Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:08
28 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

31

2:03
28 Май 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

32

Ваша “детка ” закончилась, так и не начавшись) Дед помер, легенда так и не развилась….А методе бомжи следуют во всех смыслах. Но стали они от этого здоровее?

13:06
28 Май 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

33

oratora 

 про чудо, я сразу анекдот вспомнила , правда он с огромной бородой, это анекдот 13 века.

————————————————————————————————————————–У этого анекдота есть продолжение, может оно покажется неприличным, но:


….И пошёл чел, и залез на колокольню и решил: Раз я три раза оставался жить, значит, я сейчас спрыгну и не разобьюсь. Спрыгнул - разбился.

Вывод: не выё………………………..


13:17
28 Май 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

34

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Чушь хороша, когда она полная!!!


Это сказал Спекулум на мой коммент в первой части ветки, а может не Спекулум, а может и не сказал. Да какая на хрен разница!? У нас же правду только он поди знает.

Приезжай, увидешь, а бла-бла-бла потом будет……………..

13:29
28 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

35

Приезжай, увидешь, а бла-бла-бла потом будет

В общем, как потихоньку выясняется - богата страна талантами. Приезжай, да проверяй, как говорится )))


14:21
28 Май 2013


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

36

Ну о том и речь……

22:09
28 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

37

coal пишет:

Приезжай, увидешь, а бла-бла-бла потом будет

В общем, как потихоньку выясняется - богата страна талантами. Приезжай, да проверяй, как говорится )))



Я бы сказал чудаками ))


23:01
28 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

38

Alto пишет:

Ваша “детка ” закончилась, так и не начавшись) Дед помер, легенда так и не развилась….А методе бомжи следуют во всех смыслах. Но стали они от этого здоровее?


ну почему же закончилась,есть люди правда единицы продолжатели…а бомжи как раз и не следуют если немного ознакомишся с тем что они пьют и курят,да и не только,хотя и среди них встречаются очень порядочные человеки,даже не чета некоторым как выражаются нормальным.. и тут ведь главное как понимаеш не положение в обществе ,а твоё личное  самочувствие…поверь -когда “гориш” как в аду(я про рак)тебе глубоко наплевать кто ты царь или бомж,и отдаш всё что имеется лишь бы это прошло(не дай тебе БОГ испытать это на собственной шкуре,потому как есть такая категория которая ломается от этого и начинают хулить Бога,там где нужно на себя внимание обратить)…..так что это не ваша и не наша

23:05
28 Май 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

39

Вообще-то про бомжей не в смысле курят-пьют говорилось. Ходят тоже черти в чем, голодают, лезут ко всем, заискивают, клянчат… Как те порфирьевские детки)

23:17
28 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

40

Alto

ты о каких порфирьевских детках?  я в жизни только с двумя встречался, поверь после простого разговора уже светло внутри становится от того что и как они делают..

23:19
28 Май 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

41

не скажу про всех, но те порфирьевские детки , которых я знала, вели себя очень агрессивно, навязчиво , я бы даже сказала агрессивно-навязчиво. Как впрочем и представители любой секты. 

23:32
28 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

42

oratora

первый человек которого я знавал(сейчас понимаю что даже имени его не могу вспомнить) был хитрющий,но только благодаря его умению хитрить(иногда и было вроде того что он меня прямо в глаза бараном называл иногда в шутку ,а иногда и в сердцах,и было видно что себя ругал за это),он смог меня подвести к нужной двери… так что тут как говорится палка двух концов

13:30
30 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

43

coal пишет:

Коал я так делал)) уже написал тебе раньше ,меня заинтересовал этот процесс и я начал вести наблюдения ,оказалось,что это обычное дело и если не съужать обзор камеры то будет видно как маленькие облака растворяются .

Я как погода позволит попробую заснять . 

Я не сужал обзор камеры специально, чтобы сделать подтасовку и обмануть тебя. Во всех моих экспериментах соседние облака не растворялись. Максимальное приближение я сделал, так как выбрал небольшое облако, чтобы не делать длинное видео в 10-20 минут.


Запись сделана 15 мин назад,маленькие облака тают на глазах .

Рекомендовано к прочтению

16:41
30 Май 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

44

ser882 пишет:

поверь -когда “гориш” как в аду(я про рак)тебе глубоко наплевать кто ты царь или бомж,и отдаш всё что имеется лишь бы это прошло(не дай тебе БОГ испытать это на собственной шкуре,потому как есть такая категория которая ломается от этого и начинают хулить Бога,там где нужно на себя внимание обратить)…..


Моей знакомой поставили диагноз -рак 3-й степени. Дети, естественно, маму захотели повезти на лечение на что она им ответила:” - Вот сколько Бог дал пожить - тому и рада, а коль хотите денег дать, так купите мне билет в Индию, я там никогда не была. Хоть перед смертью надышусь свободой”.  Как-то она переносит всю свою боль позитивно, не напрягая никого и по-моему, она выживет, и будет ещё жить долго. Дети купили ей путёвку, правда от них ей пришлось выслушать много некрасивых укоров и неприятных слов, в том числе и обвинений в эгоизме. Дурдом, человек сам решает что ему нужно и что больше хочется: радиотерапию или погреться, напоследок, на солнце. И не хулит она Бога, а как раз наоборот, благодарит за то, что дал ей свободу.

16:46
30 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

45

ну теперь то, после видео, Спекулум, веришь,что разгонять облака-реально?