Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:29
7 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1261

Ну и совсем для ленивых выдержка из вики

В последнее время появились сообщения из ряда научных центров, что Сделан ещё один шаг к созданию плаща-невидимки. Такой плащ позволяет сделать невидимым закрываемый им объект, поскольку он не отражает свет.

Благодаря тому, что метаматериалы обладают отрицательным показателем преломления, они идеальны для маскировкиобъектов, так как их невозможно обнаружить средствами радиоразведки .

Тем не менее, существующие метаматериалы только в первом приближении имеют отрицательный показатель преломления, что приводит к значительным вторичным переизлучениям.[12]

0:37
7 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1262

Спекулум ты сказал, что плащ невидимка это фейк и фотошоп. Сказал, потому что не знал, а веровал в это. Но наука физика с тобой несогласна, увы. Повышай уровень знаний, чтобы не попадать впросак, например как с повышением уровня воды

0:50
7 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1263

coal пишет:

Арго девушка держит плащ изнутри

Ковер самолет вибрирует, под ним создается повышенное давление, что заставляет его подниматься


Твой пример плаща невидимки ,ты искренне веришь ,что это правда.

Не видно рук девушки ,её одежды и тела ,но видно всё ,что за ней .

Создатели пишут-Эта ткань уникальна тем, что может искривлять световые лучи и вписываться в окружающую среду. 

Ладно если это был бы костюм ,но это прямоугольное полотно ,как оно так чётко отрисовало задний план минуя тело девушки ?

Помоему это сделать может каждый ,нужно поставить фотоаппарат на штатив и сделать два снимка ,с девушкой и без неё.

А что это за тени на материале который может искривлять световые лучи и вписываться в окружающую среду.

Вот тут этих теней нет .


0:56
7 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1264

Спекулум это разные ткани. Странный ты человек - требуешь доказательств, тебе их приводят с ссылками на Вики, прессу, научными изданиями, фотографиями, но ты все равно идешь против науки. Какой тебе еще аргумент надо? Видео? Так зайди на ютуб, набери “плащ невидимка” и смотри. Мне с планшета вставить трудно видео. Как по смотришь - напиши.

1:05
7 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1265

coal пишет:

Спекулум это разные ткани. Странный ты человек - требуешь доказательств, тебе их приводят с ссылками на Вики, прессу, научными изданиями, фотографиями, но ты все равно идешь против науки. Какой тебе еще аргумент надо? Видео? Так зайди на ютуб, набери “плащ невидимка” и смотри. Мне с планшета вставить трудно видео. Как по смотришь - напиши.


Кто сказал,что ткани разные? Есть чёткое описание -эластичный материал “Quantum Stealth” (“Квантовая скрытность” .Эта ткань уникальна тем, что может искривлять световые лучи и вписываться в окружающую среду,другого описания нет.

Про аргумент, где шляпа? Или забыл как ты её подменил на плащ?

1:07
7 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1266

Спекулум ответь - плащ невидимка это фейк и фотошоп или реальность? После этого я отвечу на твои вопросы

1:08
7 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1267

coal пишет:

Спекулум ответь - плащ невидимка это фейк и фотошоп или реальность? После этого я отвечу на твои вопросы


Мой ответ

1:17
7 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1268

Спекулум ты написал, что плащ невидимка это фейк и фотошоп немного ранее. Твой ответ я не понял. Напиши пожалуйста “да” или “нет” в ответ на вопрос: плащ невидимка это фейк и фотошоп?

1:28
7 Июль 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1269

 Ребят, простите, если повторюсь…но..вот..тебе лично, спекулум http://www.liveinternet.ru/tags/%EF%EB%E0%F9-%ED%E...


1:36
7 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1270

Спекулум сбежал. Не хватило мужества признать, что он не обладал достаточными знаниями, а опирался на свое ничем не подкрепленное суждение. Фанатичную веру, другими словами. 

Ошибаться могут все, в этом нет ничего зазорного. Но страх (трусость) признать ошибку (дать себе, своему мнению адекватную оценку) - это не очень хорошее качество

10:52
7 Июль 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

1271

давайте не будем давать ссылки на жж.

расскажите вкратце о принципе действия.

11:04
7 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1272

coal пишет:

Спекулум ты написал, что плащ невидимка это фейк и фотошоп немного ранее. Твой ответ я не понял. Напиши пожалуйста “да” или “нет” в ответ на вопрос: плащ невидимка это фейк и фотошоп?


Это фотошоп ,но ты его привёл как факт доказывающий ,что сцществует ШЛЯПА невидимка.

На данном фото мы должны видет примятую траву повтояющую форму тела девушки ,но этого нет,хотя на другом фото четко видно дерево за спиной

и заметьте не каких искажений.

Дешовый фейк который ты принял за правду.

Твои практики не дают тебе увидеть даже такие простые ляпы ,ты не в состоянии различить заявления журналистов от заявления учёных.

11:07
7 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1273

Lena_DIIIEM пишет:

 Ребят, простите, если повторюсь…но..вот..тебе лично, спекулум http://www.liveinternet.ru/tags/%EF%EB%E0%F9-%ED%E...



Тебе мало ламы Итигэлова? Продолжаешь собирать бредочёс в месте с Коалом

Рекомендовано к прочтению

20:07
7 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1274

Представляем вашему вниманию русский перевод 3d-фильма о клонально-селективной теории иммунитета. Какую роль в иммунном ответе играют B-лимфоциты регионарных лимфатических узлов?

21:18
7 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1275

Спекулум, ну зачем ты чушь несешь-то.

Я добрался до нормального интернета и могу вставить видео. Смотри видео, а потом в глаза мне и людям.