Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:37
5 Октябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1486

в Западную Грузию

В смысле, в территориальные воды у Зап. Грузии.
Там ещё по суше вторгались, если помните.

4:41
5 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1487

eeki,

спецом для тебя сведу фразу в +1, ты же знаешь, что Великий и Могучий может передать суть множеством способов:

Вы бы и в Абхазию полезли убивать по приказу Мишки, не прийди российский флот туда вовремя….

Ps^ надеюсь, Грузия трезвее нонче, чем в 2008. Мишку-соплежуйку вон в розыск подала международный… И нафига поссорились страны, а? Как кучка проплаченных дебилов Пендосией могла разорвать такие долгие исторические связи и добрососедство?

4:43
5 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1488

eeki пишет:

а что, крейсер “Москва” вторгся на территорию Восточной Грузии

По голому факту, он вторгся в Западную Грузию, по-другому - напал на Грузию, совершив акт агрессии.


бред и подмена понятий. Нет никакой Восточной и Западной Грузии. Есть Грузия. И если Грузия напала на северо-востоке на РФ, на ее военных, то можно бить хоть в задницу с юга. Один фиг, Грузия - агрессор.

4:52
5 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1489

С такими измышлизмами, уважаемый Ееки, получается, что если Латвия, например (бред, конечно, но для примера сойдет для подчеркивания бредоубожества ваших претензий и измышлений), ударит по РФ через сухопутную границу с Псковской областью, а РФ ответит своим флотом с запада со стороны Балтийского моря - это будет агрессия со стороны России? Вы в своем уме, а?

5:27
5 Октябрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1490

Вы бы и в Абхазию полезли убивать по приказу Мишки, не прийди российский флот туда вовремя….

А если нет? :)
Куда это, - после поражения в Цхинвали?

бред и подмена понятий… Грузия напала на северо-востоке на РФ

Прости, но это есть форменный бред. На своей территории напасть на другое государство. :)
Не говоря о том, что доказательство, якобы грузины напали на МС РФ, а не наоборот, - всего лишь голословное утверждение одной стороны. Так украинцы тоже иного чего твердят, а вы ищете любое слово ОБСЕ в вашу пользу, а тогда не искали, наоборот. Несколько жертв и следы обстрела - могут быть последствием этого нападения. Припомним: МС РФ пропустили грузинские войска в город, и сидели тихо-мирно, пока не выступил Медведев. Вот после этого всё и произошло. Вывод уже наполовину ясен.

ударит по РФ через сухопутную границу с Псковской областью,

Так это - через границу и по территории. А там - МС на территории другого государства.

5:39
5 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1491

Ееки, я не буду сейчас отчитываться за ОБСЕ и другие факты, кто кого пустил или не пустил..

Однако, скажи, какого хрена вы поперлись через кордон миротворцев в ЮО, в нарушение всех предписаний ООН? Вас там ждали? Звали? Не лезли бы  - не потеряли. Ну а теперь ищите Мишку, пусть вам все возместит

Дальше. Вы приперлись в ЮО и пуляли. Факт. И по МС в том числе. Ваших войск там не должно было быть априори. Агрессия против МС, размещенных согласно мандату ООН, равносильна агрессии против государства. Курите бамбук и не плакайте про крейсер “Москва”, выписавшего вам волшебный ататат.

5:44
5 Октябрь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1492

Вы приперлись в ЮО и пуляли. Факт. И по МС в том числе.

ога, и по брату моему двоюродному, который срочником был в МС, они даже отвечать не могли огнём, а стреляющие об этом знали.

5:45
5 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1493

Йоди, брат жив-здоров надеюсь?

5:49
5 Октябрь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1494

DrZhivago

ога, всё норм , ранили чутка, вернулся взрослым только

5:59
5 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1495

Yoda,

эт хорошо, что здоров уже. Но психику тогдашнему парнишке и мироощущение покалечили таки…Сейчас мужик уже.

Ну а в продолжение беседы я не знаю чего еще объяснить Ееки…Что его страну выставили болонкой, убедив, что придет на помощь ризеншнауцер? А потом дружно кинули? Глупо…и грустно

8:18
5 Октябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1496

…и все равно, грузины хорошие, просто повелись…

И у них только Мишка галстук жевал, а на Украине практически вся верхушка с приветом. Я удивляюсь, откуда появилось столько дебилов на территории не такой уж большой страны?

И заметьте, - Мишка все-таки в розыске уже, а “Ляшки и Фарионы” на коне. И никто на Украине, (кроме восточной окраины), не в шоке от этого. Даже наши форумные диванные воины.

 …Мыслеформы формируют события заранее. Знак был -  “Пожелание мира Украине”, выпущенное Папой,  другие “птички” загнобили  задолго до бойни между Востоком и Западом. Задуматься бы  над этим украинцам, и поменять свое мышление…а то конца и края не видно.

8:56
5 Октябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1497

larisa пишет:

Алиса… Нет. Не сходятся. Не считая всех других твоих комментов…

Мне нет дела до того, что не сходится у тебя в голове.


Лариса, я действительно считаю, что в жизни нет ничего “случайного” и “не справедливого”. Я наблюдательная  Мне интересно наблюдать за жизнью и за людьми.

И поэтому,  Жизнь не трагедия, а Школа. И если ты плохо учишься, то остаешься невежественным человеком, ЧТО ЗДЕСЬ НЕПОНЯТНОГО?

А если бы тебе “не было дела”, ты бы не цеплялась ко мне.  Могу дать совет: чтобы твоя голова не трещала по швам, не читай мои комменты, достаточно того, что ты прочитала статус.


10:05
5 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1498

eeki,тут уже по другому.если на территории другого государства есть россиянин то уже плевать на территории.на Россию напали)

Рекомендовано к прочтению

10:09
5 Октябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1499

Украинские СМИ сообщили о вторжении в страну алтайской бронетанковой милиции

На Украину вошли подразделения алтайской бронетанковой милиции. Об этом сообщило украинское информационное агентство УНН (ссылка на новость УНН).

скрин новости УНН


Далее дополнение новости от RT

(ссылка

В своём сообщении агентство приводит слова командира батальона специального назначения МВД «Азов» Андрея Белецкого. Он сообщил, что подразделения алтайской бронетанковой милиции вошли в Новоазовск.

Добавим, что ранее агентство УНН перепутало Белоруссию с Казахстаном. Стоит отметить, что Минобороны России ранее уже опровергало нахождение каких-либо войск на территории Украины. Милиция в России в 2011 году была переименована в полицию. В составе МВД России бронетанковых соединений нет.

Читатели RT высмеяли украинские СМИ, заявившие о вторжении в страну алтайской бронетанковой милиции ( ссылка )

«Ну маскалюги, совсем страх потеряли да?! Они еще и бригаду конных водолазов перебросили под Мариуполь!», - написал пользователь Майкл Кейн.
«Сергей Кожугетович! Миленький! Пора уже над Украиной распылить чего-нибудь отрезвляющее. Сил нет никаких уже у нас! С уважением-россияне», - написала пользователь Валентина Катранова(Алексахина).

«Ой, ребята, вот беда, разбегайтесь кто куда. Россия запустила боевых пингвинов и атакует Одессу», - пишет Саша Аушев.

«Ямало-Ненецкое подразделение арбузно-патриотических трансформеров! Ханты-Мансийские боевые удавы в аквалангах! Винтокрыло-удушающие стальные суслики с Камчатки!», - представил свою версию читатель RT с ником Iskandar Zaitsev.

«Зачем ты раскрыл названия всех сверхсекретных подразделений? Псака в понедельник на брифинге госдепа язык сломает, когда повторять сказанное начнёт. А это очередная паника на весь мир. Да Метта Ли жалко будет, он лопнет со смеху», ответил ему пользователь Дмитрий Вяхирев.

«Это было бы смешно, если б не было так грустно. Потому как миллионы граждан Украины “едят” подобное каждый день и многие вполне довольны вкусом», рассуждает пользователь Воля Вольная.

«Эй, наркобароны завязывайте с поставкой дури в укропию, а то мы тут уже ржать (смеяться не поднимается рука написать) устали», - написал Vitaliy Naumov.

«На очереди сахалинский конный рыбнадзор! Ура, товарищи!», - считает Иван Иванов. «С моря на Мариуполь выдвигается чукотские санно-салазочные подводные войска», - написал он же. Этому же читателю принадлежит и ещё одна версия: «Боевым кротам курильской подземно-воздушной бригады рвы на границе не страшны - роют в глубь на 10 км без дополнительного апгрейда!»

«А ещё на подходе Звездный флот с Альфа-Центавра под управлением боевых арктических пингвинов, конкретные цифры не помню, но знаю», - пишет пользователь Ната Ли.

«Я интересовался у начальника Алтайского ОМОНа есть ли по штату бронетехника - говорит один БТР на весь Алтай есть!» - написал пользователь Евгений Попов.
«СМИ лгут! Это был Ямало-Ненецкий истребительный полк сверхзвуковых дирижаблей на гусеничном ходу! Все пилоты укомплектованы шапочками из фольги и накладными бородами!», - полагает читатель с ником Какоев Амделло.

«Живу в Алтайском крае, но бронетанковой милиции ни разу не видел, а что это такое?», - задаётся вопросом я_профи_ _вы_нубы8.

«Бесподобный шедевр бессмысленного вранья! Интересно, где это агенство УНН умудрилось найти таких идиотов и принять их на работу? А, если судить по второму сообщению-интервью с комбатом “Азова”, ясно, что их всех поголовно “замкнуло”. Похоже, они забыли сообщить ещё, что русские вызвали с Марса марсиан для совместного нападения на Киев, представляю, как тогда американцы поднимут радостный вой от такой новости», - Kira Musatova.


p.s. Украинские типа патриоты, я вас поздравляю, вы действительно куда-то там перешли.

10:27
5 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1500

LuckyFlea пишет:

eeki,тут уже по другому.если на территории другого государства есть россиянин то уже плевать на территории.на Россию напали)


Ты это “Агрессия против МС, размещенных согласно мандату ООН, равносильна агрессии против государства. ” не заметил почему-то… 
Как и усиленно не замечаешь и полное соответствие международному законодательству волеизъявления жителей автономной республики Крым.