Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:00
23 Июнь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

706


Сферы… Измерянные и явно не природные

18:00
23 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

707

speculum

Вообще замечательно, что от полного отрицания шаров мы перешли к выяснению способа их обработки. Пять страниц могли бы сэкономить, если бы тебе не казалось, что ты прав.

Чуть ранее тебе казалось, что ты прав насчет уровня воды и таяния ледников (ничего, мол нет).

До этого еще что-то было, я уже не помню…

Скажи - а может тебе вообще все кажется?

18:01
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

708

coal пишет:

Почти идеально круглой формы, гладкая поверхность у большинства.

Почти это не идеал ,глдадкая поверхность ,так и у морских камней она гладкая ,если учёные проводили исследования то они должны быть в курсе насколько гладкая поверхность и каким абразивом она обрабатывалась.

Ну да, она чуть-чуть не идеальна. Несколько миллиметров разницы в диаметре по разным измерениям.


Теперь ты говоришь,что она не идеальная ,а насколько не идеальная ,в чём её не идеальность ,камень немного овальный или на камне есть выбоины и выступы?

18:07
23 Июнь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

709

speculu,

ты просто словами играешь…

Согласись между этим:

и этим:

есть разница, и очень даже заметная…

И не нужно придираться к “идеальная”, “практически идеальная” и тому подобным… Смысл то всем ясен - Вам нечем крыть

18:09
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

710

coal пишет:

speculum

Вообще замечательно, что от полного отрицания шаров мы перешли к выяснению способа их обработки. Пять страниц могли бы сэкономить, если бы тебе не казалось, что ты прав.

Чуть ранее тебе казалось, что ты прав насчет уровня воды и таяния ледников (ничего, мол нет).

До этого еще что-то было, я уже не помню…

Скажи - а может тебе вообще все кажется?


По ледникам ты говорил,что Гренландия растает за 4 года ,я не отрицал таяния ледников вообще ,я говорил лишь о твоём заблуждении в скорости.

С шарами тоже самое ,ты сказал -Во-первых это не шар, а округлость. Во-вторых ты сам прекрасно понимаешь в чем разница между идеальным шаром и неидеальным

18:12
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

711

Aaz пишет:

Сферы… Измерянные и явно не природные


По твоему чувак с рулеткой меряет идеальную  хорошо обработанную сферу ?

18:16
23 Июнь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

712

Вообще то она хз сколько лет в джунглях пролежала и неизвестно еще сколько всяких туристов от нее по кусочку пооткалывали…

Суть же не в этом…

Суть в том что они есть и явно сделаны. причем давно…

18:20
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

713

Aaz пишет:

Вообще то она хз сколько лет в джунглях пролежала и неизвестно еще сколько всяких туристов от нее по кусочку пооткалывали…

Суть же не в этом…

Суть в том что они есть и явно сделаны. причем давно…


Суть в том,что вы лично показывая шаровидные конкреции http://geo.web.ru/mindraw/cristall12-2.htm

пытаетесь выдать ихза-Сферы… Измерянные и явно не природные

18:24
23 Июнь 2013


michaeld

Постоялец

сообщений 725

714


В тему инопланетніх технологий, град правильной круглой формы в Беларусии - наверно имеет тоже самое присхождение что и каменные шары) Или проделки иной цивилизации или природа… ) второго не дано 

18:28
23 Июнь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

715

Кстати, знаете, если действительно не впадать в паническою “сам дурак” и не меряться пиписьками интеллектом, можно неплохо развить тему обсуждения всяческих артефактов. Главное в окончании каждого примера как бы подытоживать, по нашему скромному форумному мнению - а) появилось не так как говорит наука, б) появилось именно так, как говорит наука, в)  не пришли к единому мнению…

А в самом обсуждении вот так вот кидаться друг в друга всякими аргументами за и против…

И хотелось бы, чтобы больше людей тут писало свое мнение…


18:33
23 Июнь 2013


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

716

michaeld пишет:


В тему инопланетніх технологий, град правильной круглой формы в Беларусии - наверно имеет тоже самое присхождение что и каменные шары) Или проделки иной цивилизации или природа… ) второго не дано 


То есть вы хотите сказать что каменые шары из коста-рики упали на землю с неба? Весом в n-ое кол-во тонн?

Speculum, вы попутали фото… и картинку с сайта который вы привели я не постил…

18:33
23 Июнь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

717

speculum,
Вот эти сферы природное образование? Просто да или нет

18:40
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

718

Aaz пишет:

Кстати, знаете, если действительно не впадать в паническою “сам дурак” и не меряться пиписьками интеллектом, можно неплохо развить тему обсуждения всяческих артефактов. Главное в окончании каждого примера как бы подытоживать, по нашему скромному форумному мнению - а) появилось не так как говорит наука, б) появилось именно так, как говорит наука, в)  не пришли к единому мнению…

А в самом обсуждении вот так вот кидаться друг в друга всякими аргументами за и против…

И хотелось бы, чтобы больше людей тут писало свое мнение…



Я предлагал завести отдельную  тему.

Теперь об аргументах

По вашему это идеальная сфера или почти идеальная?

У меня со зрением всё в порядке и я вижу отслоения,вмятины и кривизну  не свойтвенные даже для почти идеальной сферы .

Это флуд ,а не аргументы.


Рекомендовано к прочтению

18:44
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

719

На берегу мичиганского озера образовались 1000 ледяных шаров правильной формы

Природа  может делать шарообразные предметы и не только из камня.

18:46
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

720

Deep_Thought пишет:

speculum,
Вот эти сферы природное образование? Просто да или нет


Я не могу знать этого,а вы можете с уверенностью сказать об их происхождении?