Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:08
3 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1441

Alissa

ну, ты вроде все пишешь правильно…

однако… перечитай свой статус

23:18
3 Октябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1442

давай обсудим мой статус

Мерой твоего невежества служит глубина твоего верования в несправедливость и человеческую трагедию (Р. Бах)

 Я не считаю жизнь трагедией и не считаю ее несправедливой. Что с чем не сходится?

0:21
4 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1443

Твои сообщения с твоим статусом…


0:41
4 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1444

оратора,у нас по аэропорту пишут другое http://www.unian.net/politics/991960-v-boyah-2-okt...

0:42
4 Октябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1445

Лариса, мои сообщения и мой статус не сходятся в твоей голове?  прости, ничем не могу помочь 

0:50
4 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1446

LuckyFlea, про потери наши тоже пишут. А ещё пишут, что по Минским соглашениям аэропорт должен был быть оставлен ВСУ уже неделю назад. Меня больше напрягает, что ваши лупят по Донецку уже который день подряд. Причём просто по городу, не прицельно. 

4:49
4 Октябрь 2014


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1447

В центре Екатеринбурга проведен обряд жертвоприношения. «Надеюсь, что устраню Порошенко…». ТРЭШ-ФОТО, ТРЭШ-ВИДЕО. (18+)

02.10.2014 16:30

Известный екатеринбургский магистр магии вуду Антон Симаков взрывает украинскую повестку. Сегодня в своем небольшом офисе в центре Екатеринбурга он провел необычный ритуал, целью которого было уничтожить украинского президента Петра Порошенко. На глазах у журналистов «URA.Ru» Симаков отрезал голову петуху.

«Месседж простой — события на Украине уже довольно долго тянутся… Я не могу оставаться в стороне, не могу просто за этим следить. А что я могу сделать? Я же не могу взять автомат и пойти туда воевать. Придется действовать своими силами — делать то, что я умею и могу», — сказал Антон Симаков. По его словам, никакого перемирия на Украине сейчас нет, и все происходящее — это просто передышка, а дальше все начнется с еще больше силой и продлится примерно год.

Поэтому, как говорит магистр магии вуду, очень важно уничтожить президента Украины Петра Порошенко и всю его команду: «Порошенко, Тимошенко, Яценюк — всех уничтожить и убрать». Симаков отметил, что ритуал будет проводить через куклу и принесение в жертву петуха. Результатом, как говорит магистр магии вуду, будет смерть украинского лидера: «Надеюсь, что устраню Порошенко».

Отвечая, на вопрос «URA.Ru», почему Симаков не хочет уничтожить президента США Барака Обаму, «черный маг» говорит: «При всем моем желании, Обама — это круто даже для меня. Там такая стена… И Обама вообще все равно действует в интересах своей страны, и свой народ не расстреливает. Его расстреливают другие люди, пусть по указке из Белого Дома, ну и что».

Затем Симаков расстелил на полу погребальное полотно, вписал имя Петр в специальную форму, взял куклу вуду, достал из небольшой коробки петуха, медленно отрезал ему голову и, приговаривая различные заклинания и слова «Сдохни Петр, сдохни Юля, сдохни Арсений», положил отрезанную голову на куклу и завершил ритуал. «Теперь смотрите новости», — загадочно произнес Симаков.

Хотя — меньше слов — больше фото и видео. Отмечаем, что записи могут показаться кому-то излишне жестокими, и предупреждаем — видео — не для слабонервных

Александр Дорин, фото – Александр Мамаев © Служба новостей «URA.Ru»
ЗЫ. видео можно по ссылке посмотреть

6:09
4 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1448

Дурь какая…И охота же всякому фуфлу на политических событиях пиариться и домашнюю птицу мучать…

6:22
4 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1449

Путин о взаимосвязи украинской и российской экономик:

8:30
4 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1450

oratora пишет:

LuckyFlea  Меня больше напрягает, что ваши лупят по Донецку уже который день подряд.


Доказательства где?у нас пишут что ваши.мобильные отряды.

8:40
4 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1451

LuckyFlea пишет:

oratora пишет:

LuckyFlea  Меня больше напрягает, что ваши лупят по Донецку уже который день подряд.


Доказательства где?у нас пишут что ваши.мобильные отряды.


Вчера произвели несколько ударов ракетами из точкиУ , так что это ваша работа.

8:43
4 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1452

Корнет, ты откуда этого ряженого достал? Там от вудупипл ток название..

Порося - диабетик тяжелуй, плус заливается алкоголем на ура.. ему и так недолго осталось.. зато потом этот бландин будет устраивать следующий пеар - “это я убрал Порошенко, чего не смогли сделать все спецслужбы РФ!!!111расрасрас”

===========

Лаки, так ваши командиры это и не скрывают…

9:50
4 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1453

оратора,сказать можно что угодно.ядерной ракетой.доказательства.ты можешь аргументировано говорить или только слухи повторять?

Рекомендовано к прочтению

11:21
4 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1454

LuckyFlea пишет:

оратора,сказать можно что угодно.ядерной ракетой.доказательства.ты можешь аргументировано говорить или только слухи повторять?


По распространению слухов украинские СМИ впереди планеты всей…и иже с ними их распространяющие )))

12:04
4 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1455

Ну и из новостей -

1) на совете ОБСЕ укры потребовали от РФ перестать называть украинский народ братским, в чем их поддержал постпред США

2) По указу Порошенко вместо русского языка будут преподавать английский. Русский язык, на котором говоррит почти вся Украина, теперь не нужен, а холопы, не знающие язык англосаксонских бар, не смогут усердно им служить..