Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:49
28 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1156

А вот еще в продолжение вчерашней истории с запретом “Марша мира”.

Посмотрите на страну истинной демократии с ее двойными стандартами:

Новости от 28.09.2014  -  Общество

В Харькове проходит “Марш единства” 

“Марш единства” прошел в Харькове сегодня, 28 сентября. В нем приняли участие более 1 тыс. человек. Люди несли флаги Харькова, 11-го батальона территориальной обороны, ВО “Батьківщина”, ВО “Свобода”, “Правого сектора”. Колонна прошла от Зеркальной струи до пл.Конституции. Ее охраняли отряды милиции. Движение на Сумской и ближайшим улицам было перекрыто. В районе Сумской дежурили дополнительные наряды милиции. В голове колонны шла группа молодых людей, которые бросали петарды и файеры, в результате чего улицу заволокло дымом.

Марш начался с исполнения гимна Украины, им и завершился. Участники марша призвали милиционеров петь гимн вместе с ними. Люди также скандировали антипутинские речевки, пели украинские песни, кричали “Слава Украине!” и “Смерть ворогам!”, “Харьков - это Украина”. В марше принял участие председатель Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута. Колонна остановилась на пл.Конституции, где проходит митинг. После него люди планируют пройти по ул.Сумской в обратном направлении до пл.Свободы, где также пройдет митинг-вече.

Перед людьми на митинге на пл.Конституции выступил советник министра внутренних дел Антон Геращенко. Он заявил, что милиция не позволит сепаратистам диктовать свою волю в Харькове. “Вчера милиция проявила себя и будет действовать так в дальнейшем”, - отметил Геращенко.

На пл.Конституции проходит акция по сбору писем бойцам АТО, а также раненым украинским военным.

————————————————————————————————————-

Т.е. сегодня уже безопасности людей ничего не угрожало, можно ходить и гадить по улицам. А вчера все было очень страшно, все могли погибнуть, поэтому “Марш мира” запретили. Вот так вот. Украина такая Украина….Лаки такой Лаки… Обнять и плакать…

19:58
28 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1157

И снова в эфире “Слово Пастыря” “Откровение от Шария”

Прогулялся по сайту “Груз 200″. Интересные россияне там есть среди реальных россиян. Вот такого там - масса. И луганчане в россиянах, и из Краматорска люди. Этот россиянин с трезубцем на берете.


20:58
28 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1158

Zmeysa,

вот так и появляются потом побасенки свидомитов о сотнях камазов с грузом 200, которые возвращаются в Россию.

21:03
28 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1159

На памятнике Ленину выдалбливают надпись “Слава Украине” (видео)

Владислав Ксенз, Наталья Кобзар
“STATUS QUO”, Харьков, 28.09.2014, 18:24

На постаменте памятника Ленину в Харькове перфоратором выдалбливают надпись “Слава Украине”.После “Марша единства” на площади остается около 400 человек, в основном – молодежь, некоторые из парней – в балаклавах. Слышны взрывы петард. У собравшихся людей - флаги Украины, Харькова, “Правого сектора”, батальона “Азов”.

По словам одного из активистов Валентина Быстриченко, сейчас они ищут технику, для того чтобы взобраться на монумент. Участники акции заявили о намерении отпилить памятнику голову и руку.

Милиционеры собрались по углам площади и никак не реагируют на происходящее.

Ссылка

Памятнику Ленину пытаются отпилить ногу

Владислав Ксенз, Наталья Кобзар
“STATUS QUO”, Харьков, 28.09.2014, 18:59

Четыре молодых человека с флагом батальона “Азов” по большой лестнице залезли на постамент памятника Ленину и пытаются с помощью “болгарки” отпилить ногу постамента.

Кроме того, к месту событий подошли сотрудники МЧС, которые заявили, что поступило сообщение о заминировании памятника. Они не предлагали людям разойтись. Большинство собравшихся немного отошли от памятника, но остаются на площади.

Ссылка

3:11
29 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1160

Ленина в Харькове завалили

После раскачиваний и подпила памятник упал. К этому времени поспел и указ о демонтаже

Павел Федосенко ■ 28 сентября | 22:19 

Памятник Ленину в Харькове упал. В 22.17 над площадью Свободы раздались крики “Ура”.

К этому времени губернатор Игорь Балута подписал указ о демотаже памятника, а министр МВД Арсен Аваков “подыграл” и закрыл уголовное дело о повреждении памятника в связи с указом Балуты.

“Ленин? Пусть падает.. Лишь бы люди не пострадали. Лишь бы этот кровавый коммунистический идол, уходя, не добавил себе жертв. Лишь бы негодяи и подлецы не воспользовались бурей эмоций харьковчан, не использовали это для очередных столкновений.. Дал команду милиции обеспечивать исключительно безопасность людей, а не идола.. После распоряжения губернатора Балуты о сносе - памятник МВД не интересует.. Важно, что бы процесс прошел без дополнительных эксцессов.

P/S - А) Спецназ МВД и Нацгвардии готов встретить провокаторов, желающих воспользоваться ситуацией. И не пытайтесь.. Б) Дал команду, в святи с выходом распоряжения губернатора о сносе памятника – уголовное дело о повреждении памятника прекратить” - напиасл Аваков в Фейсбуке.

http://vesti-ukr.com/harkov/71279-lenin-v-harkove-...

—————————————————————————————————

Ну что тут еще добавить…Тупые макаки, бабуины…Ленин ведь Украине Харьков подарил.

Как вы обращаетесь со своей историей, так и она вернется к вам. Очередным хохлопадом.

3:13
29 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1161

Зима все ближе….А Украина всё безумнее и безумнее…

3:30
29 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1162

Под Харьковом снесли еще один памятник Ленину

Райцентр Дергачи последовал примеру областного центра

■ 29 сентября | 1:22 

Советник министра внутренних дел Арсена Авакова Антон Геращенко сообщил о сносе еще одного памятника Ленину.

По его словам, на этот раз пострадал монумент вождю мирового пролетариата в Райцентре Дергачи Харьковской области.

«Это просто праздник какой-то! Харьковская область показала сегодня, что Харьковщина это Украина! И так будет всегда!» - написал Геращенко на своей странице в Facebook.


В самом Харькове, после нескольких часов борьбы, был свален самый большой памятник Ильичу в Украине. Остатки скульптуры были тут же разобраны на сувениры.

http://vesti-ukr.com/harkov/71309-pod-harkovom-sne...

————————————————————————————————————-

Видать снос памятника Ленину как-то увязывает территориальную принадлежность Харьковской области. Т.е. везде, где нет ленинских памятников - цэ Украина. И это пишет советник министра внутренних дел! Страна дебилофф. И пусть меня простят нормальные граждане Украины. Я не знаю, какое еще дать определение этой вакханалии свидомитов. 

3:42
29 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1163

А вот комментарии у Антона Геращенко в фэйсбуке к его вящей радости:

Дмитрий Чух Пишите бумаги с распоряжением о демонтаже, а местные патриоты везде подсуетятся.

Dmytro Chayka Антон, задержитесь, пока все не упадут)

Надя Хоуп это где вы агрессию увидели? В Харькове народ радовался. Ватники, что собирались возле него, зае—-али.

Виктор Петров Зашлите диверсионные группы и уничтожте памятники Ленину в Донецке и Луганске ,а также в Крыму ,может тогда рашисты- Колорадосы по разбегаются с этих городов !!!

Viktoria Kostjuchenko Фсе. Завтра рашаТВ обьявит Харьков фашистским городом и напугают, что не придут защищать. Ждите обращения Михалкова.)))

Viktoria Kostjuchenko Ну вот. Теперь запорожские бабки будут спать в ногах крупского.

Андрей Глуговский Сколько ж Мариуполю Лениных повалять, чтоб нас тоже перестали освобождать.

Вячеслав Беленький “Тупой и еще тупее”(с)
Интересно, какую очередную, ожидающую “маленьких украинцев” экономическую гадость маскируют возобновлением сносов памятников Ленину без спросу горожан? Дефолт? Цены на коммуналку?

Вики Вик на место ленина поставить памятник Степану Бандере ! вы представляете что с путиным станет от новости что в Харькове поставили памятник Степану Бандере ?!!! да у путина инсульт будет от этой новости!

Вячеслав Хрипун А вас, Антон, не смущает, что милиция по факту бездействует? Ничего не имею против демонтажа памятников Ленину, но полагаю, что демонтаж должен проходить цивилизованно. Просто достала ситуация, когда кто-то собрав толпу, приходит и делает то, что хочет. Завтра они так к вам домой придут, решив, что вас надо люстрировать, ибо шибко хорошо живете. Тут один человек знакомый из бт Айдар, намекнул мне, что я могу “со скидкой” приобрести автомобиль. Когда я спросил, с чего такая щедрость, мне ответили, что авто как бэ… уже без владельца, зарегистрированного в Луганской области. Когда ж, блин, у нас уже законность хоть какая-то будет?

Dariusz Andrusenko Хочется поздравить Харьков с тем, что мы наконец-то избавились от памятника кровавому убийце и подонку. Ура  спасибо всем, кто помогал и поддерживал, мы сделали это, мы молодцы!

Очень жаль, что это вынуждены делать мы, а не наша власть. Как и на майдане власть отказывается брать на себя ответственность, зато когда уже все сделано, они первые бегут к камерам и делают на этом пиар. 

Спасибо губернатору Игорю Балуте за то, что подписал указ о демонтаже памятника когда Ленин уже был подпилен и вот-вот повален. Плевать он хотел на то, что люди полгода этого от него требовали, у него всегда находились отговорки от огромного веса монумента до нежелания вызвать гнев коммунистического и сепаратистского электората. 

Спасибо Авакову за то, что дал приказ милиции не пускать технику на площадь, в результате чего вместо безопасного способа демонтажа краном, ребятам пришлось пилить эту многотонную статую болгаркой на высоте нескольких десятков метров, а затем дергать канатами, один из которых при разрыве тяжело ранил лицо одному активисту.

——————————————————————————————————

Всю эту дристату можете лицезреть сами: https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/732527283500788


7:52
29 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1164

Свобода, чё!

Радуйтесь, Укропатриоты. Продолжайте защищать то, к чему пришли. И запомните, отмазка  - “это русские виноваты ” не пройдет, если не одумаетесь… хотя, похоже, что уже поздно, вы сделали свой выбор.


12:09
29 Сентябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1165

paradoxius пишет:

Свобода, чё!

Радуйтесь, Укропатриоты. Продолжайте защищать то, к чему пришли. И запомните, отмазка  - “это русские виноваты ” не пройдет, если не одумаетесь… хотя, похоже, что уже поздно, вы сделали свой выбор.



Да, точка невозврата пройдена…

12:21
29 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1166

paradoxius, вроде и сегодняшнее время, судя по разговору и погоде, а на съёмке стоит 2010 год 1февраля.

13:18
29 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1167

Оль, это нормально для водил. Многие не ставят дату вообще, или дата на заводские настройки съезжает, когда батарею вытаскиваешь. ПОнятно же, что 3 часа ночи, январь (или февраль)))

13:19
29 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1168

что НЕ* 3 часа ночи)

Рекомендовано к прочтению

13:55
29 Сентябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1169

paradoxius пишет:

Свобода, чё!

Радуйтесь, Укропатриоты. Продолжайте защищать то, к чему пришли. И запомните, отмазка  - “это русские виноваты ” не пройдет, если не одумаетесь… хотя, похоже, что уже поздно, вы сделали свой выбор.



дааа…стадо  мясо видимо уже, не только протухло, но и активно разлагается

15:00
29 Сентябрь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1170

теперь будет тихо — мир