Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:29
10 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

91

где ты сказки увидел? обоснуй

11:30
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

92

Настало время для историй, как больных после операции под наркозом заставляют из операционной бежать до реанимации, а потом каждые десять минут вставать, чтобы спайки не образовались. Через 1.5 часа больные чувствуют себя как новенькие и поднимают штангу

11:32
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

93

где ты сказки увидел? обоснуй

нечего тут обосновывать. Любой, кому хоть раз в жизни делали хотя бы одну хирургическую операцию - сразу узрит в твоих словах истинную правду :D

11:32
10 Июнь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

94

Alin пишет:

Lena_DIIIEM,

во-во))

чтобы иметь возможность естественных родов, надо всего то…быть сложенной, как индийская храмовая танцовщица: тонкая талия, широкие бедра (фигура гитары).

Мода на узкобедрых женщин - это первая ступенька на той лестнице, следующая ступень которой занята теперь пропагандой однополой любви.


Я узкобедрая, трое детей и все роды стремительные. Третьего на кровати родила, не успели даже на каталку переложить, не то что до родильного стола довезти. Пулей вылетел в руки акушерки. Фигура вовсе не показатель. Это нечто другое и, к сожалению, быстрые роды - исключения из правил. Все мы знаем, как много умирало рожениц и детей в былые времена, без нынешних спецприспособлений. Согласна, что у женщин все не так, как у животных. Трудно подвести родовые пути под эволюцию на выживаемость.

11:34
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

95

Lena_DIIIEM

в общем я понял, что ты сторонница волшебного чпока, проблем с родовыми путями не видишь и все здорово.

Плюс у тебя регенерация тканей ускорена в 100 раз, что позволяет тебе через 1.5 часа отдупляться от хирургических операций.

Это здорово, рад, что на планете есть подобные люди.

Но сама-то чего кесарилась, а?

11:39
10 Июнь 2013


guest_

Гость

сообщений

96

coal,

 к моим детям притрагивались врачи уже по факту, родовспоможения не было.


11:41
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

97

Alin

ни акушерка, ни повитуха, ни сестра - никто вообще не прикасался к ребенку?

11:42
10 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

98

)))))коал…это был мой тринадцатый по счету наркоз в жизни. мой организм уже быстро адаптируется и восстанавливается после него. тем более,  что это было только нижнее обездвиживание…т.е. укол в позвоночник… т.е. не общий.  я на этих наркозах собаку съела… так что нефик тут меня в сказочницы записывать)))) ты еще учитывай общее состояние пациента

11:42
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

99

Никто ребенка не поворачивал ладонями? Никто не тянул за головку? Никто ничего не вкалывал, никаких гормонов?

11:44
10 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

100

че за волшебный чпок?

11:46
10 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

101

Lena_DIIIEM

да все с вами сказочницами понятно.

Я вот не пойму только - Alin ладно, защищает свои эмоциональные убеждения, что мешает ей адекватно признать проблему родовых путей. Медицинский факт.

А ты чего любыми силами цепляешься и споришь? Эмоциональная привязанность к бабушке заставляет закрывать глаза на факты и рассказывать о подвигах на хирургической почве? 

Ну смешно, честное слово. После любой операции встают день на второй только. На минуточку, походить со скоростью улитки. Это не называется “отдуплился через 1.5 часа”. И уж вообще никаким местом кесарево сечение не является аргументом о легких естественных родах.

11:59
10 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

102

ты сказал, что я после родов лежала в отключке. я тебе рассказала как было на самом деле. зачем мне врать? привязанности к бабушке нет, т.к. она умерла когда мне было 1 годик. эту историю рассказывала мне мама и ее братбя/ сестры родные. я никогда не валялась сутками после наркоза. после сложной операции максимум уже к вечеру сама ходила. кесарево изначально приводилось не как аргумент

12:42
10 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

103

Lena_DIIIEM пишет:

ок…мутировали.почему? почему организм матери с отрицательным резусом отвергает ребенка с положительным? резус конфликт. знаем. но как это стыкуется с мутированием? вообщем…кто знает причину, обоснованную, возникновения  R(-)?

.



Лена, ну здрассти приехали! Механизм конфликта, как он происходит, каковы последствия - не знаешь? А как стыкуется с мутированием…У людей с R+ на поверхности эритроцитов есть резус-белок, у R- его нет. Первые - с доминантным геном D, а отрицательники с рецессивным d.  Как карие или голубые глаза)))

Рекомендовано к прочтению

12:45
10 Июнь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

104

как происходит конфликт, как сказала, знаю…. вопрос в другом- причина возникновения   R(-)?     

12:53
10 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

105

Lena_DIIIEM пишет:

как происходит конфликт, как сказала, знаю…. вопрос в другом- причина возникновения   R(-)?     


Мутация гена.