Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:35
4 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1066

Alexandr Sergeevich пишет:

Когда одному Святому сказали что ученые были на Луне, он засмеялся. Он сказал что Луна дальше Солнца, и что Луна это райская планета.

А то где были ученые вообще непонятно что за планета, и вообще были ли они где нибудь.


Кому не понятно,что за планета ,святому?

Он знает о луне за солнцем которую кроме него никто не видит ,но не знает о спутнике Земли на который высадились люди?


0:37
5 Июль 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

1067

Vladislav_5 пишет:

Alexandr Sergeevich

Скажите, а какого лешого ученым врать о растоянии до луны, им что занятся больше нечем, или это секретный стратегический объект?


           Может врут, а может искренне заблуждаются, как я уже писал, наши чувства не совершенны.

0:39
5 Июль 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

1068

Vladislav_5 пишет:

А вы лично знаете? Можете сказать без тени смнения и нести ответсвеность за всои слова, ведь в наше время все врут, в том числе и большенство “святых”, для получения прибыли или увелечения числа “единомышлеников”…


  Я всех незнаю, но то что я писал, подтверждается разными Ведическими источниками, в том числе и людьми которых я лично знаю.

0:40
5 Июль 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

1069

Aaz пишет:

Вам не кажется странным, что Человеческому Разуму, по Вашему мнению, указывают с помощью “Вед” что и как делать существа живующие в ином мире? Не ведающие что такое голод, страх перед стихией и смертью, не знающие каково это стареть, болеть, радоваться рождению ребенка?

Как им высоким можно понять нас - смертных? И тем более что-то советовать?


      Вы что считаете что Всевышний глупее нас ?

0:45
5 Июль 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

1070

Pivovan пишет:

       


Александр,  понятие ОШИБКА - это интерпретация Ума… нет в этой Вселенной “ошибок”, все есть ВЫБОР   Вселенная создана для получения разнообразного ОПЫТА, и каждая Душа имеет возможность прочувствовать любые условия своего проживания в теле. Согласно СВОБОДНОЙ ВОЛИ, каждая Душа выбирает обстаятельства и время рождения - жизни - смерти. Любой поступок человека есть его выбор, который необходимо уважать.

П.С. Не надо приводить примеры насильников и убийц, это тоже, хотим мы того или нет, есть ВЫБОР.


   Я не согласен с тем что душа сама выбирает обстаятельства и время рождения - жизни - смерти. Это не логично. Если бы душа выбирала сама, тогда насилию не было бы конца.

Какая бы душа выбрала, что бы ее например убили, или сожгли заживо. Никто бы не выбрал себя в роли жертвы.

Рождения определяется высшими силами, за поступки души. Вот здесь есть выбор. Но когда мы умираем, то следующее тело мы получаем согласно нашей карме.


0:46
5 Июль 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

1071

coal пишет:

Александр, поясню что такое факты: если шагнуть с десятого этажа вниз - получатся травмы, несовместимые с жизнью. При этом можно верить во что угодно, травмы никуда не денутся. Есть определенные правила мат мира. Если они противоречат вере - значит надо ее корректировать, двигаясь к истине. Истина лучше фанатизма.


         Полностью с вами согласен. Но я считаю что по поводу Луны, ошибаются ученые, а не Веды.

0:46
5 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1072

Александр, твое понимание мира имеет право на жизнь, если ты можешь описать мотивацию Всевышнего в тех моментах, которые постулируешь. Итак, какова мотивация?

0:49
5 Июль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1073

позицию свою, Александр выразил совершенно определенно. Верующий человек. Что не соотносится с его верой - ересь.

Аминь.

 

0:51
5 Июль 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

1074

speculum пишет:


Кому не понятно,что за планета ,святому?

Он знает о луне за солнцем которую кроме него никто не видит ,но не знает о спутнике Земли на который высадились люди?



   Может этот спутник и не Луна вовсе. Я не знаю, но я знаю одно что Веды не лгут.

0:52
5 Июль 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

1075

coal пишет:

Александр, твое понимание мира имеет право на жизнь, если ты можешь описать мотивацию Всевышнего в тех моментах, которые постулируешь. Итак, какова мотивация?


        В каких именно моментах ?

0:52
5 Июль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1076

ВоистенУ!…


0:53
5 Июль 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

1077

Alf-Dest пишет:

позицию свою, Александр выразил совершенно определенно. Верующий человек. Что не соотносится с его верой - ересь.

Аминь.

 


       Вы в таком же положении как и я. Верите ученым, а что не соответствует, тому что они говорят, это называете ложью.

Такая же вера.

0:55
5 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1078

Александр, в каких угодно. Выдвини любой постулат по Ведам и опиши мотив Всевышнего в этом постулате - для чего и зачем устроено именно так, а не иначе

Рекомендовано к прочтению

0:58
5 Июль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1079

Alexandr Sergeevich пишет:

       Вы в таком же положении как и я. Верите ученым, а что не соответствует, тому что они говорят, это называете ложью.

Такая же вера.


Конкретно, в чем по-Вашему я верю ученым?

1:04
5 Июль 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

1080

coal пишет:

Александр, в каких угодно. Выдвини любой постулат по Ведам и опиши мотив Всевышнего в этом постулате - для чего и зачем устроено именно так, а не иначе


      Есть душа и у нее есть свобода воли. Свобода воли дана Всевышним для того чтобы она могла выбрать любить Его или нет. Без свободы выбора не может быть любви.