Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:59
23 Июнь 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

751

speculum пишет:

coal пишет:

В том видео ползунок на 22:30


Я неи увидел там идеально ровных стен о которых заявляет Скляров ,он вообще не учёный ,а фрик.


Да ты вообще возьми вырежи такой объем камня в гранитной скале, а потом будешь других учить.

22:02
23 Июнь 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

752

speculum пишет:


Я по твоим постам сужу ,в них нет фактов ,это заявления скудоумных журналистов ,таже ты не вылазиешь с этого сайта ,был бы учёный был бы занят делом ,да и в темах которые ты сам поднял оказался профаном,все твои чудеса нераз были пережёваны и давно состарились ,подзавис ты


Уважаемый, я вижу что вы только смеетесь с других, без какой либо серьезной аргументации.

Это признак того что у вас ее нет.

22:05
23 Июнь 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

753

22:16
23 Июнь 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

754

michaeld пишет:


В тему инопланетніх технологий, град правильной круглой формы в Беларусии - наверно имеет тоже самое присхождение что и каменные шары) Или проделки иной цивилизации или природа… ) второго не дано 


Где здесь правильная круглая форма ? Между этим льдом и каменными шарами, разница в пропасть.

22:28
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

755

Alexandr Sergeevich пишет:

speculum пишет:

coal пишет:

В том видео ползунок на 22:30


Я неи увидел там идеально ровных стен о которых заявляет Скляров ,он вообще не учёный ,а фрик.


Да ты вообще возьми вырежи такой объем камня в гранитной скале, а потом будешь других учить.


Я смотрю у тебя уже в начале каникул полное отсутствие восприятия подлинной информации

22:34
23 Июнь 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

756

Pivovan Вы привели фильм в котором говорится что эти фотографии гигантских скелетов фотошоп. А я вам могу привести мнеие других экспертов где говорится что гигантские скелеты это реальность.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detail...

22:36
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

757

Alexandr Sergeevich пишет:

speculum А вот интересен еще один момент.Саркофаги сделаны из цельного камня, крашка отдельно. Получается есь точка где где три стены соприкасаются вместе.

Такое невозможно сделать даже на станке.

Если бы было только одна стена и пол, это еще как то можно сделать с помощью дисковой пилы. Пройтись сначала внизу от начала до конца, а потом сбоку.

Но как вы брать угол, где три стены из одного куска.

Вот что поражает воображение !!!



Вообще то это Андрей Фрезерович Болгаркин -Скляров постоянно упоминает дисковую пилу ,древние делали саркофаги иначе.

инфа по Склярову тут -http:

Брали блок гранита и начинали сверлить по всей площади сверху,потом выламывали керны и сбивали стенки между отверстиями ,снова сверлили и снова сбивали,так пока не достигали нужной глубины, затем брали битки (круглый булыжник) и обстукивали неровности стен ,далее шлифовали песком .

22:51
23 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

758

speculum

забудь про Склярова, смотри на саркофаг. Попробуй себе вообразить хоть один способ ручной обработки, где из цельного камня получается вот такое.

22:53
23 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

759

speculum

как я уже сказал - я готов оплатить твой труд. Сделай из дерева идеальный шар с размерами в человеческий рост. Или можешь из камня такой саркофаг сделать попробовать.

Сколько стоит и какой срок? Можешь пользоваться любыми современными инструментами

22:57
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

760

coal пишет:

speculum

как я уже сказал - я готов оплатить твой труд. Сделай из дерева идеальный шар с размерами в человеческий рост. Или можешь из камня такой саркофаг сделать попробовать.

Сколько стоит и какой срок? Можешь пользоваться любыми современными инструментами


А сколько ты готов заплатить за саркофаг?

23:02
23 Июнь 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

761

speculum пишет:


Ваша логика меня умиляет,вы привели конкретный пример с измерением корявого камня ,именно его меряли ,а не идеальный .

Тоже самое говорят и о пирамидах ,они идеальной формы ,камни очень точно подогнаны к друг другу ,между камней и лезвие ножа не просунешь.

Показываешь фото пирамиды ,угол явно кривой ,камни грубоотёсанные,щели такие,что между некоторыми можно голову просунуть

Ответ верующих в идеальность-ну ведь столько времени прошло ,они частично разрушились.

Уважаемые ,а как тогда определили ,что они идеальные,а чего взяли ,что блоки подогнанны к друг другу с космической точностью если на фото чётко видно ,что все блоки разного размера и нет никакой ровной поверхности?


 Слушай родной. Ты показал только то фото что тебе выгодно.

А вот это обоснуй : Эти стены сделаны с помощью полигональной кладки. Даже  обычную кладку  без цемента, и чтобы не было щелий из такого материала, и таких гигантских камней сделать вручную просто невозможно. Не говоря уже о полигональной кладке.

И это уже не в Египте :

А вот фильм об этих стенах.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detail...

23:04
23 Июнь 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

762

Кто нибудь знает почему не получается вставить видео ?

23:10
23 Июнь 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

763

В предыдущем сообщении ссылка не на тот ролик что я хотел показать.

Вот этот ролик :

Перу и Боливия задолго до Инков, часть 2 из 6

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detail...

Рекомендовано к прочтению

23:12
23 Июнь 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

764

Alexandr Sergeevich пишет:

Кто нибудь знает почему не получается вставить видео ?


вы сходите в чат,там бывает(если присутствуют) очень понятно и оперативно  обьяснят..

23:13
23 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

765

А сколько ты готов заплатить за саркофаг?

Да сколько запросишь. Только чтобы он был сделан из цельного камня. Ну и крышка сверху. И качество такое же.