Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:09
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

316

вот тут перевод, на мой взгляд адекватный

ссыль

13:12
7 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

317

Коал, в данной цитате не утверждается, что территория Украины была обстреляна со стороны РФ.

О потоке добровольцев известно давно - это открытая информация.

Ссыль на немецкую прессу - не дословный перевод, а толкование доклада.

И еще момент - пресса начала говорить “впервые зафиксировано” . Следует ли это понимать как открытое признание распространивших это СМИ в том, что ранее они предоставляли недоказанную, незафиксированную информацию об обстрелах? 

13:19
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

318

я не знаю где кпп Донецк. Вот дословный перевод, хендмейд

In the past weeks, artillery detonations and shootings had been heard only from western and northern directions; but throughout the week for the first time OTs reported light and heavy calibre shootings from the east and south-east areas which are also bordering Ukraine.

За прошлые недели детонация артиллерии и выстрелов были слышны только в западном и северном направлении (относительно кпп); но в течение последней недели впервые зафиксированы мелко и крупнокалиберные выстрелы на восточных и юго-восточных территориях, которые также граничат с Украиной.

13:26
7 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

319

Ну да, пограничные территории. Насколько я помню (нид посмотреть карту),  оговариваемые территории находятся в руках ополченцев. Я допускаю, что была зафиксирована работа техники ополчения.

13:27
7 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

320

coal пишет:

я не знаю где кпп Донецк. Вот дословный перевод, хендмейд

In the past weeks, artillery detonations and shootings had been heard only from western and northern directions; but throughout the week for the first time OTs reported light and heavy calibre shootings from the east and south-east areas which are also bordering Ukraine.

За прошлые недели детонация артиллерии и выстрелов были слышны только в западном и северном направлении (относительно кпп); но в течение последней недели впервые зафиксированы мелко и крупнокалиберные выстрелы на восточных и юго-восточных территориях, которые также граничат с Украиной.


Игорь, где здесь написано про обстрел Украины Россией?

13:32
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

321

Игорь, где здесь написано про обстрел Украины Россией?

Нигде. С приграничных российских территорий вполне могли стрелять мелким и крупным калибром в сторону Японии

13:35
7 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

322

Граница давно уже под контролем ополчения, если обстрелы ведет РФ то она по-видимому воюет против Новороссии на стороне укропов. Такие безумные версии тут уже выдвигали ))

13:36
7 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

323

Вообще, имхо, данный текст, касающийся обстрела, имеет весьма обтекающую формулировку, не дающую однозначного представления о том, кто именно обстреливал территорию. Исключительно “были слышны артиллерийские выстрелы и перестрелка в направлениях”.

Это дает свободу разночтений.


13:38
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

324

Deep_Thought

да, наверное ты прав. Другие то версии совсем невероятные. Ну то, что градами мог простреливаться Новоазовск, который брали в это время. А смерчем спокойно до Мариуполя можно достать.

Но так как данные версии являются крайне нелогичными и вызывающие всеобщее возмущение - мы их отбросим. Следовательно остается твоя версия главным кандидатом на сегодняшний день

13:44
7 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

325

coal пишет:

Deep_Thought

да, наверное ты прав. Другие то версии совсем невероятные. Ну то, что градами мог простреливаться Новоазовск, который брали в это время. А смерчем спокойно до Мариуполя можно достать.

Но так как данные версии являются крайне нелогичными и вызывающие всеобщее возмущение - мы их отбросим. Следовательно остается твоя версия главным кандидатом на сегодняшний день


Там же написано что были слышны мелкокалиберные выстрелы. Из калаша до Мариуполя точно не достанешь. С одной стороны границы россияне, с другой ополченцы, так кто по кому стреляет? Версию того, что выстрелы слышны были с украинской территории ты я так понял  начисто отвергаешь, остается один вариант - россияне воюют с ополченцами! Правда, это не очень стыкуется с толпой русских десантников посланных помогать Новороссии, но что ж поделаешь..

13:47
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

326

Там же написано что были слышны мелкокалиберные выстрелы

и крупнокалиберные тоже. 

Версию того, что выстрелы слышны были с украинской территории ты я так понял  начисто отвергаешь, остается один вариант - россияне воюют с ополченцами!

Нет, совсем не так! Я принял твою версию за основную, мне она очень понравилась, так как все остальные версии, как ты справедливо заметил, не имеют никакого шанса на существование. Ты мне сумел это доказать. Итак, текущая версия, предложенная тобой, такая:

Граница давно уже под контролем ополчения, если обстрелы ведет РФ то она по-видимому воюет против Новороссии на стороне укропов.

13:51
7 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

327

coal пишет:

Игорь, где здесь написано про обстрел Украины Россией?

Нигде. С приграничных российских территорий вполне могли стрелять мелким и крупным калибром в сторону Японии


Ну получается, ты додумал. 

Я тоже могу предположить, украинская армия наступает (танки “НА МОСКВУ” вполне себе можно считать за доказательство), приближается к границе России, обстреливает её, ведь в тексте написано что до этого сообщалось о обстреле с западных территорий…. (заметь про территорию России там ничего не напсано, только  про Украинскую границу). Я могу видеть в этом тексте агрессию со стороны Украины))

И ведь, там терриотрии, занятые ополченцами, по твоему получается с территории РФ стреляют по ополченцам? 

Но на самом деле, в тексте ОБСЕ нет четкой формулировки, кто, куда и зачем. По обстрелы с территории РФ по территории Украины так же не написано ни слова. Каждый додумывает в меру своей воспитанности, духовности и переходного периода))) Кому как выгоднее. Тебе выгоднее так.. 

13:54
7 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

328

КИЕВ. 7 сентября. УНН. Дела президента России Владимира Путина свидетельствуют о том, что он попал под влияние сатаны. Об этом говорится в заявлении патриарха Киевского и всея Руси-Украины Филарета, опубликованного на официальном сайте УПЦ КП, передает УНН.

“С большим сожалением должен сейчас сказать публично, что среди правителей мира сего, которые по факту крещения относятся к Православной Церкви, появился настоящий новый Каин - не по имени, но по делам. Дела эти свидетельствуют, что упоминавшийся правитель, как и первый в истории братоубийца Каин, подпал под влияние сатаны”, - заявил Филарет.

Филарет отметил, что на В.Путине лежит наибольшая вина за гибель людей на востоке Украины и обвинил президента РФ в двух больших грехах - убийстве и лжи.

“В его воли и власти - немедленно остановить смерти и кровопролития, но он ради гордыни своей продолжает умножать зло”, - отметил патриарх.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1382997-spravi-v-put...

Рекомендовано к прочтению

13:54
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

329

Deep_Thought

кстати, вчера мне очень было интересно твое мнение по поводу видео с голубыми беретами (ну конечно же в запасе). Отчего там некоторые блатные “ополченцы“ поехали на трофейном, отбитом у врага транспорте, а двое менее блатных мужичков пошло пешком? Отчего такое неравенство в единой сильной духом армии ополчения? Дедовщина какая-то… Расскажи свое мнение - твои мнения очень красочны.

13:54
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

330

Ну получается, ты додумал. 

Что я додумал? Давай цитату. И узнаем кто что додумал