Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:52
14 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

721

Вообще занятно видеть, НАСКОЛЬКО зомбированы люди, что они не могут закон своей страны признать, опровергая его и рассказывая о нем выдумки

13:56
14 Сентябрь 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

722

Объясните Mне непонятливой дурочке, в чеM проблеMа что кто-то наблюдает за MоиMи действияMи и MысляMи? для духовно развивающейся личности это не должно быть проблеMой. Ведь скрытность, желание скрывать - суть отделения от сущего…. АдаM с Евой напортачили и только потоM захотели скрытся, спрятаться причеM во всех сMыслах.

13:57
14 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

723

Ну да, занятно, Игорь, соглашусь))

14:00
14 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

724

Ivga

вот как раз дело в том, что проблемы нет для законопорядочного гражданина )))

Однако вот этот самый закон, который не вызывает вообще никаких проблем - отчего то он вызывает яростное отрицание и поиск опровергающих фактов.

Вот в чем зомбирование заключается. Оно же - фанатичность, оно же - разлаженные фильтры информации. Когда эти разлаженные фильтры не могут даже законодательный факт принять как факт, обязательно приложив к нему силу эмоций.

Вот как такие люди могут адекватно судить о происходящем на Украине - я не знаю. В очередной продемонстрировал просто

14:03
14 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

725

и дело не только в пародокс. 90% комментаторов тут занимаются неизвестно чем - плюются и брызжут эмоциями на мерзких свидомых провокаторов, гадких укро дезинформаторов и предательскую пятую колонну. А тот же пивован спокойно с улыбкой за ними наблюдает. Ну вот честное слово - беснование какое-то )))

Збагойней бы всем быть и менее предвзятыми. Информацию фильтровать, эмоции не прикладывать.

14:22
14 Сентябрь 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

726

coal пишет:


Вот как такие люди могут адекватно судить о происходящем на Украине - я не знаю.


Адекватно можно судить только будучи вне конфликта! если даже в голове своей ты себя проидентифицировал с одной из сторон- об адекватности и объективности можно забыть… Но про тотальное помешательство на улицах, в управлении, власти - говорят мне Киевляне. Причем те, кто любит Украину и желает ей процветания как отдельного государства. т.е. вполне патриотично настроенных… если нужно скину тебе эти письма в личку. в России не знаю… там нет большого кол-ва друзей и пациентов чтоб четко понимать процветает ли и там шиза или адекватно большенство населения…. я об этом совсем не имею прямы сведений. НО (!) комментарии большенства людей из России вполне соответствуют моему восприятию и пониманию. Я сейчас не про этот сайт и форум - а в целом.

А эта ветка для новостей с Украины и анализа этих материалов форумчанами. (имхо)


Причем каждый анализирует как может - именя это вообще не трогает. Меня трогают беженцы с Украины - я им реально помогаю :) по всамделешнему )))) не виртуально. Плюс это мне дает возможность собирать инфу. я не хочу вкладываться в сам конфликт - ни материально , ни морально, ни энергетически. А вот помочь это пережить, да так чтоб еще и с пользой - это моё. Вообще в этой истории каждый проявил свою суть (имхо) 

Кшатрий - воюет или в реале или в виртуале, Вайшья - или зарабатывает, или обеспечивает материально. Брахман - поддерживает духовно, помогает извлечь уроки, научится, преобразоваться, стать лучше. Шудры - признали что им комфортнее не самим решать, а бесприкасловно слушаться. Лучше в себя посмотреть, да принять собственную суть. плюс перестать переделывать других.

14:28
14 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

727

Ivga

вот ты сказала 

 Лучше в себя посмотреть, да принять собственную суть. плюс перестать переделывать других.

эти самым попыталась меня переделать

14:34
14 Сентябрь 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

728

coal пишет:

Ivga

вот ты сказала 

 Лучше в себя посмотреть, да принять собственную суть. плюс перестать переделывать других.

эти самым попыталась меня переделать


Перекручивашь немного )))) 

Хотеть переделывать тебя значит сказать ” Лучше в себя ПОСМОТРИ, да ПРИЙМИ собственную суть. плюс ПЕРЕСТАНЬ переделывать других.”


А вот как написанно если добавить слов для ясности ” как по мне (для меня) лучше  в себя посмотреть, да принять собственную суть. Плюс перестать мне переделывать других по своему шаблону, чай я не Бог )))) “


разница понятна?


14:49
14 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

729

В этом законе есть пункт, который фактически сводит его на нет. Или я что-то не понимаю?

“Обязанности, предусмотренные настоящей статьей, не распространяются на операторов государственных информационных систем, операторов муниципальных информационных систем, операторов связи, оказывающих услуги связи на основании соответствующей лицензии, в части лицензируемой деятельности, а также не распространяются на граждан (физических лиц), осуществляющих указанную в части 1 настоящей статьи деятельность для личных, семейных и домашних нужд. Правительством Российской Федерации в целях применения положений настоящей статьи определяется перечень личных, семейных и домашних нужд при осуществлении деятельности, указанной в части 1 настоящей статьи.”

14:52
14 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

730

Ivga пишет:

Объясните Mне непонятливой дурочке, в чеM проблеMа что кто-то наблюдает за MоиMи действияMи и MысляMи? для духовно развивающейся личности это не должно быть проблеMой. Ведь скрытность, желание скрывать - суть отделения от сущего…. АдаM с Евой напортачили и только потоM захотели скрытся, спрятаться причеM во всех сMыслах.


Любые твои действия могут обернуть против тебя, даже 100% законопослушные. Другое дело что физически уследить за всеми не получится

15:06
14 Сентябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

731

coal пишет:

p.s. Хранить информацию на серверах РФ, а не за границей не говорит о тотальной слежке)))

Мрак. Ты даже не можешь ознакомиться с конкретными ссылками на закон. 

ronin

я представляю. Это закон. За-кон.


Озвучь.

15:08
14 Сентябрь 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

732

Любые твои действия могут обернуть против тебя, даже 100% законопослушные.


Ну при желании даже действий не надо ))))) на раз два, фиктивные свидетели, отсутствие документального подтверждения алиби… или просто преследование “неприятностями” путем отказа содействия гос учереждений, затягивание всех процессов оформления документов, выдачи справок и т.д. т.п…. масса рычагов управления. и гораздо более простых и эффективных чем мега мозг сбора электронного мусора )))) 

15:14
14 Сентябрь 2014


ronin

Старожил

сообщений 2388

733

Система автоматизированна и уже давно действует, ток не применительно к обывателю (для стада эт слишком затратно, да и нет необходимости), а адресно. А данный закон лишь создаёт правовую базу к уже действующей системе + расширяет круг возможного применения.  Вот coal как it-специалист озвучит примерный объём данных подлежащих хранению. . и может сам сделает так -

Рекомендовано к прочтению

15:15
14 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

734

Лучше в себя посмотреть, да принять собственную суть. плюс перестать переделывать других.

Кстати, это очень замечательное пожелание, которое можно адресовать всем посетителям данной ветки. Смотреть на свою страну. На себя. И перестать переделывать гадких свидомых.

В таком формате в данной ветки останутся только украинцы и мы наконец-то сможешь услышать мнение с другой стороны, не задавливая его толпой десять на одного

15:17
14 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

735

Ну закон и закон, Гугел постоянно за всем миром следит.Я вообще думала , что он давно уже введён, как и в других странах Европы. Отставание у нас по слежке-то.  А на самом деле , мне плевать, что там кто-то за мной следит. Ты же перехода хотел. А там все всё будут знать друг о друге.  При чём тут зомбирование-то? Хотя можешь не отвечать. Ты и так уже последние три части темы тока обличаешь нашу зомбированность и всё. Нравится тебе так думать о сосайтовцах - флаг в руки.