Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:24
27 Май 2013


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1

20:37
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

2

Хочу уточнить ,облака растворяются по воле человека на видео ролике ,а не сами по себе ?

Смотри, вот все входные данные:

1. Снимал лично я. От того насколько ты веришь в мою честность в принципе зависят следующие пункты

2. Погода была безветренной. То, что на видео колышется макушка дерева - это легкий наземный ветерок. На небе все облака были неподвижны. Это видно по форме облака - оно не меняется, не течет, просто растворяется.

3. Все соседние облака остаются на месте. Исчезает только то, на котором фиксируешь взгляд и даешь мысленные указания

4. Эксперимент воспроизводим многократно и безошибочно - исчезает именно то облако, на котором фиксировано внимание

5. Был эксперимент с огромным кучевым облаком, в котором ровно по центру сверлится дыра (слыханное ли дело)? Через 20 минут дыра появилась, облако было выбрано одно из самых больших

6. Были сделаны эксперименты по появлению облака на голом синем небе. Это или очень сложно или просто к этому моменту устал. При случае я запишу этот процесс лично на видео. Наиболее доказательным было бы сложение облаков в буквы.


20:40
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

3

Облако с отверстием  в нутри можно увидеть?

20:41
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

4

speculum

я не писал это видео. Я тебе предлагаю самому выйти в безветренный день с большими кучевыми облаками и маленькими кучево-слоистыми. И пробовать. Я же написал - докажи сам себе, больше никто тебя не убедит ни в чем

20:48
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

5

coal пишет:

speculum

я не писал это видео. Я тебе предлагаю самому выйти в безветренный день с большими кучевыми облаками и маленькими кучево-слоистыми. И пробовать. Я же написал - докажи сам себе, больше никто тебя не убедит ни в чем


Коал я так делал)) уже написал тебе раньше ,меня заинтересовал этот процесс и я начал вести наблюдения ,оказалось,что это обычное дело и если не съужать обзор камеры то будет видно как маленькие облака растворяются .

Я как погода позволит попробую заснять . 

20:51
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

6

Сила мысли разгоняет облака

11.11.11. на Дворцовой будут разгонять облака силой мысли

В 11 часов 11 минут утра 11 ноября над Дворцовой площадью исчезнут все облака. Их разгонят — исключительно силой мысли — русские последователи японца Масару Эмото. Сам мэтр обещает «отправить свои слова прямо в небо Петербурга из далекого уголка Азии». Если акция пройдет успешно, такую энергию надо направлять в мирное русло. Например, облегчить жизнь горожанам зимой - теоретически методику разгона облаков можно использовать и для борьбы с непогодой. Нет, не 1 апреля, - 11 ноября небо Петербурга волевым усилием очистят от облаков. Об этом «Фонтанке» любезно сообщил инициатор проведения акции Clearing could game Федор Замалеев. Те, кто придет на Дворцовую площадь, мысленно прикажут облакам исчезнуть, после чего те немедленно послушаются и растают. Вдобавок, по мысли организаторов, у нашего города появится шанс попасть в Книгу рекордов Гиннесса — на площади будут присутствовать представители Международного агентства рекордных достижений, которые зафиксируют максимальное в мире количество людей, одновременно разгоняющих облака. Последние несколько дней выдались на удивление ясными и не по-осеннему теплыми. Но 11 ноября погода обещает не подвести. По данным портала gismeteo.ru, 11 ноября в Петербурге облачно и небольшой дождь. Так что условия для разгона облаков будут идеальными. 

20:54
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

7

Коал я так делал)) уже написал тебе раньше ,меня заинтересовал этот процесс и я начал вести наблюдения ,оказалось,что это обычное дело и если не съужать обзор камеры то будет видно как маленькие облака растворяются .

Я как погода позволит попробую заснять . 

Я не сужал обзор камеры специально, чтобы сделать подтасовку и обмануть тебя. Во всех моих экспериментах соседние облака не растворялись. Максимальное приближение я сделал, так как выбрал небольшое облако, чтобы не делать длинное видео в 10-20 минут.

20:55
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

8

Разогнать облака силой мысли: петербургский опыт не удался

http://piter.tv/event/oblaka/


В Санкт-Петербурге около 100 человек собрались на Дворцовой площади, чтобы в день «шести единиц» (11 ноября 2011 года) разогнать облака силой мысли.

Как сообщил корреспондент «Фонтанки.Ru», через сорок минут после начала акции по разгону облаков «силой мысли» участники хором начали читать мантру «Ом Мани Падме Хум».

По данным корреспондента, в какой-то момент в облаках наметился небольшой просвет, но исчез. На акцию приехал представитель Международного агентства рекордов и достижений из Москвы, но рекорд совершить не получилось.

Акция была спланирована заранее, русские последователи японца Масару Эмото (он пытался воздействовать на воду написанными и произнесенными словами) заявили о том, что в 11 часов 11 минут утра 11 ноября 2011 года над Дворцовой площадью исчезнут все облака. Их обещали разогнать исключительно силой мысли.

Видос этого эпохального зрелища  http://www.topspb.tv/news/news3426/

20:57
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

9

speculum

вот смотри - я тебе говорю ЛИЧНЫЙ опыт.

предлагаю тебе проверить ЛИЧНО.

а ты пишешь копипасту. Скажи, ты боишься или закодировался и внутренняя установка/код просто не дает тебе?

20:59
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

10

speculum

данный спор в итоге сводится к трем вариантам:

а) я преднамеренно лгу, нарочно обманываю

б) я лгу непреднамеренно, просто я туп как пробка и не могу связать двух вещей, например ветер и облака

в) я не лгу

Чтобы не тратить время - ты сразу напиши какой вариант считаешь наиболее вероятным.

21:04
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

11

coal пишет:

Я не сужал обзор камеры специально, чтобы сделать подтасовку и обмануть тебя. Во всех моих экспериментах соседние облака не растворялись. Максимальное приближение я сделал, так как выбрал небольшое облако, чтобы не делать длинное видео в 10-20 минут.


Самое интересное ,что все кто выложил подобное видео говорили -я выбрал маленькое облако ,что бы не делать длинное видео или ,что бы не тратить слишком много времени. Говорят так известно почему ))

берём одно облачко и растворяем,а если вдруг рядом начнут тоже растворятся то мы скажем -чистим дальше

21:06
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

12

Самое интересное ,что все кто выложил подобное видео говорили -я выбрал маленькое облако ,что бы не делать длинное видео или ,что бы не тратить слишком много времени. Говорят так известно почему ))

То есть ты считаешь, что я лгу преднамеренно? Обладая информацией о растворении соседних облаков и скрывая ее от тебя?

21:10
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

13

coal пишет:

speculum

данный спор в итоге сводится к трем вариантам:

а) я преднамеренно лгу, нарочно обманываю

б) я лгу непреднамеренно, просто я туп как пробка и не могу связать двух вещей, например ветер и облака

в) я не лгу

Чтобы не тратить время - ты сразу напиши какой вариант считаешь наиболее вероятным.


Четвёртый ,ты не туп ,но и не наивен .

Ты веришь в то ,что делаешь ,хотя первый вариант сам напрашивается. И только из за твоих познаний в других вопросах у меня складывается такое мнение .

Рекомендовано к прочтению

21:13
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

14

Ну рад, что хоть такое мнение сложилось. В общем ты сам проверь это все и сам будь арбитром и судьей. Только обязательные условия:

- безветренная погода

- отдельные облачка, как в мультике “по дороге с облаками”

- выбирай самое небольшое облако для начала

- действительно старайся, забудь на десять минут о скептицизме. Вот когда не получится - тогда оторвешься тут по полной, а я засчитаю себе проигрыш.

21:15
27 Май 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

15

Вообще-то ваш спор ни о чём. Всегда, когда что-то делаешь впервые, то перебарщиваешь или недобарщиваешь. Разгонять облака достаточно просто, когда научишься и поймёшь, что этого делать не надо. У меня по-началу либо все рассеивались, либо ливень начинался и два дня шёл.  Всё дело в практике и навыке. Этому-то как раз любой может научиться.