Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Эволюция. Опасная идея Дарвина. Часть 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:06
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

736

coal пишет:

speculum

это мои слова. Что тебя в них смутило? Покажи мне идеальный шар, который в природе образовался из камня


А где ты говоришь про идеальный природный шар,ты говоришь в данном случае просто-ШАР

20:08
23 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

737

Я говорил,что Венеция бы утонула если лёд таял так как говоришь это ты.

Она утонула?

Венеция тонет, как и вся Европа. Фотографии я приводил. Каждый год отдельные страны Европы тонут. Не знаю в каком мире ты живешь

А где ты говоришь про идеальный природный шар,ты говоришь в данном случае просто-ШАР

Хорошо, я уточняю, речь идет про идеальный шар. Давай дальше

20:13
23 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

738

speculum

ты так и не ответил по Египту, насчет ровных стен карьера.

20:14
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

739

coal пишет:

Я говорил,что Венеция бы утонула если лёд таял так как говоришь это ты.

Она утонула?

Венеция тонет, как и вся Европа. Фотографии я приводил. Каждый год отдельные страны Европы тонут. Не знаю в каком мире ты живешь

А где ты говоришь про идеальный природный шар,ты говоришь в данном случае просто-ШАР

Хорошо, я уточняю, речь идет про идеальный шар. Давай дальше


Тонут ,тонут не утонут  в каком мире они тонут?

Ты всёж не можешь отличить наводнения от повышения уровня океана.

Когда ты говорил про идеальный шар я тебе ответил,что древние не могли его сделать,подобное возможно только на современном оборудовании. Добавлю-отклонения от идеальности будут не уловимы человеческому глазу и их невозможно будет выявить при помощи рулетки .

20:15
23 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

740

Когда ты говорил про идеальный шар я тебе ответил,что древние не могли его сделать,подобное возможно только на современном оборудовании. Добавлю-отклонения от идеальности будут не уловимы человеческому глазу и их невозможно будет выявить при помощи рулетки .

То есть ты согласен, что древние не могли сделать эти шары без современного оборудования. Я правильно понял?

20:15
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

741

coal пишет:

speculum

ты так и не ответил по Египту, насчет ровных стен карьера.


Ответил ,ты не внимательно следил.

20:16
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

742

coal пишет:

Когда ты говорил про идеальный шар я тебе ответил,что древние не могли его сделать,подобное возможно только на современном оборудовании. Добавлю-отклонения от идеальности будут не уловимы человеческому глазу и их невозможно будет выявить при помощи рулетки .

То есть ты согласен, что древние не могли сделать эти шары без современного оборудования. Я правильно понял?


Не совсем,я говорю,что они не могли сделать шар идеальной формы который могут сделать при помощи современного оборудования.

20:16
23 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

743

Ответил ,ты не внимательно следил.

Повтори пожалуйста

20:17
23 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

744

Не совсем,я говорю,что они не могли сделать шар идеальной формы который могут сделать при помощи современного оборудования.

Ты видишь шары - какова их природа?

20:22
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

745

coal пишет:

Не совсем,я говорю,что они не могли сделать шар идеальной формы который могут сделать при помощи современного оборудования.

Ты видишь шары - какова их природа?



Я уже дал ответ на подобный вопрос - не могу знать .

Спрошу и у тебя ,а ты можешь с уверенностью сказать как они образовались?

20:23
23 Июнь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

746

coal пишет:

speculum

ты так и не ответил по Египту, насчет ровных стен карьера.


Приведёшь фото идеально ровной стены ,так заявляет Скляров, повторю.

20:24
23 Июнь 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

747

Я уже дал ответ на подобный вопрос - не могу знать .

Принято :D

21:33
23 Июнь 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

748

1)speculumПосмтотре лваши фото. Что интересно на одном цветном фото изображены люди, пытающиеся свердить кмаень трубой.

А потом идет черно белое фото, с кругами, но на нем не видно что за камень

2) Фильм который вы предоставили в конце всех фото, тоже полнейшая ерунда.

Я не знаю какой они сарковаг иследовали, но в тех видео что скидываля, очевидно что саркофаги из гранита. С идеально ровными стенками.

Сделать такой саркофаг в руную не возможно.


Рекомендовано к прочтению

21:48
23 Июнь 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

749

speculum А вот интересен еще один момент.Саркофаги сделаны из цельного камня, крашка отдельно. Получается есь точка где где три стены соприкасаются вместе.

Такое невозможно сделать даже на станке.

Если бы было только одна стена и пол, это еще как то можно сделать с помощью дисковой пилы. Пройтись сначала внизу от начала до конца, а потом сбоку.

Но как вы брать угол, где три стены из одного куска.

Вот что поражает воображение !!!


21:58
23 Июнь 2013


Alexandr Sergeevich

Участник

сообщений 183

750

speculum пишет:


Происхождение будет изучатся и дальше так происходит во всех науках ,что тебя удивляет?Или запретить геологию,мы ведь уже знаем ,что Земля шарообразная.

Твоя проблема в том,что ты не читаешь научных статей ,поэтому и не знаешь как они выглядят.


Современная наука это сплошная ложь.

Ученые уже кучу времени твердят что создадут жизнь, но пока они только научились забирать жизнь, создавая бомбы.