Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:48
1 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1246

те видео фейк?

13:52
1 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1247

LuckyFlea пишет:

те видео фейк?


затрудняюсь сказать что это. неизвестные люди на машинах без опознаваний.. в неизвесном месте (названия улицы нет, индентифицировать место сложновато).. дальше можно предполагать то угодно..

14:50
1 Октябрь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1248

Strgey79 пишет:

gefest_solo пишет:

ты хоть раз видел “Град” в живую? Видел, как он еб…щит? тебя нельзя на войну пускать. или если пустить, то только к противнику в помощь. и воевать тогда не надо будет - ты там все сам разнесешь нафик. умник, блин.


Не видел. Но знаю что это за установка. Я и не иду на войну, дорой наш, и на диване не воюю. Я вообще никак не поддерживаю любые военные действия, особенно теперешние на востоке Украины. Или вы еще тешите свое сознание что те кто стреляет из дворов жилых кварталов думают о людях что живут там? 


ну заехать на машине с минометом и отстреляться может кто угодно. насколько знаю, таких групп укропской армии там хватает - об этом уже месяца два-три назад ополченцы говорили и сейчас ведут на них охоту. они эти группы стараются отлавливать. причем одеты эти группы скорее всего по образу и подобию ополченцев или в гражданку. поэтому говорить что это кто-то конкретный отстрелялся - укры или ополченцы - некорректно. Наверняка не определишь.

По поводу града - если не видел и не стоял рядом, когда он работает - значит ты не знаешь что это за машинка. а сказать… так я тож могу что угодно сказать. У него дальность стрельбы минимальная - 5 км. а еще направляющие задрать надо минимуи на 30-40 градусов. Донецк сколько в поперечнике? И куда снаряд от града улетит при таком раскладе? так что Strgey79, действительно - учи матчасть.

15:47
1 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

1249

а вот вам своеобразная программа партии Свобода, озвученная Фарион . Кстати, а почему это она до сих пор не в мусорке? Ведь тоже в компартии отметилась. И про одержимость свою она верно подметила, одержима злобой.


Украинский депутат Ирина Фарион призвала украинцев мстить и  украинцев убивать!


Выступая перед новобранцами украинских вооруженных сил, депутат радикальной партии «Свобода» Ирина Фарион призвала мобилизованных забыть о мире и мстить за погибших на Донецкой земле

«На вас бронежилет нашей украинской одержимости. Поскольку эта война этническая. Война московита с украинцем. Только силой способны мы из Малороссии слепить Украину», — обратилась Фарион к солдатам.


Ирина Фарион, известная своими антироссийскими настроениями, сообщила новобранцам батальона «СИЧ», что накануне посетила одну из львовских школ, где дети передали солдатам свои рисунки на военную тематику.

«Архиважно становиться армией всем, от ребенка до взрослого. Мы должны стать нацией милитаристов. В 1933 году Степан Бандера пришел в школу к детям 10-12 лет и призвал их очиститься от духа оккупантов. Прошло 10 лет и эти дети пошли в Украинскую повстанческую армию», — сказал она.

В заключение своего выступления депутат от партии «Свобода» призвала всю Украину «стать одним фронтом, а не ничтожной зоной АТО». «Ехать туда надо только для того, чтобы считать, сколько врагов ты убил», — резюмировала Фарион.

http://www.ukraina.ru/news/20141001/1010651089.htm....


16:00
1 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1250

размеры Донецка 40 на 55 км.так что хоть 90 градусов.

16:10
1 Октябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1251

gefest_solo пишет:

1.ну заехать на машине с минометом и отстреляться может кто угодно. насколько знаю, таких групп укропской армии там хватает - об этом уже месяца два-три назад ополченцы говорили и сейчас ведут на них охоту. они эти группы стараются отлавливать. причем одеты эти группы скорее всего по образу и подобию ополченцев или в гражданку. поэтому говорить что это кто-то конкретный отстрелялся - укры или ополченцы - некорректно. Наверняка не определишь.

2. ….. так что Strgey79, действительно - учи матчасть.


1. это информация на информацию. У нас поговаривают на 100% обратное. так что инфа на инфу и я еще согласен, сам не видел нечего сплетни разносить. Я действительно сам не видел, тоже поверил людям которые говорили с теми кто видел . Я так понимаю тут пол интернета обсуждают то что якобы кто то видел бабку которая видела то чего никто не видел, но точно было, ка про суслика из известного фильма “ДМБ”. Порылся чуток в интернете, видео полно, но как тут говорят не понятно кто стрелял, все из дали…, а вот если было что то конкретное, судя по иписанию ниже видео, то….пшык: видео удалено.

2. Согласен…почитал я про грады, посмотрел характеристики, все возможно и ничего, при выстрелах стоят ребята рядом. Ну грохочет громко. так я вам тем, кто якобы знает мат часть сказал, что стреляют не с центра Донецка, а окраин, или поселков, где возможно выставиться и на 30 градусов. Еще интересно, много стрельбы из града (ну со стороны ополчения или росийских войск) происходит ночью, ясно что было бы видео то оно было бы не качественным. Потому и нет в сети конкретного опровержения информации. Только то что “бабка наказала” .

А вообще что говорить об этой воне, так это даже и не война, это масовое убийство. Сейчас много кто приехал в отпуск, из учатников АТО, так они и расказывают, что против Града и Смерча с автоматом АКСУ на уазике это не война. Мне очень прискорбно за всех, но изменить ситуацию я не могу. Как говорится если судьба то она найдет везде, так вот видимо сейчас на Донбас с обеих сторон съехались многие кому судьба…. оставить этот мир.

Я не так давно писал статью “Пир…” о совершенно другой стране и не думал что это коснется Украины. И даже когда мне сказали что в Украине готовится Ливийский сценарий - я не поверил, я не думал что у нас это удастся… Так что все заранее планируется и создается.

16:23
1 Октябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1252

oratora пишет:

…Выступая перед новобранцами украинских вооруженных сил, депутат радикальной партии «Свобода» Ирина Фарион призвала мобилизованных забыть о мире и мстить за погибших на Донецкой земле

«На вас бронежилет нашей украинской одержимости. Поскольку эта война этническая. Война московита с украинцем. Только силой способны мы из Малороссии слепить Украину», — обратилась Фарион к солдатам.


Ирина Фарион, известная своими антироссийскими настроениями, сообщила новобранцам батальона «СИЧ», что накануне посетила одну из львовских школ, где дети передали солдатам свои рисунки на военную тематику.

«Архиважно становиться армией всем, от ребенка до взрослого. Мы должны стать нацией милитаристов. В 1933 году Степан Бандера пришел в школу к детям 10-12 лет и призвал их очиститься от духа оккупантов. Прошло 10 лет и эти дети пошли в Украинскую повстанческую армию», — сказал она.

В заключение своего выступления депутат от партии «Свобода» призвала всю Украину «стать одним фронтом, а не ничтожной зоной АТО». «Ехать туда надо только для того, чтобы считать, сколько врагов ты убил», — резюмировала Фарион.

http://www.ukraina.ru/news/20141001/1010651089.htm.....



Даже и не говори….знаем мы таких, одна на майдане “голодала” (Руслана Лежичко), второй “куля в лоб то куля в лоб”, а сам организовано испарился…, а тут подстрекатели мстить… Хватает их всех, язык не поворачивается назвать их правильно, ну те что голубоватые . Что сказать, мне прискорбно вдвойне. Особенно Партия “Народный фронт”, вот тех что в рекламе что то там говорят, вот их взять и центр Донецка сейчас отправить без денег с одним телефоном. Интересно сколько продержутся.., и так половину, если не всех политиков. Вотте,  кто продержится, вот тот народный кандидат.

16:47
1 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1253

oratora пишет:

Украинский депутат Ирина Фарион призвала украинцев мстить и  украинцев убивать!

Ось хто паночку грати в “Вії” повинен був. Справжня відьма. Мітли тільки не вистачає. Або труни …

16:47
1 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1254

Strgey79  “Я не так давно писал статью “Пир…” о совершенно другой стране и не думал что это коснется Украины. И даже когда мне сказали что в Украине готовится Ливийский сценарий - я не поверил, я не думал что у нас это удастся… Так что все заранее планируется и создается.”

…………………………………………………………………………………………………………………………………..

Вот так и происходит…..когда люди не думают

16:54
1 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1255

DrZhivago пишет:

oratora пишет:

Украинский депутат Ирина Фарион призвала украинцев мстить и  украинцев убивать!

Ось хто паночку грати в “Вії” повинен був. Справжня відьма. Мітли тільки не вистачає. Або труни …


Фарион не ведьма, а взбесившаяся фурия. Ведьмой её никак нельзя назвать

17:21
1 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1256

Як же я забув! У вас же відьма - це яка відає, знає! А зла, сварлива, незадоволена тітка - це оскаженіла фурія. А по мені один фіг, відьма вона. При цьому цілком усвідомлює, що зло творить.

17:44
1 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

1257

Из Харькова

В городе третий день пошли демонстративные избиения и иногда убийства, совершенно безнаказанные. (Такая волна была в мае, но только тогда убийства изнасилованных молодых девушек в Киевском районе, где жили на базах отдыха завезённые «под зачистку» 9 мая — неосуществлённую). Сейчас — вообще всех, это чистое запугивание, нагнетание ужаса.
В центре развесили объявления о «жареных русских курочках» и «палёных колорадах», которых нацисты «ждут» — либо на площади, либо в Доме профсоюзов, которого в городе нет (зато он есть в Одессе).

Нацики открыто «патрулируют» город. Избивают и грабят кого попало, — пенсионеров, ПОЖИЛЫХ ЖЕНЩИН, даже людей, выходивших после представления из дельфинария.

Некоторых сопротивляющихся мужчин забивают битами насмерть. Места убийств — сад Шевченко, парк Горького, Лесопарк.

Одного повесили, связав руки, на ограде православной церкви на Павловом Поле. Забитых минимум по одному трупу в день (это стало известно о них).

Харьковская милиция заявления не принимает, не вооружена, завезли днепропетровскую и из центральной Украины — с автоматами.

Нацистский батальон «Азов» во главе с карателем-убийцей Билецким теперь «следит за законностью» в городе. По Сумской демонстративно ездят броневики «Азова» с эмблемой дивизии СС Дас Райх.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=24039

17:52
1 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1258

мтс в Донецке лег(

Рекомендовано к прочтению

17:53
1 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1259

оратора и на каждом бтр распятый младенец?

17:56
1 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

1260

ОБСЕ: украинские военные на Донбассе насиловали детей

Правозащитник Эйнарс Граудиньш, находящийся на Донбассе в составе миссии ОБСЕ, рассказал новые подробности зверств, которые творили украинские каратели в ходе боевых действий. 

В ходе инспекции массовых захоронений, к которым причастны украинские военные, наблюдатели получили возможность побеседовать и с местными жителями. Граудиньш сообщил, что в одном из сел к нему подошла группа женщин, рассказавшая о том, что наемники из украинских батальонов “Азов” и “Донбасс”, находившиеся в населенном пункте, регулярно подвергали всех лиц женского пола групповым изнасилованиям. Причем насилию подвергались как девочки в возрасте от 12 лет, так и пожилые женщины. Необходимо отметить, что действия карателей сильно походят на действия немецко-фашистских захватчиков, которые творили подобное на нашей земле в годы Великой Отечественной войны. На этом фоне не вызывает удивления, что каратели грабили местных жителей, забирая все, что представляло хоть какую-то ценность. Что касается захоронений, то в них обнаружено уже более 400 тел мирных жителей. 

http://rushor.su/news/19437