Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:41
6 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

286

Кстати по перемирию. Наши ребята оттуда пишут:

22:12 06.09.14. Сообщение от Дмитрия Дзыговбродского.

“Да нет никакого перемирия. Укры бьют вовсю - положили на перемирие. Наши вовсю воюют. Не знаю, о чём где-то непонятно кто договорился. Но война идёт. И Ополчение собирается идти до Киева - что бы не говорили высокие политики. Порошенко должен быть наказан - так считают все командиры Ополчения Новороссии. И это правильно. Наша цель - окончательное уничтожение украинского фашизма.”

23:46
6 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

287

coal пишет:

А так - наколка как наколка. А личный жетон ты спутал с обычным амулетом. 

Да, ополченец перед вендеттой забежал в тату-салон. А другой себе гирьку на шею для удобства повесил и нашил себе летучую мышку, типа он бэтмен. А затем сбегали положили 35 голов Айдара при одном своем раненном.

А видео тоже так интересно можешь комментировать? Ну те нетрезвые лица пешком в конце ролика? Места не хватило на транспорте?


Вот личный жетон военной разведки России, где треугольник как у этого парня? Если этот треугольник его личный жетон то он не из военной разведки, а если он из военной разведки - то этот треугольник не есть его личный жетон. В любом случае твои рассуждения неверны. У тебя с логикой как? ))

23:52
6 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

288

Deep_Thought пишет:

Вот личный жетон военной разведки России, где треугольник как у этого парня? Если этот треугольник его личный жетон то он не из военной разведки, а если он из военной разведки - то этот треугольник не есть его личный жетон. В любом случае твои рассуждения неверны. У тебя с логикой как? ))


помоему на лицо прогрессирующий синдром “раскрытия вселенского заговора”. Татуха на руке у воина - это специальные опозновательные знаки. Треуголный не-пойми-что - уникальный жетон итендификатор. Мускулы - основной признак пренадлежности в войсковой разведке ВС РФ… Мож его свидомит укусил?

23:59
6 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

289

Vinsente, все могут ошибаться, главное уметь признавать свои ошибки. А вот если человек ошибся но из нежелания это признать продолжает гнуть ту же линию это уже плохо

0:04
7 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

290

Deep_Thought, и это тоже можно понять. главное чтобы не началась специальная подттасовка фактов, введение окружающих в заблуждение, руководствуясь лишь одной одержимостью - быть правым.. даже если и сам не прав. А это, кстати, на форумах достаточно частое явление.

0:07
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

291

Военный эксперт, севший в лужу с бмп и десантниками. Он же “внезапно“ потерявший интерес расследовать что я хотел сказать о наколках. Он же камазами сгружающий лапшу о незначимости шевронов - вот этот военный эксперт нашел себе друга, который считает, что за Новороссию воюет армия стальных машин - терминаторов из будущего.

Это просто пир-духа какой-то

0:14
7 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

292

coal пишет:

Военный эксперт, севший в лужу с бмп и десантниками. Он же “внезапно“ потерявший интерес расследовать что я хотел сказать о наколках. Он же камазами сгружающий лапшу о незначимости шевронов - вот этот военный эксперт нашел себе друга, который считает, что за Новороссию воюет армия стальных машин - терминаторов из будущего.

Это просто пир-духа какой-то


Насичёт бмп и десанта я Вам все популярно объяснил. Если Вы ведете себя подобно тому голубю из анекдота - нагадить, разбросать все шахматы и объявить себя победителем - то это в очередной раз показывает вас как профана в данной области.

Про шевроны ещё раз поясню - в Новороссии на данный момент работает большое количество групп. Они делают швроны под себя. Если вы увидели “мышку” на шевроне и сразу же по этому принципу приписали их к войсковой разведке - то мой вам совет, играйте лучше дальше в игрушки, чем позорьтесь перед знающими людьми.

0:17
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

293

Vinsente

не теряй лицо дальше, не нужно. Заходи в чат и расскажи все, что обо мне думаешь. Форум не предназначен для личных разборок. И не стоило их тебе начинать.

0:21
7 Сентябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

294

coal пишет:

Vinsente

не теряй лицо дальше, не нужно. Заходи в чат и расскажи все, что обо мне думаешь. Форум не предназначен для личных разборок. И не стоило их тебе начинать.


Терять лицо? Думать о вас? Не много ли чести. Тем не менее Вы правы, не стоит превращать форум во что-то не понятное. В чат сложно с планшета, подвисает. В любом случае, перестаньте постить абсурдные домыслы и мне не будет нужно вобще разговаривать с Вами.

0:49
7 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

295

Vinsente

В любом случае, перестаньте постить абсурдные домыслы и мне не будет нужно вобще разговаривать с Вами.

то есть ты считаешь своим долгом комментировать мои посты? Или просто работой?

Активируясь на форуме в течение получаса после написания мной комментария. Каждый раз при этом устраивая скандал ни о чем, только чтобы скорее забросать свежими страницами информацию. И при этом рассказывая, что ты обо мне не думаешь.

1:53
7 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

296

coal пишет:

Vinsente

В любом случае, перестаньте постить абсурдные домыслы и мне не будет нужно вобще разговаривать с Вами.

то есть ты считаешь своим долгом комментировать мои посты? Или просто работой?

Активируясь на форуме в течение получаса после написания мной комментария. Каждый раз при этом устраивая скандал ни о чем, только чтобы скорее забросать свежими страницами информацию. И при этом рассказывая, что ты обо мне не думаешь.


более всего подходит работа, - появился недавно, пишет только в теме про Украину( 5,6,7 части), стараеться затролить любую инфу отличающуюся от принятой в СМИ РФ…  вывод …

2:30
7 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

297

Да кто бы говорил, Пивоваша! Ты ж тут на работе от своей секты - постишь всяческую мутату о Маслобоге, ни для кого не секрет, что вербовка новых сектантов уже действующими членами секты - одна из основных функций, пирамида лохов должна расширяться постоянно и подпитываться за счет новых членов. Мир они спасают от греха, будут направлять человечество в страшный час, пастыри маслонутые, как же…Собрать бы вас всех, да фэйсом об дерево, а всей колодой 10 томов Откровений бредовых - по маковке, пока масло сектантское из ушей не польется, голова очистится может быть…

А тот, на кого ты намекаешь, что это проплаченный тролль - так ты по себе меряешь. Сюда на 2012 он пришел по приглашению, писали же уже ведь. Ну а то, что пишет только в темах про Украину…Ну понимаешь ли, не у всех в голове вместо мозгов масло, не всем жизненно необходимо отрабатывать свое место в секте, ходить и обсуждать ченнелинги и бредобасни старых геморройщиков о Квантовом Переходе…

Ты бы лучше пошел кизяки пособирал по соседним сараям, всяко полезнее будет тебе на зиму. И Украине во благо. Топить ими будешь, чтобы “ладаном” в твоей мазанке пахло. И благость и святость свою пробуждать.

Стыдись!!!

4:37
7 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

298

Рекомендовано к прочтению

5:45
7 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

299

Пивован, Винс на форуме по моему приглашению.

А вот от тебя все так же ждем абзаца из доклада ОБСЕ о том, что зафиксирован обстрел украинских территорий со стороны России.

И мой о вопрос о том, почему ты сознательно распространяешь заведомо ложную и клеветническую информацию касательно РФ в силе.

6:00
7 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

300

Живага, все вроде хорошо и правильно написано, но у меня закрадывается мысль - это значит, что расследований по обстрелам и бомбежке мирных жителей не будет?.. Ну о том, спросили ли у жителей Новороссии, согласны ли они с таким планом, когда блокируются расследования военных преступлений против мирного населения и им все так же придется жить в стране, руководство которой бросило для их уничтожения и ВСУ и нацгвардию, и правосеков?… Ну и так, денежный вопрос - а за чей счет будет восстанавливаться Донбасс?..

Такида, что пленные укропы вернутся и начнут рассказывать.. но о том, то по результатам рассказов поднимется недовольство  и будет свергнуты/осуждены те, кто принимал решения о карательных операциях, очень мало..от слова совсем.