Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:21
6 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1231

Спекулум и про ковер самолет я не понял таки - что именно тебе не нравится. Вот еще про ковер самолет с видео


http://ru.tsn.ua/nauka_it/uchenye-razrabotali-prot...

20:33
6 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1232

Оратора огненный канал начинается в верхней части поясницы. Водный канал начинается в центре лба. Для меня это так, именно там центры-источники горячих и холодных веществ. Причем они замкнуты, перехлест горячего через макушку автоматически вызывает выработку холодного. Я не по книжкам описываю, а то, что ощущаю. Может у кого-то физиология иная. Картинки индусов - это просто схемы, вот цигун более похож на правду

20:37
6 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1233

Вот как раз эти горячий и холодный каналы образуют перевёрнутую U, то есть П. Если ты уверена, что у тебя U - возможно есть разница между полами в этом, других объяснений пока не вижу

21:01
6 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1234

coal пишет:

Спекулум и про ковер самолет я не понял таки - что именно тебе не нравится. Вот еще про ковер самолет с видео


http://ru.tsn.ua/nauka_it/uchenye-razrabotali-prot...


Я всё думал,что ты просто создаёшь соответствующую атмосферу для сайта,но за последний месяц понял ,что  у тебя просто напросто сознание ребёнка ,ты не в состоянии отличь миф от реальности ,пытаешься постоянно сравнить не сравнимое ,выдаёшь желаемое за действительное .

Я много раз показывал в чём ты заблуждаешься ,в каком месте ты не видишь подвоха ,но ты не хочешь ничего менять ,продолжаешь собирать распространённые фейки и фото сделанные в фотошопе ,твоя детская наивность не позволяет тебе трезво смотреть на реальный мир ,ты хочешь жить в сказке ,поэтому ищешь статейки в жёлтой прессе которые радуют твое ЧВС.

21:21
6 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1235

Спекулум я опять не понял - ковер самолет и плащ невидимка это фейк?

21:57
6 Июль 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

1236

speculum пишет:

Argo пишет:


ты был на луне? а спутники туда отправлял?


Да был ,да отправлял ,И?


доказательства..??

22:15
6 Июль 2013


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1237

Alexandr Sergeevich
Она может выбирать свои действия в течении жизни.

И опять это не свобода, это равносильно что вас запихать принудительно в лабиринт со всякими ловушками и искушениями, дать вам право выбираться из его самостоятельно, а потом еще и наказать за “неверно” выбранный вами путь.

22:54
6 Июль 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

1238

coal пишет:

Альф, не увидел твой коммент и не очень понял к чему ты клонишь.


Не страшно. Увидел же всетаки…

В “спокойном” состоянии эндорфины не вырабатываются. Выработке нужен запускающий сигнал - сильная положительная эмоция. Строго говоря, есть и другие запускающие сигналы, но я хочу акцентировать именно на ПЭ.

Не произойдет-ли ( не происходит-ли) следующего: всеразличные практики, провоцируют генерацию запускающего сигнала, вследствие чего, человек получает “конфетку” . Получение “конфетки”, в конечном итоге сделает практику способом получения кайфа, под знаменем просветления, обретения истины, приобщения и проч.

23:19
6 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1239

Оргазм дает моментальную выработку эндорфинов в огромных количествах. Разве секс - это читинг? А может еда это читинг? Она дает чуть меньше эндорфинов, чем секс. Или может спортсмены читеры. Это спекулум может так думать, ему позволительно, но более образованному человеку бояться эндорфинов нечего. Организм человека постоянно возбуждается и тормозится - это настолько естественно как дышать.

Эндорфины получить легко и ничуть не вредно и нисколько не плохо. Как может быть плохо ощущать счастье.

Сложно эндорфины преобразовать в психоделик - это да.

23:27
6 Июль 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

1240

Кстати сны - это и есть действие психоделика. В эзотерике во сне душа путешествует по астралу. Я сам наутро часто ощущал что ночью адреналин буквально заливал спину и затылок. 

Что касается снов наяву, они же картинки, они же образы, они же мультики - это как раз способность натренировавшихся управлять собой. Каждый кто видел картинки - поймет о чем речь, а кто не видел - не поймет. Можно только описать это как сны наяву поверх реальности. И это результат психоделика, который обычно вырабатывается только ночью. Опасно ли спать? Даже не знаю, очень сложный вопрос

23:27
6 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1241

Argo пишет:

speculum пишет:

Argo пишет:


ты был на луне? а спутники туда отправлял?


Да был ,да отправлял ,И?


доказательства..??


А какие бы ты хотел доказательства ?

23:33
6 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1242

coal пишет:

Спекулум я опять не понял - ковер самолет и плащ невидимка это фейк?


И то и другое ,любой взрослыслый ,здравомыслящий человек поймёт это .

Ты начал со шляпы ,а потом перескочил на плащ

Конкретно это фотошоп.

Ковёр это ковёр ,понимаешь?

Покажи мне человека летающего на ковре самолёте.


23:38
6 Июль 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

1243

speculum пишет:

Argo пишет:

speculum пишет:

Argo пишет:


ты был на луне? а спутники туда отправлял?


Да был ,да отправлял ,И?


доказательства..??


А какие бы ты хотел доказательства ?


полагаю что таких нету.

только один вариант - самостоятельно полететь на луну.

Рекомендовано к прочтению

23:42
6 Июль 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

1244

Argo пишет:


полагаю что таких нету.

только один вариант - самостоятельно полететь на луну.


Я бы тоже слетал с тобой ,ещё раз

А с помощью духовных практик никак нельзя туда перенестись?

23:45
6 Июль 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

1245

speculum пишет:

Argo пишет:


полагаю что таких нету.

только один вариант - самостоятельно полететь на луну.


Я бы тоже слетал с тобой ,ещё раз

А с помощью духовных практик никак нельзя туда перенестись?


нет. иная архитектура реальности.