Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:54
2 Октябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1306

Zmeysa пишет:

Ты можешь привести подтверждения твоим словам?

И что значит твое “нет ополчения”, если ты сам утверждаешь, что ополчения 30%? По твоим словам получается, оно все-таки есть, но его нет.. как так?


Ну ты любишь словоблудие слов…, Тех кого я называю “ополчением” - это местные жители которые поверили в Новоросию и участвуют в этой компании, но они ничего не решают, они как пчелы которых растревожили в улие. Они только заполняют ниши пространсва так называемого “агресора” Украине, от сюда вывод что их нет как силы или власти. Над ними стоят люди марионетки которые отдают приказы, внедряют идеи, передают деньги и т. д. От сюда они есть, но так как их голос откоректирован то их нет, как реальной силы.

13:13
2 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1307

Strgey79 пишет:

Ну ты любишь словоблудие слов…, Тех кого я называю “ополчением” - это местные жители которые поверили в Новоросию и участвуют в этой компании, но они ничего не решают, они как пчелы которых растревожили в улие. Они только заполняют ниши пространсва так называемого “агресора” Украине, от сюда вывод что их нет как силы или власти. Над ними стоят люди марионетки которые отдают приказы, внедряют идеи, передают деньги и т. д. От сюда они есть, но так как их голос откоректирован то их нет, как реальной силы.


Я люблю конкретику и обоснование. Посему будь добр, приведи обоснование своим словам. особенно интересуют наемники. У тебя есть конкретные примеры относительно наемников в рядах ополчения? 

13:24
2 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1308

Aragon пишет:

Pivovan пишет:

Aragon пишет:

Давненько не слыхать ефрейтора Пивована кстати.Где же он? В госпитале, под капельницей маслораствора?


Арагон, не рой могилу другому…


странные вы выводы делаете ,батенька.Кто же тут рыл могилу?  Может рано

на передовую? отлежитесть может еще?  


Да ладно, шучу… с чего это вдруг моим здоровьем вдруг стали интересоваться ?

13:25
2 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1309

например сербы или осетины)

13:26
2 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1310

пивован,просто ты под колпаком….)

13:41
2 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1311

LuckyFlea пишет:

пивован,просто ты под колпаком….)


Лаки, мне очень нравится колпак на твоей авке

а чо про сербов и осетинов? они наемники?

13:43
2 Октябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1312

Zmeysa пишет:

LuckyFlea пишет:

пивован,просто ты под колпаком….)


Лаки, мне очень нравится колпак на твоей авке


Aragon пишет:

“Хочешь  спрятать правду, поставь её на видное место и одень на неё клоунский колпак”


Уркаина…

13:59
2 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1313

змейса,мой колпак лучший.а как звенит…)а на счет наемников.ты думаешь вся братия что с востока к нам приехала за красивые глаза воюет?я не считаю регулярную армию,там приказ)

14:11
2 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1314

LuckyFlea пишет:

змейса,мой колпак лучший.а как звенит…)а на счет наемников.ты думаешь вся братия что с востока к нам приехала за красивые глаза воюет?я не считаю регулярную армию,там приказ)


Ну да.. я помню что громко катится ;)

По странному совпадению именно Сербия пострадала от внедрения “демократии” американцами, когда был разрушен цветущий Белград. Осетин каких имеешь в виду - из Южной осетии или Северной? Но это не особо меняет того, что осетины пострадали от Грузии и в том числе 08.08.08, когда Грузию, напавшую на российские миротворческие силы на блок-постах и бомбившую Цхинвал, активно поддерживала Америка и вооружением, и инструкторами.

Вот такие наемники… которые сами пережили войну, спонсированную нашими далекими заокеанскими соседями по планете.

14:15
2 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1315

пустой разговор.у меня нет бухгалтерии наемников.считаешь что много таких что за идею в чужой земле готовы погибнуть…не буду тебя разубеждать.

14:15
2 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22584

1316

Zmeysa, самое интересное, что США сейчас не дали Саакашвили визу. Вот так вот. Пора бы разным Порошенкам и Яценюкам задуматься.

14:18
2 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1317

LuckyFlea пишет:

пустой разговор.у меня нет бухгалтерии наемников.считаешь что много таких что за идею в чужой земле готовы погибнуть…не буду тебя разубеждать.


То есть у тебя нет ничего, подтверждающего того, что осетины и сербы, которые сами пострадали от деятельности тех, кто устроил коллапс в Украине, наемники?

А вот г-н Коломойский не гнушается открыто предлагать деньги за убийство жителей Юго-Востока.. но это мелочь, правда?

14:19
2 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1318

oratora пишет:

Zmeysa, самое интересное, что США сейчас не дали Саакашвили визу. Вот так вот. Пора бы разным Порошенкам и Яценюкам задуматься.


Мало того.. СК РФ ходатайствет Украине о выдаче ему Коломойского.. мне кажется, или РФ дает шанс Порошенко остаться в живых?

Рекомендовано к прочтению

14:28
2 Октябрь 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

1319

Pivovan

У вас на тв небось сплошная пропаганда и антирусское настроение?

Не переживай ты так за Украину, и не ругай Россию, идет война передела собственности и отмывание бабла, как со стороны Украины так и со стороны России. Ни одна война без договоренности не ведется.Нам всем ездиют по ушам а мы воодушевившись берем стволы и ну давай играть в войну.Пока простые люди у вас не создадут именно войско ПАРТИЗАН!!!, из обычных людей, война будет идти долго.Война это большые деньги, и такая муля как торговля органами, оружием, наркотой, рабами, и т. д. будет востребована, будет война. 

Самый лучший способ безвинно (кроме суда Божьего) заработать это война.Она все спишет, в том числе и исчезновение миллионов людей, чье богатство достанется воякам.

Нам лишь остается только наблюдать и не сраться в инете друг с другом из-за инфовойны.

Нам всем надо понять что все что происходит это плановое уничтожение неугодных и великий передел собственности с целью только лишь обогощения ну или на худой конец для записи своего имени в историю нашей цивилизации. Хочешь мир, вперед в партизаны и гони всех кто ведет войну на твоей земле.Создавай нейтральный фронт с привлечением не равнодушных людей к своей родине.

а если не можешь то будь наблюдателем(но до поры до времени).

16:06
2 Октябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1320

Zmeysa пишет:

Я люблю конкретику и обоснование. Посему будь добр, приведи обоснование своим словам. особенно интересуют наемники. У тебя есть конкретные примеры относительно наемников в рядах ополчения? 


Уважаю за конкретику. Есть полно примеров. Но что бы их тебе выдать нужно рыть и копать ресурс интернета, а у меня не позволяет мои дрова под названием компьютер)). Если хочешь, найдешь. Но тут другой вопрос, захочешь ли ты поверить в правдоподобность той информации. 

То что росийский спецназ и регулярная армия воюет это факт, но вижу что в это мало верят. Я считаю что они не за приказ воюют, ну не все, а за “зеленые” тугрики. Чеченцы с какой радости на донбас приехали? За углем что ли? Таких фактов пол интернета, просто смотри и анализируй. Хотя если по факту то никто не найдет ведомости, где расписались о получении денег. Просто я такие слова как долг, помощь и поддержка исключаю вкорне. остается только один интерес, деньги.