Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:34
26 Сентябрь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1066

Pivovan пишет:


исче один долбобоб

11:20
26 Сентябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1067

DrZhivago пишет:

Ню…А народ в Донбассе захватывал ОГА по примеру западэнцэв. Почему тем можно было это делать в феврале, когда сему мародерству хлопали все Эвроппы, а им нельзя после? И ведь не стрелял никто в Донбассе…

Поздняк метаться. Просерено всё для Украины.


Ну не скажите, когда на западе захвативали здания и блокировали работу то целью было просто не допустить к исполнению обязаностей ставлеников Януковича и принудить их написать заявление. (хотя лично я был против таких методов, им кому не дай все не такие ну это выбор их…), а Вот когда в Донецке захватывали здания то срывали укринский флаг надругивались над ним и цепляли русский флаг, т. е. другой страны. (тут особо цель не важна, сам факт действий). А это прямо описано в УК что это надругательство над символикой и карается… В ощем факт был, реагировать нужно было, но как… думы думали и надумали. В общем фарс. Попробуйте в Росии снять из здания флаг, скинуть и потоптаться на нем подпалив его, а вместо его поцепить флаг…ну какой то свой, там любой, прикольный. После экперимента напишите, если дадут такую возможность. Это я к тому написал что не важны идеи, есть порядок вещей на который реагируют так или этак.

А вообще вся эта болтовня по поводу того что происходит на Украине, просто болтовня, потому живых учасников Донбаса нет, только зрители и то однобокие. Врут СМИ, на их лжи и строится мнение людей. А в чем смыл? Смысл в том что каждого водят свой морковкой. Написано же и не раз кровью, что такие войны и события заранее спланированая акция театра большой сцены. Пока вы кричите друг на друга и на их марионеток, мол они не хорошие “голубоватые”, а им того и нужно, что бы вы брызгали своим негативом. 

И правильно Ивга высказалась, что это война не страны, не идеологии, это война каждого и проходит она в голове каждого, пока внутри не будет мира, не будет его и во вне. И тут не важно какие стороны задействованны и какие методы используются, принцип работает и все.

11:48
26 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1068

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк каждый день списывает все неудачи Киева на Москву. На этот раз политик обвинил Россию в попытках «заморозить» Украину, вместо того, чтобы просто заплатить за газ.

- Они хотят нас заморозить. Это их цель, и еще один козырь в руках России. Таким образом, помимо военного преступления, помимо военной операции против Украины, они используют еще один козырь, и это энергия, — сказал он.

 Хто не мерзнеть… 

======================================================

Strgey79, ты не считаешь за человека нашегор форумчанина Omni, который как раз живет в Донецке или просто думаешь, что его слова заслуживают внимания?

12:01
26 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1069

Zmeysa пишет:

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк 

- Они хотят нас заморозить. Это их цель, и еще один козырь в руках России. Таким образом, помимо военного преступления, помимо военной операции против Украины, они используют еще один козырь, и это энергия, — сказал он.

 Хто не мерзнеть… 


Ну хоть кто-то за неньку заступился. Погодите , воно ещё припомнит вам сорванную посевную, когда Россия заставила в апреле украинские танки пройтись по полям, а потом бомбить шахты , чтобы уголь недьзя было добывать. 

ПС. кстати, украинский главком собирается на зиму укровойска одеть в….ватники, оставшиеся от амуниции СССР.

12:40
26 Сентябрь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1070

Strgey79 пишет:

DrZhivago пишет:

Ню…А народ в Донбассе захватывал ОГА по примеру западэнцэв. Почему тем можно было это делать в феврале, когда сему мародерству хлопали все Эвроппы, а им нельзя после? И ведь не стрелял никто в Донбассе…

Поздняк метаться. Просерено всё для Украины.


Ну не скажите, когда на западе захвативали здания и блокировали работу то целью было просто не допустить к исполнению обязаностей ставлеников Януковича и принудить их написать заявление. (хотя лично я был против таких методов, им кому не дай все не такие ну это выбор их…), а Вот когда в Донецке захватывали здания то срывали укринский флаг надругивались над ним и цепляли русский флаг, т. е. другой страны. (тут особо цель не важна, сам факт действий). А это прямо описано в УК что это надругательство над символикой и карается… В ощем факт был, реагировать нужно было, но как… думы думали и надумали. В общем фарс. Попробуйте в Росии снять из здания флаг, скинуть и потоптаться на нем подпалив его, а вместо его поцепить флаг…ну какой то свой, там любой, прикольный. После экперимента напишите, если дадут такую возможность. Это я к тому написал что не важны идеи, есть порядок вещей на который реагируют так или этак.

А вообще вся эта болтовня по поводу того что происходит на Украине, просто болтовня, потому живых учасников Донбаса нет, только зрители и то однобокие. Врут СМИ, на их лжи и строится мнение людей. А в чем смыл? Смысл в том что каждого водят свой морковкой. Написано же и не раз кровью, что такие войны и события заранее спланированая акция театра большой сцены. Пока вы кричите друг на друга и на их марионеток, мол они не хорошие “голубоватые”, а им того и нужно, что бы вы брызгали своим негативом. 

И правильно Ивга высказалась, что это война не страны, не идеологии, это война каждого и проходит она в голове каждого, пока внутри не будет мира, не будет его и во вне. И тут не важно какие стороны задействованны и какие методы используются, принцип работает и все.


ну так прям все и спланировано. планировать замучаешся. ты попробуй свою жизнь на месяц спланируй, а еще лучше на год. потом расскажешь, на сколько процентов план удалось выполнить. тут на предприятии вопрос, как план поднять а ты о таких системах рассуждать берешся. напланировать чего угодно можно, но чем больше система, тем больше будет противников твоего плана. а в больших системах (типа одной отдельно взятой стране) реализуемость какого либо плана будет определяться в первую очередь готовностью народонаселения к реализации оного. Вот на Донбассе народонаселение было не готово к гейропезации и офашистливанию - получилась война. по большому счету план пендосов в их редакции провалился. да, они хотели войну, но войну РФ и окраины. А не вышло - население ЮВ окраины сказало - идите на х… с вашими планами. так что реальная жизнь значительно более сложная штука, чем просто вариант “спланировали” и все получилось.

что касается лжи СМИ - это какие СМИ врути в чем? Хохляцкие врут - 100%. Наши СМИ… У меня тетка в Торезе живет (рядышком с ним). Созваниваюсь с ней - она мне рассказывает - что и как у них. Ну так ее инфа совпадает с той, какую российские СМИ выдают. Ты какие СМИ име ввиду? Если российские - давай факты. Ток факты должны быть многочисленными и подтверждеными. А то помниться один раз наши действительно неправильную инфу в эфир выдали. Ну так потом и признались в этом - ошибка была. Подверждения лжи должны быть многочисленными - ну хотя бы раз 5-7. Тогда система видна будет.

По поводу войны в головах: в 41-м у нас русских тоже война в голове была?

12:45
26 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1071

oratora пишет:

ПС. кстати, украинский главком собирается на зиму укровойска одеть в….ватники, оставшиеся от амуниции СССР.


Ирония судьбы.. как раз новогодняя история…

13:33
26 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1072

Strgey79,

уважаемая Zmeysa уже упомянула о том, что здесь есть Omni, который проживает рядом с донецким аэропортом. Уж он-то ежедневно видит и слышит, как его “полюбляеть” мамко-нэнька.

Что касаемо захватов ОГА. То есть не допускать законную власть на рабочие места - это такая малость на твой взгляд. А вот флаг скинули - это уууух!

Вообще-то согласно УПК Украины оба эти правонарушения караются максимум до 3 лет тюрьмы.

А почему в обоих случаях эти правонарушения расценили так: за захват ОГА в феврале хлопали в ладоши и в воздух чепчики бросали, а за снятые флаги Украины поехали из Градов правонарушителей расстреливать? Вот скажи, почему так, а?

14:33
26 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1073

15:09
26 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1074

Pivovan, вот объясни мне , как в тебе сочетается призывы к осознанности и не приятие этой осознанности у целой республики Крым? Дело даже не  в том, что нам повезло и Россия нас приняла , а дело в том, что даже если бы было иначе, мы бы всё равно ушли от Украины. Ты с упорством дятла постишь идиотов, которые до сих пор относятся к народу Крыма как к мешку картошки. 

Да, на Донбассе сначала была несколько другая ситуация. Но ваши власти сделали всё, чтобы самосознание донбассовцев выросло на несколько порядков.  Невзоров дал совершенно неверный прогноз , вернее - с точностью до наоборот. Даже на контролируемых вами территориях Донбасса ждут не дождутся, когда вы уберётесь обратно. У вас уже действуют партизанские отряды в Запорожье , Харьковской , Днепропетровской , Сумской, Херсонской, Николаевской , Одесской областях. И это всё местные жители, а не регулярные войска РФ , с которыми вы виртуально воюете уже полгода.  Да большая часть Украины ненавидят вашу власть и если сейчас и молчат, то придёт время просто уничтожат их и тех, кто их поддерживал. 

ПС. Владимир, когда же тебя-то посетить осознанность и самосознание?

15:50
26 Сентябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1075

Zmeysa пишет:

Strgey79, ты не считаешь за человека нашегор форумчанина Omni, который как раз живет в Донецке или просто думаешь, что его слова заслуживают внимания?


Я не знаю кто где живет, я прочитал несколько страниц коментариев и вижу что все живут кто где, да и не живу я тут на сайте что бы все обо всех знать, я не знаю что этот форумчанин писал. пускай напишет в личку, проверим живет ли он там  или только пишет.

15:52
26 Сентябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1076

15:58
26 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1077

Strgey79 пишет:

Я не знаю кто где живет, я прочитал несколько страниц коментариев и вижу что все живут кто где, да и не живу я тут на сайте что бы все обо всех знать, я не знаю что этот форумчанин писал. пускай напишет в личку, проверим живет ли он там  или только пишет.


Если не знаешь, то по чему ты утверждаешь, что их здесь нет? Приведи основание, на которое опираешься.

И как ты собираешься это проверить? 

У меня есть вполне повод верить ему, поскольку в синхрон получаю те же данные от моих донецких друзей. Разве что - более уточненные. 

16:08
26 Сентябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1078

gefest_solo пишет:

1. ну так прям все и спланировано. ..

2. что касается лжи СМИ - это какие СМИ врути в чем? Хохляцкие врут - 100%. Наши СМИ… У меня тетка в Торезе живет (рядышком с ним). Созваниваюсь с ней - она мне рассказывает - что и как у них. Ну так ее инфа совпадает с той, какую российские СМИ выдают. Ты какие СМИ име ввиду? Если российские - давай факты. Ток факты должны быть многочисленными и подтверждеными. А то помниться один раз наши действительно неправильную инфу в эфир выдали. Ну так потом и признались в этом - ошибка была. Подверждения лжи должны быть многочисленными - ну хотя бы раз 5-7. Тогда система видна будет.

3. По поводу войны в головах: в 41-м у нас русских тоже война в голове была?


1. Да спланировано, корректируется только по времени. Это планируют не совсем люди, или нелюди, я не знаю как их вам назвать, они не мыслят как вы, они служет своему богу, которого зовут Дьяволом. Что вам еще сказать, скажу что вы не знаете того что знаю я или просто не хотели этого знать. Пройдет время может когда то узнаете, услышите случайно и более детально разберете.

2. Наши, как вы выразились “хохляцкие СМИ” врут, но как они врут, берут факт и высвечивают ту сторону которая нужна и выгодна им, я называю это “перетягиванием одеяла”. Ваши СМИ я не смотрю, только издержки того что выкладывается в интернете, так там как вы выражаетесь 100 % ложь. Ну фактов в студию я не буду давать, я зас… эту ветку, это нужно отдельно делать ветку с надписью “ложь СМИ”. Хотите опровержение, кинте ссылку на новость я вам опишу опровержение только в личке или на отдельной ветке. Врут поверте. У России уже сколько двухсотых вывезли и похороли??? ИА ваше СМИ говорит нет там войск. Ну потом когда тайна была открыта сказали мол они уволились, так а почему с документами и карточками и всем поехали и с какой целью, ДОнбас освобождать??? Да все наемники просто рубят бабло и все, но не за рубли, что соершенно смешно, а за “баксы американские”. Вот парадокс. То что вы звоните я не исключаю, я сам учился в Луганске, там 90% моих сокурсников, правда связи почти ни с кем нет, а с етми кто есть то они перехали по Украине, но в общем кто где нашел место для семьи, есть и в России.

3. Вы меня не поняли про что я говорил, вы первого вопроса не поняли, третий бесполезно рассказывать. Обождите и может когдато поймете о чем я писал.

Рекомендовано к прочтению

16:12
26 Сентябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1079

Zmeysa пишет:

1. Если не знаешь, то по чему ты утверждаешь, что их здесь нет? Приведи основание, на которое опираешься.

2. И как ты собираешься это проверить? 

1. Я писал о большинстве, и о тех чьи комментарии прочел. 

2. Позвоню, или просто пообщаюсь, перепроверю данные, ну я то знаю как проверить)).

16:18
26 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1080

Strgey79 пишет:

1. Я писал о большинстве, и о тех чьи комментарии прочел. 

2. Позвоню, или просто пообщаюсь, перепроверю данные, ну я то знаю как проверить)).


1. он периодически пишет здесь.

2. В студию способы проверки. А то кто тебя знает - может ты ничего не сделаешь, а расскажешь непонятно чего.. или сольешь кому его данные.. потому что вообще неивестно что ты за человек, кто ты такой и можно ли тебе доверять даже номер телефона. Рискнешь тут в открытую оставить свои ФИО, телефон, адрес? ну чтобы проверили, что ты - это ты.