Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:46
25 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

826

coal пишет:

а некоторые считают ,что камни можно сварить между собой

Вообще-то можно, ничего удивительного в этом нет

Плазменное оборудование для резки и сварки металлов, камня, бетона и других материалов было запатентовано еще в 1995 году, однако широкое распространение оно начало получать относительно недавно.


Эх ты учОный,при помощи этого аппарата можно только резать камень,а сваривает он лишь металл.

12:51
25 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

827

Alexandr Sergeevich пишет:


1) Вы не поняли . Я утверждаю что все это сделали люди, но они находились на более высоком уровне сознания нежели мы. Я еще раз повторю что мы не прогрессируем, а деградируем.


Они не могли одновременно  находится на высоком уровне сознания и считать ,что луна больше солнца 

Деградируют те кто не желает знать ,а желает жить в сказке.

12:56
25 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

828

Alexandr Sergeevich пишет:


Вот по этой ссылке более подробно :

http://2012god.ru/forum/forum-16/topic-2614/page-1

2) Как раз люди верят своим глазам, а не той лапше которую вешают нам лже ученые, лже археологи, лже историки и т.д. Которые скрывают факты не вписующиеся в обще принятое мировозрение.


В инфу по ссылке поверят лишь самые продвинутые))

13:39
25 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

829

speculum

как думаешь, что такое сварка, как она работает?

14:05
25 Июнь 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

830

speculum пишет:

Alexandr Sergeevich пишет:


1) Вы не поняли . Я утверждаю что все это сделали люди, но они находились на более высоком уровне сознания нежели мы. Я еще раз повторю что мы не прогрессируем, а деградируем.


Они не могли одновременно  находится на высоком уровне сознания и считать ,что луна больше солнца 

Деградируют те кто не желает знать ,а желает жить в сказке.


А кто так говорит. Например в Ведах говорится что Луна дальше Солнца, но я не читал что больше.

14:07
25 Июнь 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

831

speculum пишет:

Alexandr Sergeevich пишет:


Вот по этой ссылке более подробно :

http://2012god.ru/forum/forum-16/topic-2614/page-1

2) Как раз люди верят своим глазам, а не той лапше которую вешают нам лже ученые, лже археологи, лже историки и т.д. Которые скрывают факты не вписующиеся в обще принятое мировозрение.


В инфу по ссылке поверят лишь самые продвинутые))


А это на картинке ваш пра,пра дедушка ?

15:21
25 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

832

coal пишет:

speculum

как думаешь, что такое сварка, как она работает?


Я не думаю ,я знаю .Имею 10 летний стаж электрогазосварщика.

При сварке устанавливается межатомная и молекулярная  связь между свариваемыми материалами,происходит это из за нагрева до состояния плавления материала .

Камень сварить не получится ,особенно порфир так как это разнородный материал ,при нагреве вкрапления начнут выстреливать ,камень разрушится .

15:24
25 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

833

Alexandr Sergeevich пишет:


А кто так говорит. Например в Ведах говорится что Луна дальше Солнца, но я не читал что больше.


Если Луна дальше Солнца,но при этом её видно с Земли и визуально она имеет такой же размер ,то она полюбому больше.

Такой вопрос ,если Луна дальше Солнца как тогда происходит солнечное затмение ?

21:31
25 Июнь 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

834

speculum пишет:

Alexandr Sergeevich пишет:


А кто так говорит. Например в Ведах говорится что Луна дальше Солнца, но я не читал что больше.


Если Луна дальше Солнца,но при этом её видно с Земли и визуально она имеет такой же размер ,то она полюбому больше.

Такой вопрос ,если Луна дальше Солнца как тогда происходит солнечное затмение ?


Отличный вопрос.

Ограниченность ученых

 Шрила Прабхупада. Ученые пытаются рассуждать о каких-то далеких планетах, но что им известно о ближайшей к нам - Луне? Есть много невидимых планет, например, Раху. Неверно думать, что мы должны наблюдать все звезды и планеты. Так, когда планета Раху проходит между Солнцем и Луной, происходит затмение. Но ученые объясняют затмение иначе. На самом деле затмения вызывает планета Раху. В теории современных ученых, объясняющих причины затмений, много сомнительного. Согласно Ведам, их объяснение неверно.

 Д-р Сингх. Но ученые утверждают, что могут доказать свои теории.

 Шрила Прабхупада. Они говорят, что наука может доказать все, что угодно. Но это вздор. Они даже не знают, кем являются на самом деле. Это им неизвестно. И почему они умирают? Этого они тоже не знают. Вот и все их знания.

 Д-р Сингх. Они могут построить модель вселенной - планет и Луны.

 Шрила Прабхупада. Если они могут строить модели, почему бы им не создать модель Солнца, чтобы сэкономить электроэнергию? Эти мошенники много говорят, но ничего не могут сделать. Если они могут построить модель вселенной, то пусть сделают большую модель Солнца. Тогда темными ночами нам не нужно будет расходовать столько денег на электричество. Но это им не под силу. И тем не менее они не скупятся на громкие слова, только для того чтобы забрать деньги у налогоплательщиков. Они говорят, что знают состав Луны и состав Солнца, так почему же тогда они не могут их воспроизвести? Почему они не могут создать искусственное солнце, чтобы жителям Исландии и Гренландии не было так холодно?

23:16
25 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

835

/рыдаит/  Йоууу!

Есть много невидимых планет, например, Раху. Неверно думать, что мы должны наблюдать все звезды и планеты. Так, когда планета Раху проходит между Солнцем и Луной, происходит затмение. Но ученые объясняют затмение иначе. На самом деле затмения вызывает планета Раху.

Очередная Нибиру? По нескольку раз в год? Мде…Пора засунуть эти Веды туда, откуда вы их достали, да поглубже, чтобы не выглядывали…Не находите? 

23:40
25 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

836

Alexandr Sergeevich, если Луна дальше Солнца от Земли , а Раху проходит между Солнцем и Луной , то солнечного затмение ну никак не будет. Будет лунное. Может вы имели ввиду Кету?

23:49
25 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

837

oratora пишет:

Alexandr Sergeevich, если Луна дальше Солнца от Земли , а Раху проходит между Солнцем и Луной , то солнечного затмение ну никак не будет. Будет лунное. Может вы имели ввиду Кету?


Смотря откуда смотреть) Для лунян - да)

Если видимый нам диаметр РАХУ (мля, какой термин рахитский в этих вэдах) будет как минимум чуть больше солнечного и лунного, да еще все три планеты выстроятся в одну линию (что бред) - то мы увидим “затмение Раху” - яичницу глазунью) Раху закроет Солнце, а по центру у нее будет Луна! ЫЫЫЫЫЫ! Бреееед!  

А хто такая Кета, кстати?

0:37
26 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

838

Раху и Кету - восходящий и нисходящий Узлы Луны в астрологии  ( не помню точно, какая из них какой).

Рекомендовано к прочтению

0:44
26 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

839

Астрология это не астрономия) Посему это останется на бумаге, а не в небе)

0:49
26 Июнь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

840

Ты токо поклонникам КришноВед  такое не говори, заклюют