Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:19
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

16

oratora пишет:

Вообще-то ваш спор ни о чём. Всегда, когда что-то делаешь впервые, то перебарщиваешь или недобарщиваешь. Разгонять облака достаточно просто, когда научишься и поймёшь, что этого делать не надо. У меня по-началу либо все рассеивались, либо ливень начинался и два дня шёл.  Всё дело в практике и навыке. Этому-то как раз любой может научиться. 


А вы не в курсе почему в Питере не вышло?

21:26
27 Май 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

17

Понятия не имею. Мне кажется , что там дилетанты собрались. И ещё, для таких мероприятий , надо, чтобы кто-то предварительно , перед началом работы, синхронизировал по энергетике всю эту толпу и используя их энергию, отработал сам. Очевидно, такого человека там не было. да и мантра ” Ом ма ни ….” для этого совсем не подходит. И в ноябре над Питером не бывает лёгких облаков, обычно там в это время обложная многометровая облачность .

21:33
27 Май 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

18

oratora

речь сейчас не совсем о том, надо или нет. Антидот очень сильно хочет уверовать в чудо. Настолько сильно, что его критерии чуда завышены. Следовательно доказать наличие чуда может только он сам себе.

21:33
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

19

oratora пишет:

Понятия не имею. Мне кажется , что там дилетанты собрались. И ещё, для таких мероприятий , надо, чтобы кто-то предварительно , перед началом работы, синхронизировал по энергетике всю эту толпу и используя их энергию, отработал сам. Очевидно, такого человека там не было. да и мантра ” Ом ма ни ….” для этого совсем не подходит. И в ноябре над Питером не бывает лёгких облаков, обычно там в это время обложная многометровая облачность .


Их разгонят — исключительно силой мысли — русские последователи японца Масару Эмото. Сам мэтр обещает «отправить свои слова прямо в небо Петербурга из далекого уголка Азии». 

Вы я так понимаю в этом деле спец?

21:39
27 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

20

Lena_DIIIEM

может объяснишь как можно находиться НЕ здесь и НЕ сейчас. Если не здесь - то где, в мыслях? Если не сейчас - то когда, в будущем или прошлом?

То есть путешествие в пространстве и времени плохо? Мечта плохо? Воспоминания плохо? Надо быть овощем или роботом?

Да, Коал, верно рассуждаешь. Некоторые люди живут либо в мечтах, либо в прошлом. И то и то тянет их концентрацию внимания, рассеивая действие в настоящем.

А само путешествие-не плохо, если не постоянно. Овощем не надо быть, надо быть тем, кто ты есть.



21:48
27 Май 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

21

Тут мало быть спецом. Тут надо иметь навыки работы с таким количеством народа , надо чтобы все как один слушались и исполняли то, что от них требуется. Их попытались синхронизировать посредством мантры, но не получилось ничего. На самом деле небольшая группа синхронизированных могла бы с этим справиться. Это тот случай, когда слишком много людей - плохо, видать диссонанс получился. Кстати, любой священнослужитель , производящий службу в храме (не важно какой религии), где-то уже в середине службы мог справиться с этой задачей. Служба синхронизирует энергетически прихожан и при этом получается энергопоток огромной мощности. Его можно использовать на любое благое дело ( ну или неблагое). Кстати, если вы были на службе в православном храме, то наверное обратили внимание, что всегда в конце службы идёт короткая молитва во здравие и перечисляются все деятели православной церкви и правители. Вот почему они все по долгу живут. Да и заупокой тоже упоминаются деятели церкви, тем самым осветляя их карму.

21:54
27 Май 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

22

coal, про чудо, я сразу анекдот вспомнила , правда он с огромной бородой, это анекдот 13 века.

Два человека спорят, бывают чудеса или нет.

1-й - представьте себе , человек падает с колокольни и не разбивается. Это ведь чудо?

2-й - нет, просто случайность

1-й - а если он второй раз падает с этой же колокольни и не разбивается? Это чудо?

2-й - нет, просто повезло.

1-й - а если он в третий раз падает с этой колокольни и не разбивается? Это чудо?

2-й - нет, это привычка.

21:56
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

23

Всё ясно ,мантры не те ,но религия может быть любой ))) ,Масару Эмото пол мира развёл ,у него навыка хоть отбавляй .

Может есть удачные разгоны большого количества  облаков  коллективом?

22:00
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

24

oratora пишет:

coal, про чудо, я сразу анекдот вспомнила , правда он с огромной бородой, это анекдот 13 века.

Два человека спорят, бывают чудеса или нет.

1-й - представьте себе , человек падает с колокольни и не разбивается. Это ведь чудо?

2-й - нет, просто случайность

1-й - а если он второй раз падает с этой же колокольни и не разбивается? Это чудо?

2-й - нет, просто повезло.

1-й - а если он в третий раз падает с этой колокольни и не разбивается? Это чудо?

2-й - нет, это привычка.


Если с первого раза разбился это чудо ,чудо всемирного тяготения .

Вообще чаво это он после первого раза снова полез ,понравилось или колокольня низкая была и он хотел просто войти в историю ?

22:01
27 Май 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

25

Те, кто и в одиночку это может, уже понимают, что этого делать нельзя. Я как-то по телеку видела, как Чумак разгонял, в одиночку и успешно. Но это надо было для того, чтобы не сорвался слёт его учеников.

Что касается Питера, то там полно магов разных мастей, вполне возможно, что они знали о мероприятии и просто не дали этого сделать. Это-то как раз гораздо проще.

22:02
27 Май 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

26

про колокольню анекдот о звонаре был

22:07
27 Май 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

27

ну не знаю, не знаю…мы в прошлом году на пляже отдыхали..с подругами…я им показывала рассеивание..ветерок был…народ был…взялидля образца три примерно одинаковых облака…одно из них-подопытное. Все получилось.

22:28
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

28

oratora пишет:

Те, кто и в одиночку это может, уже понимают, что этого делать нельзя. Я как-то по телеку видела, как Чумак разгонял, в одиночку и успешно. Но это надо было для того, чтобы не сорвался слёт его учеников.

Что касается Питера, то там полно магов разных мастей, вполне возможно, что они знали о мероприятии и просто не дали этого сделать. Это-то как раз гораздо проще.


Почуму нельзя?

Чумак это который аккумуляторы заряжал))))

Про магов вообще круть ,конечно это они Масуре  Эмото палки в колёса втыкают .

Рекомендовано к прочтению

22:31
27 Май 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

29

23:21
27 Май 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

30

speculum

это конечно не чудо,но к сверхестественному имеет отношение,т.к. даже вдв слабо уйти зимой в степь в одних шортах…..ознакомся с методикой порфирия иванова”детка”,там даже радиации возможно противостоять….если конечно не слабо пройти от и до