Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:13
10 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

76

coal пишет:

Интересно, как в процессе эволюции получилось, что человек практически не может родить самостоятельно.


здрасьте)) а как же он рождается-то?

10:22
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

77

Alin

Со сторонней помощью. Без помощи шанс на нормальное рождение здорового человека невелик.

Это потому, что голова человека больше, чем отверстие для родов. 

Это наверное тоже в результате естественного отбора возникло.

10:31
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

78

Казалось бы по теории Дарвина и вообще с точки зрения здравого смысла и естественного отбора должна быть такая картина: мутация, приведшая к увеличению головы - нежизнеспособна в принципе, так как не помещается в родовые пути. Логично, а? Кто не согласен - опровергните аргументированно

10:37
10 Июнь 2013


VladiK

Старожил

сообщений 3160

79

И ещё очень интересно, как в результате естественного отбора человек докатился до абсолютной беспомощности перед окружающим миром, ибо без орудий труда, оружия, одежды, жилья и помощи соплеменников практически не имеет шансов на выживание в дикой природе. Примеры всяких Мауглей некорректны, ибо в таких вариантах получались не люди, а полузвери…

10:42
10 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

80

coal,

вот ты это мне говоришь?

ладно)) эта тема скользкая и находится где-то вблизи уверенности Арго, что слабые не должны иметь возможность продолжать род.


10:43
10 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

81

моя бабушка была на уборке пшеницы, когда начались схватки. она пошла за стог и сама родила мою маму. помыла себя и ребенка, укутвла ее и пошла дальше работать. 

10:54
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

82

ладно)) эта тема скользкая и находится где-то вблизи уверенности Арго, что слабые не должны иметь возможность продолжать род.

А, естественный отбор в чреве матери! Интересная штука. Тогда наверное в животе должны хищники скоро завестись, чтобы ребенок учился выживать с самого зачатия ))) 

Аргумент так и не услышал насчет:

мутация, приведшая к увеличению головы - нежизнеспособна в принципе, так как не помещается в родовые пути. Логично, а? Кто не согласен - опровергните аргументированно

10:55
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

83

моя бабушка была на уборке пшеницы, когда начались схватки. она пошла за стог и сама родила мою маму. помыла себя и ребенка, укутвла ее и пошла дальше работать. 

Твоя бабушка одна убирала целое поле, никого там больше не было, а кто видел как она рожает - держался от нее за километр. Так все и было, да, да

10:57
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

84

Lena_DIIIEM

ведь были ж люди в наше время! Не то, что нынешнее племя, богатыри!

Ты-то сама наверное после родов полдня в отключке валялась. Кстати это показатель наличия стремительной деградации, а не эволюции.

10:58
10 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

85

Lena_DIIIEM,

во-во))

чтобы иметь возможность естественных родов, надо всего то…быть сложенной, как индийская храмовая танцовщица: тонкая талия, широкие бедра (фигура гитары).

Мода на узкобедрых женщин - это первая ступенька на той лестнице, следующая ступень которой занята теперь пропагандой однополой любви.

11:12
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

86

Чую настало время для примеров, как чья-то подружка слышала, как чья-то невестка помогала своей двоюродной бабушке родить девятерню. Младенцы вылетали на свет как пуля, вот так: чпок, чпок, чпок, чпок, чпок, чпок, чпок, чпок, чпок. Все произошло за три секунды, а потом роженица остановила на скаку коня, доскакала до горящего небоскреба, вошла в него и вынесла на руках чака норриса.

Она улыбается редко…

Ей некогда лясы точить,

У ней не решится соседка

Ухвата, горшка попросить

11:17
10 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

87

нет, коал, она сама рожала, без помощи… она то и в роддом поехала регить маму через 5 дней… мама родилась 8 августа, а свидетельстве записали что 13-го, т.е. по факту прибытия.

меня резали. подняли сразу как я почувствовала кончики пальцев и с реанимации послали на 1 этаж выше( в обычную палату) пешком и заставляли подниматься каждые 10 минут…что бы между маткой и брюшной тканью не образовались спайки. так что я одуплилась через 1,5 часа после оперрации.


11:23
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

88

Lena_DIIIEM

уж мне можешь не рассказывать сказки как чувствуют себя после кесарева сечения, я жил с женой в палате всю неделю )))

Но я понял из твоих слов, что ты нарушила естественный отбор, так как не рожала естественно. То есть твой род не должен был продолжаться. Зачем ты мне пример с бабушкой приводишь? Ты - финальное звено рода без возможности продолжения в естественных условиях.

Рекомендовано к прочтению

11:24
10 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

89

coal,

именно так)) только подружки не причем.

исключительно на личном примере.

11:26
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

90

Alin

ты рожала не в больнице, дома, при этом к ребенку никто не притрагивался?