Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:38
18 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

451

coal пишет:

Гигантопитеки известны почти исключительно по зубам, которых, впрочем, обнаружено уже несколько тысяч.

Отлично, я это знал, рад что ты тоже узнал. В третий раз повторю вопрос - как по зубам определили разумность?


Там где находят останки также находят и следы деятельности ,кроме каменных рубил рядом с останками Гигантопитека ничего из инструмента или бытовых принадлежностей  найдено небыло .

15:39
18 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

452

Это к тебе вопрос ,это ты постишь фейки ,а потом съезжаешь мол я ничего не утверждал

Я - ищу. Я могу ошибаться и не стыжусь этого. Ты же ничего не ищешь, бесполезный для эволюционного процесса человек. Ты не вносишь ничего нового, коснеешь в консерватизме и неизбежно вымрешь, ведь эволюция - это постоянное изменение, несовместимое с консерватизмом

15:39
18 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

453

coal пишет:

Хоббита не спрятали, а гиганта спрятали? Зачем?

Да не прятали его. Нет просто столько фактов, чтобы поместить это в учебник. Гипотезы в разработке только. Но это не значит, что фрагментов не существует, наоборот, ученые как раз работают над этим. В итоге гиганты впишутся в общую теорию и их предоставят массам.


А зачем мы тогда вообще ведем этот беспредметный разговор? Достаточных фактов - нет, как ты говоришь…А по череде мелких и недостаточных фактов продвигать свои фантазии как-то…эээ…У кого богаче воображение, короче, играем)))

15:41
18 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

454

Там где находят останки также находят и следы деятельности ,кроме каменных рубил рядом с останками Гигантопитека ничего из инструмента или бытовых принадлежностей  найдено небыло .

То есть ничего не нашли - значит ничего нет. Замечательная постановка вопроса.

Значит до вскрытия первой гробницы - мумий не существовало. До открытия Луи Пастера не было микроорганизмов. До Луиджи Гальвани не существовало тока. 

15:43
18 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

455

А по череде мелких и недостаточных фактов продвигать свои фантазии как-то…эээ…У кого богаче воображение, короче, играем)))

Именно так. Можно жевать чужую кашку из недоказанного, а можно сварить свою по тому же недоказанному. Последнее веселее по крайней мере, а чем еще заниматься целых 50-100 лет жизни? Хотя может кому-то и нравится вместо включения своих мозгов пользоваться чужими.

15:43
18 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

456

coal пишет:

speculum

Наличие сенсационной находки подтвердил и руководитель группы криптозоологов Том Бискарди, который видел тело огромного человекоподобного существа, покрытого рыжими волосами.

В настоящее время специалисты изучают образцы ДНК, полученные в результате первичного анализа останков. До сих пор крупнейшими животными, обитающими в штате Джорджия, считались бурые медведи, а также белохвостые олени.

Для консультаций в США хотят приехать и российские ученые, в том числе кандидат исторических наук, председатель Международного центра гоминологии Игорь Бурцев и Дмитрий Баянов.

http://www.segodnya.ua/world/v-csha-nashli-trup-cn...


По словам продавцов Мэтью Уиттона и Рика Дайера, снежный человек был ранен во время драки со своим сородичем, во время которой получил тяжелые повреждения и спустя некоторое время умер.

Хотелось бы задать такой вопрос - а зачем вы, киватели, нужны эволюции? Что вы ищите? Что вы даете нового? Для чего вы вообще?

15:44
18 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

457

Понятно, что сидя на диване открытий не сделаешь. Но хотя бы начав искать - приобретешь информацию. А не начав - ничего не приобретешь

15:45
18 Июнь 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

458

speculum пишет:

Deep_Thought пишет:

speculum, гранит очень прочный материал. Какими инструментами пользовался неизвестный шутник, вырезая этот след так что ему удалось одурачить ученых, не заметивших никаких следов искусственной обработки? Сколько времени у него ушло на работу и что им двигало?


Я не утверждаю,что кто то из людей долбил гранит,хотя ничего слодного в этом нет ,диоритовыми отбойниками Египтяне вытёсывали мегалиты из скальной породы. Тут два возможных варианта ,Эрозия и эрозия с последующей корректировкой человеком который не знал как выглядит след человека никогда не носившего обуви .


Эрозия могла создать похожий по форме на след отпечаток но уж точно не могла вырезать четкие отпечатки пальцев. Значит это должен был делать человек, при том работа ювелирная, не то что мегалиты. Чтоб создать округлые отпечатки пальцев их надо было не только выдолбить, но и шкурить, и это явно очень неудобно и долго.. к такой поверхности даже непонятно как подступиться, видать у этого парня был целый саквояж с суперсовременными инструментами. и все только ради того чтоб кого–то на ютубе впечатлить. Поразительно!

15:45
18 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

459

Хотелось бы задать такой вопрос - а зачем вы, киватели, нужны эволюции? Что вы ищите? Что вы даете нового? Для чего вы вообще?

Ты процитировал не мои слова. Задай вопрос тому человеку. Ты спросил где нашли тело - я тебе ответил. И привел фамилию криптозоолога. Слабо ему написать? Как и Питеру Вагенеру?

15:46
18 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

460

coal пишет:

Это к тебе вопрос ,это ты постишь фейки ,а потом съезжаешь мол я ничего не утверждал

Я - ищу. Я могу ошибаться и не стыжусь этого. Ты же ничего не ищешь, бесполезный для эволюционного процесса человек. Ты не вносишь ничего нового, коснеешь в консерватизме и неизбежно вымрешь, ведь эволюция - это постоянное изменение, несовместимое с консерватизмом


То ,что делаешь ты приведёт к деградации и нужно быть по детски наивным думая,что это не коснется твоих прямых потомков.

15:49
18 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

461

speculum

к деградации кого и чего это приведет? Я обладаю знаниями (без подключения к интернету в отличие от тебя) в разы больше, чем ты практически по всем областям кроме столярки. В любых тестах на интеллект я покажу результат в полтора раза больше, чем твой. 

При этом я не стесняюсь искать новое и познавать мир. Так кто деградант то?

15:52
18 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

462

coal пишет:

Там где находят останки также находят и следы деятельности ,кроме каменных рубил рядом с останками Гигантопитека ничего из инструмента или бытовых принадлежностей  найдено небыло .

То есть ничего не нашли - значит ничего нет. Замечательная постановка вопроса.

Значит до вскрытия первой гробницы - мумий не существовало. До открытия Луи Пастера не было микроорганизмов. До Луиджи Гальвани не существовало тока. 


Какое то глупое умозаключение .

Инструмент и бытовые принадлежности должны находится  в одном слое с останками ,останки и каменные рубила есть ,а рисунков и каменных топоров нет .


15:52
18 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

463

Археология, геология и палеонтология для меня новы, раньше эти науки были скучны. Сейчас я набираю объем информации по ним, а ошибочные теории не боюсь отвергать и выбрасывать. И выгода для меня есть всегда - потому что я постоянно расширяю кругозор.

А что нового узнал бы ты со своим “Дарвин рулеззз, Бога нет, наука 1111″?

Рекомендовано к прочтению

15:53
18 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

464

Какое то глупое умозаключение .

Инструмент и бытовые принадлежности должны находится  в одном слое с останками ,останки и каменные рубила есть ,а рисунков и каменных топоров нет 

Напиши где именно найдены массовые захоронения зубов гигантопитеков. Тысячи ты говорил, вроде? Мне известно всего про одни зубы и про одну челюсть. Ну может их две на планету

15:54
18 Июнь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

465

ай) ну все) Уже письки расчехлили, за линейками пошли….))) Началось в колхозе утро.