Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:09
16 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

211

А все египтяне травмировали свой мозг?

Не все. Только самые образованные - правители и жрецы. 


не знаю зачем я это второй раз выкладываю. Ведь если в первый раз было проигнорировано, будет проигнорировано и во второй. Будут придуманы любые самые фантастические аргументы, только чтобы не признать, что был какой-то мотив

1:12
16 Июнь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

212

Alto пишет:

Сканира, ну ты можешь вытягивать, украшать и мазать другие части тела) У тебя же только собственный опыт в ходу. Фпирет!

PS^ чойта с тобой в последнее время? Я тебя не узнаю…Вообще логики ноль в постах…Стареешь( Или пиву полюбила? Одни разочарования от тебя(((


Альто, ты фигню пишешь вот полную. Ты уже скоро в туалет по бумажке ходить станешь, типа - так компетентные товарисчи опытным путём доказале на строне. Афторитет-с….  Выше ссылка была на то, что в разных частях Земли энти бошки пооткапывали, ну надо быть тупым совсем, чтоб ляпнуть про внезапную моду…. Ты ж упёрсо рогом - мода, мода.  Ога, мода… на телепатию тоже она родная.

Ты за собой смотри, ниашибёсси…

1:13
16 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

213

Я пропустил твои первые выкладки. Так что не зря, спс!

Кстати сказать, свои ступни в вонючие уродливые копыта тоже не все китаянки превращали) А только аристократки)

1:16
16 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

214

Alto

но мода на ступни не была при этом мировой. Это если сравнивать по всем критериям

1:20
16 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

215

scanira пишет:


Альто, ты фигню пишешь вот полную. Ты уже скоро в туалет по бумажке ходить станешь, типа - так компетентные товарисчи опытным путём доказале на строне. Афторитет-с….  Выше ссылка была на то, что в разных частях Земли энти бошки пооткапывали, ну надо быть тупым совсем, чтоб ляпнуть про внезапную моду…. Ты ж упёрсо рогом - мода, мода.  Ога, мода… на телепатию тоже она родная.

Ты за собой смотри, ниашибёсси…


ППЦ ты хню несешь… Про моду… Я говорил о восприятии, культе того времени тех или иных органов у разных народов. Это не мода!!! И причем тут телепатия, если я явно указал, что данное явление могли отмечать все народы мира независимо от географии и времени?

Сведи мне воедино, кстати, дорогая, все эти черепа по времени) Что одновремено в разных концах земного шара они жили, будь любезна. 

1:21
16 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

216

coal пишет:

Alto

но мода на ступни не была при этом мировой. Это если сравнивать по всем критериям


Согласен. Но у всех свои фетиши)

А голова - всему голова) Во все времена и у всех)

1:32
16 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

217

Alto

понятно. В общем ничего странного. Люди по всей планете (белой, черной и красной расы), разделеные океанами, строившие сооружения, которые нынче невозможно повторить используя технологии того времени, для красоты своих детей с рождения клали между досками и стягивали им черепа. Тут нет ничего удивительного или необычного, очень банально на самом деле. Каждому понятно, что это голова, она же у всех голова - это очень красиво, из нее говорят. 

Не совсем правда понятно какие еще из черепов антропогенеза искусственные. По-моему все

Это такая мода была, что за дикие фантазии о кроманьонцах, неандертальцах, питекантропах… Модно было разные черепа делать, а лженаука антропогенез пытается задурить голову. Наверное так.

А еще напомнило:

1:42
16 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

218

строившие сооружения, которые нынче невозможно повторить используя технологии того времени

а кто-то пытался?) Или это никому не нужно и бессмысленно чичаз?)

Говорили о черепах, и тут же как аргумент пошли пирамиды в разных частях света. Где связь логическая?

Более того, познавать и модифицировать свое тело, дабы выделяться из общей когорты, привлекать к себе внимание, своими атрибутами обозначать свое превосходство - общечеловеческая черта на любом острове или материке. Причем доступная не всем, иначе зачем быть как все?

Ничего внятного супротив такого мнения ты так и не дал, зато потешился картинками веселыми в конце сообщения….Ну да ладно..

1:44
16 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

219

а кто-то пытался?)

Пытался. Кто-то. И не один кто-то. Но сейчас я собираюсь спать, можешь поискать - пытались многие разрушители легенд с удручающим результатом

1:47
16 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

220

Говорили о черепах, и тут же как аргумент пошли пирамиды в разных частях света. Где связь логическая?

Связь логическая прямая. Ты игнорируешь факт высокого уровня развития цивилизаций. Я просто не считаю целесообразным в каждом комментарии писать о высоком уровне медицинских знаний египтян, поэтому для разнообразия написал о высоком неповторенном пока уровне архитектурных навыков.

А что касается черепов - так я привел картинку черепов. Почему ты не обратил внимание, что все черепа, на которых базируется антропогенез - они между дощечками получились?

1:48
16 Июнь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

221

Alto пишет:

ППЦ ты хню несешь… Про моду… Я говорил о восприятии, культе того времени тех или иных органов у разных народов. Это не мода!!! И причем тут телепатия, если я явно указал, что данное явление могли отмечать все народы мира независимо от географии и времени?

Сведи мне воедино, кстати, дорогая, все эти черепа по времени) Что одновремено в разных концах земного шара они жили, будь любезна.


Выше Коал приводил текст о том, что удлинённые бошки находят по всему миру и это пока является необъяснимым с т.з. науки действом. Это уже исключая варианты искусственного изменения черепа (т.к. есть расхождения по объёму), которые кстати не могут носить культ башки вдруг свалившийся на многие народы мира. Люди даже в древности дураками не были и производить болезненные манипуляции с черепом запросто так, как типа намазаться белилами, они никак не могли. Им нужен был весомый аргумент этого действа. И это не культовый элемент изначально, возможно потом это стало ритуалом, но какова его причина? Ладно там в одной деревне ошалели и всё… но ведь это не в одной и далеко не в деревне.

1:54
16 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

222

Сканира, вставить в нос кость - это разумный аргумент? Отрезать мочки ушей - разумный аргумент? Ходить в колодках на ступнях с детства - разумный аргумент?

А надеть на голову обруч наверное самый разумный…. Весьма весомый для сего действа)))

1:59
16 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

223

Связь логическая прямая. Ты игнорируешь факт высокого уровня развития цивилизаций. Я просто не считаю целесообразным в каждом комментарии писать о высоком уровне медицинских знаний египтян, поэтому для разнообразия написал о высоком неповторенном пока уровне архитектурных навыков.

Притягивание за уши.Приведи примеры других цивилизаций с вытянутыми черепами) А то как-то так сразу “длинные головы=пирамиды”)) Сам же говорил - находят по всему миру такие черепа. Или вытянутые головы только у пирамидостроителей были? А негры, бедные, пирамиды не строили, и голов длинных не имели…А вроде как находят…

Кстати, а где официально хранятся эти черепа и документированы их находки?

Рекомендовано к прочтению

2:01
16 Июнь 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

224

Alto, нос с ушами и ступнями и даже шеями - не бОшка. Башку не так прижмёшь считай на всю жисть калека, причём и в психическом, и в физиологическом смысле. Рисковать  здоровьем  рода-племени  ради выделится,  никто не станет. Это абсурд…. А в мировом масштабе - полный идиотизм 

2:05
16 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

225

Да ладно) Прижмешь и еще как) Череп у ребеночка мягонький, не надо ля ля. И необязательно это сдавливание должно было вести к смерти. Или ты толкуешь, что это повально было? Очень сомневаюсь….

Может быть, специально растили таких юродивых, типа, через них боги вещают….И хоронили почетно. Вот сейчас и находят таких.