Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




НИБИРУ: Крылатая Звезда Богов - #1
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:23
14 Октябрь 2010


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1

С самого начала жизни Первых Людей на нашей планете Высшие Знания считались всеобщим достоянием и были доступны всем, кто хотел их знать. Никогда, ничего и ни от кого не скрывали, как делается это сейчас. Но всегда в развитии расы наступал такой момент, когда люди …


Читать полностью

2:25
14 Октябрь 2010


spawnman

Модератор

сообщений 6125

2

По просьбе автора блога обсуждение темы перенесено на форум.

2:38
14 Октябрь 2010


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

3

“понимаю, правительство скрывает, но куда подевались 100-1000 любителей астрономов) или им тоже запретили говорить?”

А почему вы думаете, что они не говорят? Говорят, и не только любители.
Странно, что вы не нашли подобной информации.


” …о конце света, прилет Нибиру, тем самым отвлекая от глобальных проблем.”
Конец Света, Нибиру и Боги на ней - это действительно не главное.
Во все времена было и будет самым важным - мы с вами! Именно поэтому Боги и прилетели к нам, чтобы дать нам возможность задуматься о том КТО мы и ЧТО мы; чтобы мы провели работу над своими же ошибками и сделали соответствующие выводы; чтобы помочь нам проснуться и, наконец, взять на себя ответственность за свою жизнь!
Вот это действительно самое важное!

3:01
14 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

4

С самого начала жизни Первых Людей на нашей планете Высшие Знания считались всеобщим достоянием и были доступны всем, кто хотел их знать.


Сейчас знания тоже открываются людям.


чтобы мы провели работу над своими же ошибками и сделали соответствующие выводы; чтобы помочь нам проснуться и, наконец, взять на себя ответственность за свою жизнь!
Вот это действительно самое важное!
 

Тоже так считаю. Хотелось бы, чтобы обсуждение велось в этом ключе, а не в том - есть Нибиру или нет…)) Мне вот недавно про Нибиру сон приснился, в нём мне всё объясняли и рассказывали про неё, проснулась - ничего не помню , кроме того, что она находится за солнцем и её пока не видно…))

5:42
14 Октябрь 2010


Heretic

Новичок

сообщений 30

5

juns пишет:

” …о конце света, прилет Нибиру, тем самым отвлекая от глобальных проблем.”
Конец Света, Нибиру и Боги на ней - это действительно не главное.
Во все времена было и будет самым важным - мы с вами! Именно поэтому Боги и прилетели к нам, чтобы дать нам возможность задуматься о том КТО мы и ЧТО мы; чтобы мы провели работу над своими же ошибками и сделали соответствующие выводы; чтобы помочь нам проснуться и, наконец, взять на себя ответственность за свою жизнь!
Вот это действительно самое важное!


Боги? :) Не смешите меня

7:07
14 Октябрь 2010


guest_Елена

Гость

6

“Во все времена было и будет самым важным - мы с вами! Именно поэтому Боги и прилетели к нам, чтобы дать нам возможность задуматься о том КТО мы и ЧТО мы; чтобы мы провели работу над своими же ошибками и сделали соответствующие выводы; чтобы помочь нам проснуться и, наконец, взять на себя ответственность за свою жизнь! 

Вот это действительно самое важное!”

Я тоже считаю, что для Богов будет самым важным мы сами, потому что сам человек не задумывается над тем: КАК он поступает, ЧТО он делает. Мы порой не задумываясь причиняем боль своим близким, когда изливаем на них свою злость, гнев или раздражение. А вот если каждый начнёт думать над последствиями своего шага, то он не сможет уже выливать на других свой негатив. Да и, может он и негатив перестанет излучать, а это тоже важно. А так глядишь и грешить перестанем, ведь у каждого что-то да есть из списка: зависть, жадность, гордыня, эгоизм и так далее. Просто мы живём со всем этим и не задумывались о том, что это может быть плохо, потому что все так живут. Многие считают это нормой жизни, потому что не знают, что можно жить по другому. А почему бы хоть сейчас нам не задуматься над этим: КАК я живу, ЧТО я делаю.

Хотя самое простое это ничего не делать отрицать прилёт Нибиру и Богов…

Знаете, что сейчас самое сложное? А то, что именно на нас лежит ответственность за будущие поколения - наших детей и внуков. Сглупим сейчас и будет, как у Атлантов. А мне, если честно, так не хочется. 


7:15
14 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

7

juns

поделитесь) дайте ссылку, на астрономов любителей, которые наблюдают и делятся информацией

Именно поэтому Боги и прилетели к нам, чтобы дать нам возможность задуматься о том КТО мы и ЧТО мы;

о каких Богах идет речь? о чем вы?

7:26
14 Октябрь 2010


Heretic

Новичок

сообщений 30

8

shorec пишет:

Именно поэтому Боги и прилетели к нам, чтобы дать нам возможность задуматься о том КТО мы и ЧТО мы;

о каких Богах идет речь? о чем вы?


Видимо аннунаков имеет в виду. Но Богами их называть неверно.

7:44
14 Октябрь 2010


guest_aluman

Гость

9

мягко говоря БРЕД. Нет, я не отрицаю существование нибиру, но все что там написано бредятина. В общем, на фоне происходящего, возникает много лже-учений, которые стоит отфильтровывать, что и советую автору и не только.

10:39
14 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

10

Видимо аннунаков имеет в виду. Но Богами их называть неверно.

действительно)) ща каждый инопланетянин будет богом?)))

11:02
14 Октябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

11

Ну а если они ходят по воде, исцеляют болезных, из воды делают вино и ещё там много чаво. То кто они для нас?

11:14
14 Октябрь 2010


Heretic

Новичок

сообщений 30

12

Operator пишет:

Ну а если они ходят по воде, исцеляют болезных, из воды делают вино и ещё там много чаво. То кто они для нас?


Прежде нужно понять само значение слова Бог.

Я не могу утверждать что есть Бог, но это точно не волшебник и потому не верно называть им какие либо превосходящие силы

11:17
14 Октябрь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

13

Operator, видимо вам виднее, от куда же мне знать) может вы знаете их больше чем кто либо..
Ваше право их обожествлять

Рекомендовано к прочтению

11:31
14 Октябрь 2010


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

14

поделитесь) дайте ссылку, на астрономов любителей, которые наблюдают и делятся информацией

Да, хотя бы вот: http://nibiruforum.ru/

Постоянно идут обсуждения и выкладывается самая свежая инфомрация.

11:33
14 Октябрь 2010


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

15

Видимо аннунаков имеет в виду. Но Богами их называть неверно.


Почему неверное?