Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:56
15 Декабрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

616

Коал.

   Нет, ну действительно, оч часто Вы перегибаете палку. За что, почему, с какого перепугу?

 Все давно уже убедились, что Вы умный,( Вас ничем и никогда не “перешибешь”) но ведь и меру то знать нужно. Ум умом, но хоть когданибудь и людей нужно слушать!

17:19
15 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

617

не принимайте близко к сердцу, но как по иному еще объяснить-то? Как стимулировать задуматься, кроме как нанесением обиды (сильной эмоции)? Пока нет сильных эмоций - ничего не меняется в сознании.

17:55
15 Декабрь 2010


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

618

Сильные эмоции порождают выброс адреналина. А обида это обида, она не заставляет думать. Она унижает человека, заставляя либо мстить, либо забиться поглубже проглотив её. ПОчему-то я считал что здесь собрались умные люди, помогающие друг другу, не “нанисением обиды” а подвигая человека другими более положительными эмоциями. Но как видно ошибался.  А по поводу нанесения обиды, то ваша фраза “таких вот нибируведов” это оскорбление между прочим, а   “Оскорбления - это доводы неправых” (Жан Жак Руссо).

18:04
15 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

619

blaik,

не пойму в какой части своих комментариев я неправ. Я их пишу во-первых безэмоционально, во-вторых вкладываю в них самый положительный смысл. Если вы воспринимаете их негативно, извините - это ваш личный уровень восприятия

18:11
15 Декабрь 2010


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

620

Если вы безэмоциональны тогда что вот это: ” таких вот нибируведов” это оскорбление. И если вы действительно так считаете:”Как стимулировать задуматься, кроме как нанесением обиды (сильной эмоции)? Пока нет сильных эмоций - ничего не меняется в сознании.”, то извините это уже пахнет социопатией между прочим.Только без обид, но это так. Коим образом в оскорблениях и нанесениях обид может быть положительный смысл. Так можно и дойти до порок детей в школах. Тоже положительный смысл.

18:17
15 Декабрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

621

Объясняю. Если вы мыслите позитивно - вы не увидите в моих словах обиду. Если вы мыслите негативно - вы только ее и заметите и прицепитесь к ней. Понимая, что вы мыслите негативно - я намеренно употребляю жесткие обороты, чтобы вывести вас из этого состояния. Подобное лечится подобным, при этом лично я никакой обиды в своих словах не вижу. В вас сейчас говорит исключительно обида и вы пытаетесь задеть меня любыми способами. Во мне говорит желание объяснить. Все в этом мире относительно. Если вы и дальше намерены забивать эту тему флудом - пишите мне в личную почту сообщения о некомфортном состоянии вашей души, как-нибудь разберемся.

18:29
15 Декабрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

622

ушли от темы)))
кто знает)) где сейчас Нибиру?))

18:33
15 Декабрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

623

coal пишет:

Объясняю. Если вы мыслите позитивно - вы не увидите в моих словах обиду. Если вы мыслите негативно - вы только ее и заметите и прицепитесь к ней. Понимая, что вы мыслите негативно - я намеренно употребляю жесткие обороты, чтобы вывести вас из этого состояния. Подобное лечится подобным, при этом лично я никакой обиды в своих словах не вижу. В вас сейчас говорит исключительно обида и вы пытаетесь задеть меня любыми способами. Во мне говорит желание объяснить. Все в этом мире относительно. Если вы и дальше намерены забивать эту тему флудом - пишите мне в личную почту сообщения о некомфортном состоянии вашей души, как-нибудь разберемся.


Красавчик)) Я по началу, сказанное Вами, тоже воспринимал “близко к сердцу” В ваших словах есть доля истины.

18:39
15 Декабрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

624

где то слышал такую фразу “обида-удел слабых”…
не помню где…)))

18:48
15 Декабрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

625

А по поводу Нибиру, нет смысла часто задавать один и тот же вопрос: “кто знает где Нибиру?”

Придёт время, её увидим, если она всё таки существует.

Я же придерживаюсь версии, что мы переходим в четвёртое измерение.

В эзотерике 11:11 означает завершение жизней в старых энергиях.

Неважно точно это определение или нет, но я частенько вижу на часах 11:11, причём мысль посмотреть на время появляется спонтанно, нет никакой привязанности к событиям, например как это было в выходной день, у меня не было никаких планов, я никуда не собирался идти и выходя из душа решил посмотреть на время, взяв в руки телефон, обнаружил на часах 11:11.

И таких случаев МАССА! Кроме четырёх однёрок мне на глаза попадаются 22:33, 10.10 и тому подобные, я уже перестал обращать на это внимание, как раньше.

Случайностей не бывает, всё в нашей жизни имеет скрытый смысл и фраза: “если захочешь, то будешь видеть парные числа” в данном случае НЕ уместна.

18:53
15 Декабрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

626

moonshine, это для разрядки обстановки))был вопрос))

18:58
15 Декабрь 2010


moonshine

Участник

сообщений 243

627

shorec пишет:

moonshine, это для разрядки обстановки))был вопрос))


Тебя то я понял, что коал с нибируанцем ушёл от темы))) и ты решил пошутить по этому поводу))

4:18
16 Декабрь 2010


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

628

moonshine, я полностью согласен с вашим мнением: “..Придёт время, её увидим, если она всё таки существует…”

Рекомендовано к прочтению

12:07
17 Декабрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

629

Одна из первых статей в сми о нибиру

Уже в мае земляне увидят небесное тело, которое в 2012 году может изменить судьбу нашей цивилизации. 
Древнее пророчество о «красной звезде», приближение которой к Земле несет глобальные перемены, оказалось реальностью – уже через несколько недель надвигающуюся красную точку можно будет видеть на небосклоне. 
Это легендарная Нибиру, «Х-планета», «планета дьявола». 
С интервалом 3 600 лет она пролетает по своей орбите вблизи Земли, вызывая наводнения, землетрясения и прочие катаклизмы, которые всякий раз меняют ход развития цивилизации. 
– Нибиру – это будто призрак из древних предсказаний, – говорит исследователь этой планеты москвичка Юлия Сумик. – О ней писали и жрецы майя, и древние шумеры, и звездочеты египетских фараонов. Но для современных астрономов Нибиру стала открытием, ее стали изучать лишь недавно… 
Пока ученые, оснащенные самой современной техникой, собирают информацию о неведомом госте, Нибиру неумолимо движется по направлению к Земле. 
Прогноз 
Нибиру, один из самых таинственных объектов космоса, обитателям Южного полушария Земли можно будет наблюдать в виде красной точки уже 15 мая 2009 года. А к маю 2011-го ее увидят и в Северном, она будет расти в размерах. 21 декабря 2012 го Нибиру будет выглядеть как второе по размеру Солнце. Но красного, кровавого цвета… 
Американский ученый и писатель Алан Элфорд утверждает, что уже 300 тысяч лет на планете Нибиру существует высокоразвитая цивилизация. Астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, тоже заявляет: «Пришельцы существуют». 
– Я верю, что вне нашей планеты существует жизнь, и прошу правительство рассекретить всю собранную в связи с этим информацию, – сказал он в интервью с журналистом «Жизни». 
Ученые предполагают, что влияние «планеты дьявола» будет недобрым: 14 февраля 2013-го, когда Земля будет проходить между Нибиру и Солнцем, возможен глобальный катаклизм. Магнитные полюса переместятся, и наклон нашей планеты изменится! Сильнейшие землетрясения и мощнейшие цунами принесут беду многим континентам, и прежде всего Америке. Но после 1 июля 2014-го Нибиру двинется прочь от Земли по своей орбите. 
Планету Нибиру мощные телескопы зафиксировали впервые в 1983 году. Тогда американские ученые Томас Ван Фландернс и Ричард Харрингтон заявили, что планета имеет сильно вытянутую эллиптическую орбиту. Ее масса составляет от 2 до 5 масс Земли, расстояние от Солнца около 14 миллиардов километров. 
Древность 
Оказалось. что об этом мистическом космическом объекте было известно еще тысячи лет назад. В древних сказаниях планета, несущая Земле беду, описывается как «второе Солнце» – «светящаяся», «блестящая», «с сияющей короной». Наши предки считали Нибиру «кораблем, на котором живут Боги». Параметры движения планеты Нибиру настолько поразительны, что многие астрономы склонны считать ее искусственно созданным и управляемым гигантским космическим судном. 
Солнце 
– Земля переживает окончание эпохи «пятого Солнца», – поясняет Юлия Сумик. – По календарю майя, конец «пятого Солнца» датируется 2012 годом. По астрологическим картам майя, «первое Солнце» длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. «Второе Солнце» длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. «Третье Солнце» длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. «Четвертое Солнце» длилось 5 026 лет, а потом случился потоп. Сейчас мы живем в канун пятой эпохи сотворения, или «пятого Солнца», известного еще и как «Солнцедвижение». Майя полагали, что по завершении 5126 летнего цикла произойдет некое движение Земли, которое повлечет за собой смену цивилизации. 
В защиту этой легенды майя выступают не только наблюдения небес, но и куда более «приземленные» свидетельства – найденные археологами предметы. 
У шумеров есть не только письменные тексты, подтверждающие существование Нибиру, но и многочисленные изображения круглого диска с двумя большими крыльями. Этот символ – крылатый диск – был почитаем у ассирийцев, вавилонян, египтян и многих других народов в течение тысяч лет. Древние мудрецы верили, что именно из такого аппарата 450 000 лет назад на Землю впервые прибыли жители Нибиру. На одной шумерской печати, находящейся в запасниках Британского музея, изображены божества, которые держат в руках «шнуры», тянущиеся от Солнца. Жрецы сообщали тем самым, что пришельцы спасли жизнь на Земле, «обуздав» капризную звезду. Шумеры называли своих учителей «охраняющими Солнце», а «шнуры» – божественными нитями, паутиной покрывающими всю Землю. Будем верить, что они спасут наш мир и в этот раз…

ссылка к сожалению утеряна

13:32
17 Декабрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

630

Набираете в поисковике Юлия Сумик Статья о Нибиру, там много всякого. 

 Вот есть даже небольшое Видео с ней ( Но, точно, желтая пресса!)

http://vrc.me/2010/04/05/zhiteli-planety-nibiru-vy...