Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:20
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

346

Хочешь сказать что это не было сарказмом, намекающим на то что с приграничных российских территорий стреляли по Украине и что ты всерьез считаешь что могли стрелять по Японии? Ну тогда ты человек ну совсем оторванный от реальности это если очень мягко говорить ))

Нет, это не было сарказмом. Вы меня поставили на место четкостью своей аргументации и я сразу же встал на вашу сторону. Теперь я искренне пытаюсь рассмотреть различные интересные варианты.

14:21
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

347

Да не смотрел я это видео не знаю о чем ты. Так что интерпретируй его сам в соответствии со своими представлениями ))

Вот видео, посмотри пожалуйста, очень интересует твое мнение, как человека, дающего очень интересные точки зрения

14:24
7 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

348

coal пишет:

Нигде. С приграничных российских территорий вполне могли стрелять мелким и крупным калибром в сторону Японии

Вот цитирую. Пойдет? Объясни свой пост непонимающим неперешедшим (кстати, я меркаюами, в этиличе от вас, никогда не увлекалась, так что недодумывай)))

Объясняю. Могли стрелять, могли не стрелять. Я просто предполагаю разные варианты, ведь нигде не сказано, что с России стреляли по Украине. Следовательно с южных и юго-восточных граничащих с Украиной территорий (текст ОБСЕ) могли стрелять в сторону Японии. Могли же, почему не могли то. Ну а граничат на востоке с Украиной собственно российские территории.


Если так, то да, я тебя не правильно поняла и извиняюсь!

14:31
7 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

349

coal пишет:

Вот видео, посмотри пожалуйста, очень интересует твое мнение, как человека, дающего очень интересные точки зрения


Ну вот, прямым текстом же говорят - БЫВШИЕ десантники, воевать приехали добровольно. Все врут? Те которые не поехали - вообще к этому отряду не относятся, может быть они журналистов сопровождали, а может просто какие-то местные мужики которые пришли потусоваться. Чем ты так озадачиваешься на пустом месте мне непонятно

14:35
7 Сентябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

350

Arur пишет:

Наверное шутка


Губернатор штата Колорадо Джон Хикенлупер написал открытое письмо президенту США Бараку Обаме. Джон Хикенлупер просит президента повлиять на киевские власти с целью исключения из оборота в средствах массовой информации и сети интернет оборота «колорад».

Данным словом сторонники киевского режима называют своих противников. По мнению губернатора необходимо дать указание СБУ Украины изъять данный оборот из употребления. По словам губернатора возникли непредвиденные проблемы с населением штата Колорадо.

60% населения штата считают, что их земляки успешно воюют с какой-то хунтой в Африке, особенно жителей штата радуют сообщения о сбитых советских самолетах хунты. 25% мужского населения штата пришло на вербовочные пункты с целью записаться добровольцем, для поддержки своих земляков.

Ветеранской организацией штата было создано 2 отряда самообороны и отряды собираются отправляться на Юго-Восток штата, для защиты жителей штата от фашистов хунты во главе с диктатором Porosenkо.



А из Ватикана вестей нет? Ватники как никак

14:41
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

351

Ну вот, прямым текстом же говорят - БЫВШИЕ десантники, воевать приехали добровольно. Все врут? Те которые не поехали - вообще к этому отряду не относятся, может быть они журналистов сопровождали, а может просто какие-то местные мужики которые пришли потусоваться. Чем ты так озадачиваешься на пустом месте мне непонятно

Во! Теперь стало все на свои места! Ты так здорово умеешь все объяснить. Я от того и спрашиваю тебя, ты всегда все по полочкам разложишь и дашь такой вариант, что сразу видно - иначе и быть не может. 

14:44
7 Сентябрь 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

352

Kornet пишет:


А из Ватикана вестей нет? Ватники как никак


 Это мысль

Сенсация! Учёные из РВАН (Российской Ватной Академии Наук) установили, что т.н. “Ватикан” возник не просто так, а тоже вышел из русского ватника (исконное название - Ватникан). Из-за чего в этот очередной бэндеровский проект госдепа уже направлена нота протеста с требованиями вернуть первоначальное название, принять православие и переименовать Папу Римского в римского сына Русского папы. Православные русскоязычные ватиканцы, которых в “Ватикане” по разным оценкам от 20 до 199%, уставшие от столетий угнетения католической хунтой, уже надели стёганные национальные одежды и готовы встать с колен!
По материалам ИТАР-ТАСС


14:58
7 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

353

Pivovan пишет:

В окрестностях Мариуполя в ночь на воскресенье по позициям сил АТО была открыта стрельба.

Батальон Азов заявил об обстреле противником укрепрайона под Мариуполем. Об этом говорится в сообщении батальона в Facebook.
 
“О прекращении огня. Прямо сейчас по позициям Азова в окрестностях Мариуполя работают Грады. Сегодня укреп-район азовцев под Мариуполем был обстрелян из миномета”, - говорится в сообщении.

http://korrespondent.net/ukraine/events/3415341-ba...;


«Под Мариуполем позиции ополчения были обстреляны, предположительно, из систем залпового огня «Град». Бойцам ополчения пришлось ответить, в итоге завязался бой из тяжелых видов вооружения»,

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=22600

ПС. сложно сказать, кто первый начал. Но уж “Азову” я ваааааще не верю.

15:03
7 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

354

coal пишет:

Могли стрелять, могли не стрелять. Я просто предполагаю разные варианты, ведь нигде не сказано, что с России стреляли по Украине.


Все границы Новороссии с Россией находятся под контролем войск ополчения. Зачем РФ стрелять по ополчению? 


15:12
7 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

355

Pivovan пишет:

КИЕВ. 7 сентября. УНН. Дела президента России Владимира Путина свидетельствуют о том, что он попал под влияние сатаны. Об этом говорится в заявлении патриарха Киевского и всея Руси-Украины Филарета, опубликованного на официальном сайте УПЦ КП, передает УНН.

..


Самопровозглашённый поп самопровозглашённой секты самопровозглашённого патриархата

Пивован, я даже не буду давать оценку его словам. Так, просто для интереса, а что он говорит о тех, кто начал эту АТО : Турчинова, Яценюка, Верховну Раду, Порошенко и баб Юлю?

15:16
7 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

356

Arur А не видишь ли ты связи между москалями и москитами? Не пора ли нам подумать о Центральной Америке? Ой, не даром тамошних комаров москитами назвали , так и просится - московиты.

15:29
7 Сентябрь 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

357

oratora пишет:

Arur А не видишь ли ты связи между москалями и москитами? Не пора ли нам подумать о Центральной Америке? Ой, не даром тамошних комаров москитами назвали , так и просится - московиты.


Нет, там что-то связи не вижу.

15:29
7 Сентябрь 2014


Arur

Постоялец

сообщений 463

358

Рекомендовано к прочтению

16:12
7 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

359

Ой-ё… 

16:16
7 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

360

Участок границы:Российско-украинский

Пункт пропуска российский:Донецк

Пункт пропуска сопредельный:Изварино

Статус пункта:Многосторонний

Вид пункта:Автомобильный

Характер международного сообщения:Грузопассажирский

Режим работы:Постоянный

Таможня:Шахтинская (08600) подробнее

Таможенный пост:т/п “Донецкий” (08601) подробнее


Собственно, вот из Гугла этот участок границы, отчет по которому делали наблюдатели ОБСЕ. Граница специально еще подвыделена красным, для наглядности. Пограничный пункт пропуска (черный закрашенный кружок) находится на трассе Е40, со стороны России КПП называется “Донецк”, со стороны Украины “Изварино”. Выше пункта пропуска видим также российский город Донецк (не путать со столицей ДНР).

И о чем нам поведали наблюдатели ОБСЕ? Что выстрелы были слышны южнее и юго-восточнее КПП?

Смотрим на карту. И понимаем, что мы, как и наблюдатели ОБСЕ, нифига не понимаем, откуда и кто стрелял. Ну вот такие особенности рельефа в той местности, так хитромудро изгибается линия границы. Южнее КПП находится Украина, юго-восточнее территория РФ, потом дальше на этом направлении опять же начинается Украина.

И наблюдатели осторожно отметили, что были зафиксированы выстрелы на территориях, расположенных южнее и юго-восточнее КПП. ВСЁ! Они никак не указывали, что стреляли именно с территории РФ или же Украины, да еще и куда стреляли, ибо и сами не знают, учитывая рельеф той местности!

И только в вильной и нэзалежной ужаса уже полные штаны, пена от истерики с салогубных губешек истекает..Тьфу.