Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:30
15 Ноябрь 2010


dillinger

Участник

сообщений 172

61

Фото где , звезды Богов , Елена ?

17:46
15 Ноябрь 2010


guest_inkognito

Гость

62

guest_Елена пишет:

Недавно у меня распогодилось и я поняла, что та Звезда Богов, о которой идёт речь в статье, сейчас появляется на несколько часов раньше, чем это было в октябре - НЕ в 7 часов вечера примерно, когда писалась эта статья, а приблизительно часов в 5 вечера. Естественно, что и скрывается она теперь за горизонтом раньше. 
Вопрос: А почему её время сместилось? 
Интересно, а не приблизилась ли она к нам ещё ближе за это время?…


 Всё банально просто - время перевели на 2 часа назад.

21:35
15 Ноябрь 2010


guest_Елена

Гость

63

Фото Звезды Богов…

А вы поверите, что я её сделала из окна? И что это та самая звезда?

Может стоит просто выглянуть в окно или выйти на улицу, когда стемнеет, и доверится своим глазам. Думаю, что вы не сможете не заметить её, потому что она привлекает к себе взгляд. Она самая большая и самая яркая звезда в небе на сегодняшнюю ночь.

21:48
15 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

64

guest_Елена,

опишите время наблюдения, направление по компасу, примерный угол над горизонтом и местность (город) из которой вы наблюдали звезду.

22:52
15 Ноябрь 2010


guest_Вано

Гость

65

Она с юпитером перепутала наверное :)) она ночью помимо луны самая яркая и нечего дезу нести уважаемая!

23:12
15 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

66

Об инопланетных захватчиках, Нибиру, Мировой заговор.

(Программа  Октябрь 2010 Виктор  Рогожкин)

http://pandoraopen.ru/2010-11-08/eniologiya-2010/

1:51
16 Ноябрь 2010


serg25

Участник

сообщений 88

67

хорошее видео, посмотрел полностью, еще упоминаются серые(они же зеты)

10:50
16 Ноябрь 2010


guest_ЕЛЕНА

Гость

68

“Она с юпитером перепутала наверное….”

Комментарии плохо читали _Вано

Юпитер хорошо было видно 21 сентября и только 3 дня, а следующее максимальное его приближение к нашей планете будет только 29 октября 2011 года - через год. Эту информацию можно найти в интернете.

Вот хотя бы здесь: http://www.realsky.ru/book/59-whatobserve/166-jupi...

Планеты всегда имеют свои часы и дни, когда они хорошо видны, потому что они имеют свою орбиту движения вокруг солнца, а так как и наша планета не стоит на месте, то не все планеты мы можем наблюдать круглый год и из ночи в ночь.

“опишите время наблюдения, направление по компасу, примерный угол над горизонтом и местность (город) из которой вы наблюдали звезду.”

coal, я не сильна во всём этом, но скажу, как смогу.

Московская область. Направление восхода Звезды примерно юговосточное - сейчас приблизительно в этом месте по утрам у нас солнце всходит, а сама звезда появляется часов в 5 вечера наверное - у меня снова всё заволокло, поэтому не смогу уточнить. Но вчера она следовала за месяцем какое-то время. Я выглядывала в окно часов в 8 вечера. У меня окна на юг выходят. Её видно только на южной стороне ночного неба. Я как-то на днях ночью вставала, так её за 12 часов ночи уже не было на небе, то есть время её прохождения от восхода до захода на югозападе часов 7 примерно.

10:53
16 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

69

Лилу-лака.

Действительно -хороший и познавательный материал. Спасибо.Действительно , как хочется чтобы люди просто сели и ПОДУМАЛИ тем чем они кушают.

11:20
16 Ноябрь 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

70

guest_Елена

Я тоже эту звезду наблюдаю с июня месяца и пишу о ней на разных ветках форума, не обращайте внимания на скептиков, многие люди компьютерным программам начали верить больше, чем своим глазам…

11:37
16 Ноябрь 2010


SWIN

Прохожий

сообщений 1

71

Вообще форумы и прочие виды обсуждения не для меня. Предпочитаю думать и пытаться разобраться во всем сам. До лет 18-ти много времени проводил лежа (или сидя), думая о смысле своей (нашей) жизни. Истинно верю, что нас ждут огромные перемены. Моя дата рождения 21 декабря 1984 года. Задаюсь вопросом, что я буду отмечать 21.12.2012 свое рождение или … Склонен к мысли что это будет ПЕРЕрождением, и Познанием нашей истиной цели жизни. И еще кое что.. Не хочу убеждать кого то, в том что это было не бурной фантазией детства, Но единственный сон который я запомнил из детства (мне тогда было не больше лет 3-х), очень реалистичный так мне казалось.. Это Кровавого свечения планета, зависшая на горизонте..

16:59
16 Ноябрь 2010


Gnum

Старожил

сообщений 2069

72

VladiK 

Попробуйте посмотреть на свою “звезду богов” в бинокль или подзорную трубу. Хотя конечно лучше небольшой телескоп. Тогда вы кроме Галилевых спутников увидите, что “звезда” полосатая, а если повезет, то увидите как по ней ползет тень от спутника :)

18:47
16 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

73

Спасибо всем, кто оценил передачу. Вы обратили внимание, что здесь две части? Я долго не могла выбрать для нее тему, так как вопросов задействовано очень много. Но решила, что здесь ей будет лучше всего.

В последнее время постоянно попадаются передачи об НЛО, пришельцах и Нибиру.

Сегодня на нашем украинском телевидении была передача о 2012г, причем, когда я была на даче и смотреть телевизор не собиралась. Вдруг как то так получилось,   что зашла в дом, включаю телевизор а там один в один с передачей Виктора Рогожкина мужик рассказывает и про Наполеона, про чип, про Нибиру, про президента Калмыкии- Илюмжинова.

Затронули вопросы раскрытия контакта с Пришельцами, который есть уже более 60 лет.

Практически раскрытие уже состоялось, я так считаю. Уже очень много на эту тему материала.

Вот например Статья Девида Уилкока:

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article68.htm

Рекомендовано к прочтению

19:22
16 Ноябрь 2010


guest_vishnia

Гость

74

 Объясните мне уважаемые оппоненты одну нестыковочку. Кто притянул за уши Нибиру к 2012 году ?  А именно:  По мнению А. Элфорда, в 10983 г. до н.э., когда Нибиру оказалась между Венерой и Землей на расстоянии всего 12 с небольшим миллионов километров, на Земле начался Всемирный потоп. По Ситчину именно 13 000 лет назад Анунаки навсегда покинули Землю, т.к. нужда в золоте отпала, судьба  рабов божьих-человеков их не волновала, да и опять же - потоп. Человеки  их уважать перестали - пускай себе тонут. Однако, кое-кто кое-кого предупредили. Я думаю - своих прямых потомков. Своих то жалко!  Да дело не в этом, а вот в чем. Вычитаем из 13000 лет назад (или грубо 11 000 лет до н.э. плюс 2000 лет н.э.) четыре раза по 3600 получаем 3400 год нашей эры. То есть до прилета “богов” как минимум 1400 лет! И почему некоторые с таким благоговением их так ждут? Соскучились по плетке и генетическим опытам, а может по искуственному оплодотворению?Или детей своих давно в жертву не приносили “усатому чудищу”?  Они ведь и сейчас здесь благодаря своим наместникам на Земле и все у них под контролем: и общество, и образование, и медицина, и религия? Чего скучать - сходите в церковь! Вот такие мои мысли.

22:32
16 Ноябрь 2010


Oktav

Новичок

сообщений 22

75

guest_vishnia  молодчинка!!!

Захария вообще самопровозглашенный ученый, который в сущности еще более сильно запутал и без того крайне таинственную шумерскую теологию, не говоря о полностью нелинейном соотношении реального времени и времени столь грандиозного события как прилет этого красного карлика. Чтобы там не произошло, каждый прежде всего должен начать с себя, а уже потом решать проблемы и путаться в догадках космогонического масштаба. Меньше слов больше дела дорогие земляне!!! Смена эпох не за горами, а готовы ли вы духовно, к грядущим переменам???