Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:05
13 Декабрь 2010


dqls

Участник

сообщений 226

586

по моему вы общяетесь со своим подсознанием, поэтому и нет у вас ответа про вопрос о нибиру, ваше подсознание просто не знает о её существовании, а ситуации в которых оно вам помагало - это(не знаю как более точно выразится) ваше подсознание знает что должно произойти при ваших действиях или бездействиях.у меня тоже были ситуации при которых я обращялся как вы сказали к своему наставнику, имени у него нет, я воспринимаю это как интуицию или ангела хранителя, так вот про нибиру  у меня похожая ситуёвина, нет определённости в ответе на её существование, но почемуто думаю что она существует. и как обкатаный баян “ждать осталось недолго,2года,- поживём увидим”.


Возможно это и подсознание, но я в этом не уверен, так как мое подсознание не могло знать  о том, где жена спрятала 500 рублей и где одна моя знакомая в своей квартире (в которой я никогда не был) держала нужную мне книгу. Но это не важно, возможно Вы и правы. А относительно существования Нибиру я лично перестал думать, а тупо жду с надеждой на лучшее, но готовлюсь к самому худшему варианту. Так что в последнем я с Вами согласен целиком и полностью - ПОЖИМЕМ УВИДИМ, ВЫЖИВЕМ ОТМЕТИМ.

21:05
13 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

587

“Возможно это и подсознание, но я в этом не уверен, так как мое подсознание не могло знать  о том, где жена спрятала 500 рублей и где одна моя знакомая в своей квартире (в которой я никогда не был) держала нужную мне книгу.”

dqls, ваша жена спрятала деньги в своих носках - туда никто не залезет, а ваша знакомая положила книжку на нижнюю полку шкафа - обычно там лежит то, чем редко пользуешься, а вот забытые вещи обычно лежат на самых верхних полках. 

“по моему вы общяетесь со своим подсознанием, поэтому и нет у вас ответа про вопрос о нибиру, ваше подсознание просто не знает о её существовании, а ситуации в которых оно вам помагало - это(не знаю как более точно выразится) ваше подсознание знает что должно произойти при ваших действиях или бездействиях.”

Этим подсознанием называется Душа, для которой время едино, поэтому она: либо знает, что что-то произойдёт, если она будет задействована в той или иной ситуации, либо не знает о чём-то раз она не принимала в этом участие. То есть, у Души есть информация только по тому действию или ситуации, в которой она принимала участие. 


22:12
13 Декабрь 2010


dqls

Участник

сообщений 226

588

NARADA пишет:

dqls, ваша жена спрятала деньги в своих носках - туда никто не залезет, а ваша знакомая положила книжку на нижнюю полку шкафа - обычно там лежит то, чем редко пользуешься, а вот забытые вещи обычно лежат на самых верхних полках.

Уважаемая тут вы вообще на правы, никаких носков и нижних полок не было, я конечно не хочу Вам ничего доказывать, просто не люблю когда мне лепять свои фантазии абсолютно не зная реальных событий.

23:45
13 Декабрь 2010


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

589

dqls, это была шутка на то, что вы написали. Нашли, где написать про жену и знакомую - на форуме про Нибиру, как раз в тему.

7:34
14 Декабрь 2010


dqls

Участник

сообщений 226

590

а всетаки, кто ее видел? (Нибиру)

10:05
14 Декабрь 2010


Gnum

Старожил

сообщений 2069

591

Ее видели десятки, если не сотни людей. Вот только почему-то в разных местах - то в Орионе, то у Солнца, то возле Юпитера. Coal хорошо расписал где она встречается.

13:59
14 Декабрь 2010


serg25

Участник

сообщений 88

592

она сейчас правее солнца между орбитой венеры и меркурия

17:19
14 Декабрь 2010


makss

Постоялец

сообщений 402

593

dqls пишет:

а всетаки, кто ее видел? (Нибиру)


 Увидеть ее (Нибиру) никто не сможет!  Почему? Да поналезут тут всякие!

 Будут высматривать, вынюхивать, а эти из НАСА так и бомбить начнут(только это и могут)!

Ну никакой жизни не будет! Да и работе только мешать будет.

Что за идиот соврал им, что наша планета Нибиру пройдет мимо Земли???

19:16
14 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

594

Ой какие интересно-выбранные люди видели Нибиру !))) Повезло! Или нет - их избрали для наблюдений- так точнее . Не знаю, как Вас но меня совершенно не затрагивают высказывания ( и не больше!) разных авторов по поводу Нибиру. Разве что это гипотетическая звезда с интересной орбитой и находящейся между разных измерений….. ну разве что - так !

9:22
15 Декабрь 2010


pro-metei

Участник

сообщений 305

595

Что такое Нибиру (Nibiru)? Во-первых Nibiru (Нибиру) это одна из множества планет, вращающихся вокруг темной звезды или Бурый Карлик. Эта Темная Звезда имеет пять малых планет, шестая планета земного размера Родина, и седьмая планета или объект, который мы называем Нибиру (Nibiru). Когда темная звезда в перигелии (ближайшая к Солнцу точка орбиты небесного тела) в 60 или 70 пар., орбита Nibiru, которая находится в 60 пар. от своей звезды, имеет достаточно большую орбиту для того, чтобы пройти сквозь нашу солнечную систему как правило поблизости от орбиты Юпитера, однако все может измениться. Орбитальный наклон Нибиру (Nibiru) около 30 градусов к плоскости движения нашего Солнца или эклиптике. Так как Nibiru проходит через нашу солнечную систему, двигаясь в обратном направлении по отношению к другим планетам, это иногда смещает орбиту планеты, являясь главной причиной внесения разрушений.
Её прохождение оказывает большое влияние, но скоротечно и занимает всего лишь несколько недель или месяцев в большинстве случаев она исчезает из поля видимости. Планета Нибиру пламенно красная по цвету, с осколочным шлейфом и летящими вокруг нее несколькими спутниками.
Факт: как только Nibiru вторгалась в пределы солнечной системы, она быстро ускорялась ниже эклиптики, проходила позади и ниже солнца перед тем, как вернуться и проити снизу солнца под углом в 33 град.
Сейчас НАСА наблюдает Nibiru с помощь нового S.P.T. (South Pole Telescope Area) телескопа на южном полюсе.

Впервые люди смогут видеть Nibiru каждый день с 15 мая 2009 как слабый красноватый объект. Он будет двигаться прямо по земной орбитой. Это значит, что до 2009 года единственная возможность увидеть его только находясь в южном полушарии Земли.

К маю 2011 Нибиру можно будет наблюдать невооруженным глазом всем людям планеты. 21 декабря 2012 Нибиру (Nibiru) пройдет через эклиптику планеты в виде яркой красной звезды и будет выглядеть как второе по размеру солнце. Пройдут землетрясения и начнется плохая погода.

Но худшее, однако наступит 14 февраля 2013, Земля будет проходить между Nibiru и Солнцем. Полюса переместятся наклон планеты изменится! Великие изменения на Земле, сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами пройдут по миру!
После 1 июля 2014 Nibiru больше не будет терроризировать наш мир и двинется прочь из нашей части галактики. НАСА знает о Nibiru , но чтобы не вызывать паники скрывают правду от людей!

Хорошо осведомленный человек из НАСА, D.o.D. - национальная военная разведка, S.E.T.I., и ЦРУ допускают, что 2/3 населения планеты погибнут во время смены полюсов от прохождения Nibiru.

Планета Нибиру по размерам примерно среднее между размерами Урана и Юпитера.

Ученые до такой степени убеждены в ее существовании, что уже дали ей название - планета X - Десятая планета (солнце и луна не являются планетами). Несмотря на недавние попытки опровергнуть эти доводы, теория планеты Х остается в силе.

В 1982 году НАСА официально признала возможность существования планеты X, заявив, что там, далеко за главными планетами, действительно имеется какое-то таинственное небесное тело.

10:41
15 Декабрь 2010


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

596

В это лето,ездил в Горный Алтай на гору Чептоган с перевода на русский(Спящий воин).

Высота горы 1700 мет.линия горизонта просматривается на много км.

Но мне так и не удолось увидеть,возле Солнца ничего странного!

Вазможно в нашем регионе Ниберу ещё и не видно.


11:21
15 Декабрь 2010


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

597

Насколько известно мне Нибиру будет видно в южном полушарии с мая 2011 года

11:40
15 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

598

Что вы! Какое южное полушарие! Из Украины Нибиру видит каждый второй. 

Рекомендовано к прочтению

13:47
15 Декабрь 2010


dqls

Участник

сообщений 226

599

coal пишет: Что вы! Какое южное полушарие! Из Украины Нибиру видит каждый второй.

ЭТО ШУТКА ТАКАЯ?

13:53
15 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

600

Нет, они реально заявляют, что видят. Вопрос, как я понимаю, только в желании. Как может не увидеть тот, кто это увидеть хочет во что бы то ни стало. Если вы тоже очень захотите - все увидите.