Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:50
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1606

Zmeysa пишет:

LuckyFlea пишет:

я тебе про фому ты мне про емелю.Я тебе рассказал историю человека.что бы подтвердить что человек реален выложил его из сети.Хочешь могу даже телефон дать


Я не говорю, что он не реален или что он фашист. 


ты предположила что он слабоумен.весь наш спор из за того что в твоем описании русские никогда не могут совершить плохой поступок.Они всегда добрые и победители.и любое что не подходит под этот стереотип вызывает отторжение.Тут и деменция и кооб виноват,главное не признать правдой

13:57
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1607

LuckyFlea пишет:

ты предположила что он слабоумен


Поскольку у меня был продолжительный опыт общения с ооочень престарелыми людьми в клинике, то предположила и это.

Но после того, как выяснилось, что он кообовский.. вопросы сняла.

14:35
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1608

НА ЛУГАНЩИНЕ ТЕРРОРИСТЫ РАССТРЕЛЯЛИ ПРОТЕСТУЮЩИХ, КОТОРЫЕ ТРЕБОВАЛИ ЗАРПЛАТ

Во время сегодняшнего митинга в Свердловске Луганской области трое местных жителей получили ранения.

Как сообщают региональные СМИ, пророссийские боевики открыли огонь по митингующим за то, что они требовали от “новой власти” обещанных зарплат и восстановления инфраструктуры города, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на informator. Несколько выстрелов в воздух сменились огнем на поражение. Раненые были доставлены в больницу.

Напомним, 4 октября в Свердловске также состоялся митинг, а в ночь на 5 октября неизвестные бросили гранаты в дома координаторов акции протеста.

14:44
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1609

Эт откуда? а фотки есть? ну хоть что-то, что может подтвердить произошедшее..

А.. цензорнет с информатором, которые не имеют своих журналистов на территории Новороссиии, но оперативно готовят новости, ссылаясь друг на друга и на самих себя…

И это! даешь фотки бронетанковой милиции Алтая! А то объявили о ее вторжении, а фоток нет…

Лаки, ну шо ты как дите…

14:48
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1610

да.а ты бы стала фоткать?)не побоялась бы?

14:54
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1611


14:54
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1612

LuckyFlea пишет:

да.а ты бы стала фоткать?)не побоялась бы?


То есть ты веришь в существовании алтайской бронетанковой милиции?  

А в чеи проблема сфотать или снять видео, если видюх боевых действий уже великое множество? А тут - раз! и забоялись! При том очевидец, который их и обнаружил - комбат Азова оказался этим жалким трусишкой…

15:04
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1613

Вот тебе еще по репортажу от Цензора..

16:13
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1614

Харьков.. мой родной город.. 

В детстве я обожала эту площадь… мы с мамой гуляли после зоопарка, тут же покупали всякие вкусняшки, смотрели на салют 9 мая.. в юности сюда ездила на свиданки и просто прогулки с друзьями.. 

в последний раз когда я приезжала, на этой самой площади шли митинги “проти москалей!”, цеплялись с вопросами “а ты за яку мову - руську чи украiнську”…

ну чо, домитиногвали

16:48
6 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1615

16:53
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1616

шоб не постить простыню,кину ссылочку http://vk.com/wall-70309742_105698

16:58
6 Октябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1617

Pivovan пишет:

КИЕВ. 6 октября. УНН. Польский кинематографист Кшиштоф Занусси заявил, что Россия мечтает об империи тогда, когда мир наконец освободился от империй, передает УНН со ссылкой на “Радио Свобода”.

“Майдан уже показал, что в Украине присутствует элемент гражданского общества, есть желание идти другим путем - проверенным путем мира западной Европы. Тем путем, к которому Россия только подошла и от которого сейчас уходит. История рассудит, на чьей стороне была правда, но, на мой взгляд, направление, которое выбрала Россия, довольно безнадежное. Потому что это - движение назад. Россия мечтает об империи - именно тогда, когда мир наконец освободился от империй”, - заявил режиссер в интервью изданию.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1392618-obraniy-rosi...


Россия мечтает о том чтоб ее оставили в покое а не об империи. Так и передайте этому вашему дурачку-кинематографисту ))

17:03
6 Октябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1618

LuckyFlea пишет:

шоб не постить простыню,кину ссылочку http://vk.com/wall-70309742_105698


А у бандеровцев очень высокий моральный облик и сообщения о мародерстве, рейдерских захватах, грабежах, пытках и убиствах все до одного фейки?

Рекомендовано к прочтению

17:08
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1619

а можно подробнее о рейдерских захватах бендеровцев?)

17:10
6 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

1620

Марш Героїв - Іду на Ви! Харків

Полк особливого призначення “Азов” ініціює проведення урочистого вшанування Героїв нашої Батьківщини, що впродовж віків виборювали Незалежність України. 

14 жовтня вулиці всіх міст України знову почують бойовий клич кращих синів своєї землі. Клич, під яким протягом століть славетні борці за Незалежність нашої України йшли на смерть в ім'я великої Ідеї. На сьогодні їхні подвиги не забуті, вони палають в наших серцях та ведуть нас до нових перемог в ім'я України. Сьогодні ми продовжуємо шляхетну справу наших героїчних пращурів, які боролися та проливали свою кров за Рідну землю, адже час коли ми лише пишалися подвигами прадідів закінчився. Настав час справою показати свою любов та відданість Українській Nації.

полностью здесь

http://vk.com/marsh_heroiv_idu_na_vy_kharkiv

В общем, кто не понял, полк “Азов” планирует проведение Марша героев 14 октября по городам и весям Украины вообще и в Харькове в частности. 

Их клич ( не пишут какой, но наверное ,  про москаляку и Путина) услышат все. Опять скакать поди будут.