

moonshine не думаю, что во время полета человек будет находиться во сне или недолговременной кремации.

18:25
28 Март 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

747

думаю что во время полета человек будет находиться во сне или недолговременной кремации.

P.S не правильно написал

18:31
28 Март 2011


trismegistos

Постоялец

сообщений 670

748

скорость света в эфире в сто миллионов раз больше скорости света в воздухе. и новые технологии это те технологии который работатю именно в эфире и ни как иначе. В шастрах есть описания что и как, и с мозгами ничего плохого не будет и никакой кримации.

Рекомендовано к прочтению

19:06
28 Март 2011


Tim2909

Участник

сообщений 98

749

Это тоже вполне возможно, к сожелению не осведомлен информацией о скорости света в эфире, но если это так, то в самом деле ни кремации ни сна не понадобится.

19:10
28 Март 2011


oratora

Гуру

сообщений 22583

750

Вообще-то кремация - это сжигание физического тела ( после смерти ). Как кремация может быть недолговременной?