Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:04
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

181

martin,

вопрос не в том - есть ли непознанное или нет. Вопрос в том, что надо правильно ставить наблюдения и эксперименты, а не верить первому попавшемуся видео. Условно говоря если стопроцентно будет конец света - вам можно уволиться с работы, продать квартиру и на эти деньги жить привольно два года. Вы готовы на такой шаг?

16:05
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

182

В том-то и дело, что лично я перевести Muckle не смог. В видео показано, что Нибиру сейчас в созвездии Muckle. Ну и где я должен искать???

16:05
25 Ноябрь 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

183

В том и дело, что раба синтезировать проще, чем золото. Я тоже это уже объяснял. Одно дело, когда ты строишь из атомов углерода и водорода сложную полимерную цепочку и совсем другое дело превратить один элемент периодической системы в другой. По-моему, такие случаи возникают только при распаде тяжелых металлов и золота там точно не получается.

16:07
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

184

a_niskin,

не забывайте, мы говорим об антигравитации и нейтрализации инерции! На мой взгляд это требует расхода огромного количества энергии и трансмутация ничуть не сложнее, раз уж мы говорим о научной фантастике

16:15
25 Ноябрь 2010


martin

Постоялец

сообщений 457

185

coal.Переехать , легко Мы там уже все подготовили.А вот что это за совездие ? Первый раз слышу.Да ладно , объявится так мимо не пролетит, а пролетит тоже не огорчимся. Других напрягов полно.

16:19
25 Ноябрь 2010


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

186

Автор некто phylosophycalwisdom, вот еще два видео

16:25
25 Ноябрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

187

coal   недавно и у нас случилсо паргелий, только слабенький, радуга обрывистая, как на последней фото по вашей ссыле. Паргелий и гало формируются как бы на определённом растоянии от самого солнечного диска и выглядят эффектно, но уж не так как на приведённой фоте. Если это не подделка, то я рад ))) малиновая “аура” точно блик

16:39
25 Ноябрь 2010


guest_georg

Гость

188

coal пишет:

Законы гравитации никто пока не отменял. С учетом того, что Нибиру все время возвращается - ее орбита эллиптическая. А колебательных орбит не существует, когда планета то выглядывает из-за солнца, то прячется за него. Попробуйте нарисуйте на бумажке возможную орбиту Нибиру с учетом сказанного, чтобы она играла в прятки

Подробней об орбитах можно почитать здесь:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%80%D0%B1%D0...;


А можно и тут почитать про движение по солн системе…

http://www.vokrugsveta.ru/vs/article/6283/

17:39
25 Ноябрь 2010


guest_Елена

Гость

189

“ Она должно быть имеет зеркальную поверхность?”

coal, у Нибиру ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много Энергии, поэтому она и отражает свет нашего солнца.

“Подумайте логически - уж если Нибиру видно, то должно быть видно каждый день в течении некоторого периода. Планета не может играть в прятки, так как имеет свою орбиту.”

Я уже давно поняла, что время восхождения Нибиру над горизонтом смещается по какой-то причине, а за осень это происходило всё раньше и раньше, поэтому сейчас Нибиру вполне можно видеть днём, раз ночью её нет, хотя я днём её пока не вижу…

В статье написано, что Нибиру НЕ планета, а центр нашей галактики: ”Мы же сейчас лишь подходим к центру нашей галактики — к Нибиру,”

А если Нибиру центр нашей галактики, то это мы к ней приближаемся, а не она к нам! То есть, наша солнечная система по эллипсической орбите, но спирально - от большого круга к меньшему, а сейчас мы в малом спиральном витке, как я понимаю, приближаемся к Нибиру, как к центру нашей галактики, поэтому прохождение Нибиру ПО нашей солнечной системе ТАКОЕ РАЗНОЕ, раз это происходит КАЖДЫЕ 3 600 лет! Поэтому я с вами согласна: “А колебательных орбит не существует, когда планета то выглядывает из-за солнца, то прячется за него.” Планеты такое выделывать точно не могут! Но центр галактики наверное может.

Вот что я нашла в интернете на сайте http://www.marjin.ru/golos/21.12.2012.htm :

“В майянском календаре в этот день завершается 5200-летний цикл. В этот же день произойдет редкое астрономическое событие, которое случается раз в 26000 лет. В 2012 году во время Зимнего Солнцестояния Солнце пройдет через ось Центра Галактики. Для майя это - подобно последнему удару в полночь накануне Нового Года.”

Я так понимаю это: Наша галактика очень похожа на яйцо в разрезе, где роль желтка играет её центр, а мы к нему приближаемся, как бы по белку яйца и скоро выйдем на одну прямую с ним под прямым углом. Не с тупой части яйца, а на одной прямой под прямым углом с боку яйца, чтобы быть рядом с центром желтка. Это и есть Начало Пути нашей солнечнй системы по тупому концу яйца мимо Нибиру, чтобы Боги нам максимально помогли в этот период времени.

17:51
25 Ноябрь 2010


vinatim

Участник

сообщений 166

190

Вот зигзаго движение http://ufo-online.ru/foto/3831-012.jpg

18:17
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

191

guest_georg,

это несопоставимые вещи. Одно дело, когда ракета пользуется притяжением планет, другое дело, когда заявляется, что Нибиру, массивное тело петляет, чтобы не нарушать орбиты планет. Влияние космических объектов друг на друга взаимно и зависит от массы. Вы видели, чтобы орбиты планет изменились?

guest_Елена,

у Нибиру ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много Энергии, поэтому она и отражает свет нашего солнца.

Откуда у вас информация о количестве энергии Нибиру? Что является ее источником? Как энергия любого происхождения может отражать свет? Только по одному этому предложению можно судить о некомпетентности того, кто вам это сказал.

Но центр галактики наверное может.

Извините, это мракобесие. Читайте Циолковского, а для начала хотя бы статью

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%85%D0...

Относительность — зависимость механического движения тела от системы отсчёта. Не указав систему отсчёта, не имеет смысла говорить о движении.

Читайте также про центр галактики и не несите чушь, которая смешна любому любознательному шестикласснику. В центре каждой галактики находится черная дыра, на которую падают миллионы звезд. Ваша Нибиру по сравнению с этим процессом - заводная игрушка на фабрике вертолетов.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0...

vinatim,

см. рекомендации для Елены. Дополнительно можете прочитать про законы Кеплера. Если сложно - начните с механики Ньютона.


18:21
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

192

Я теперь наглядно вижу, о чем пел Высоцкий в песне про слухи, хотя раньше не верил, что его песня основана на каких-то реалиях, у меня просто мысли не возникало, что это не просто шутка, вы меня разубедили, спасибо вам.

18:24
25 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22597

193

Coal, тут вон наука доказала, что фотоны могут вести себя как частицы вещества (см. тему “Квантовые технологии”). Так что может быть ребята правы? По одной из легенд Нибиру - искусственно управляемая планета.

Рекомендовано к прочтению

18:24
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

194

guest_Елена,

еще мне было бы интересно услышать ваше особое мнение по поводу атомов, электронов, протонов, кварков, мезонов и т.п. Строение вселенной полностью повторяет строение микромира - что внизу, то и наверху. Что там на что падает, поведайте миру. Я напишу с ваших слов юмористический очерк, слово в слово, прибыль пополам.

18:27
25 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

195

oratora,

наука это доказала не “тут”, а век назад. Теоретиками был Планк и Эйнштейн, практически обосновали чуть позже.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0....

Также читайте про давление света, которое открыто Лебедевым в 1899

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0...