Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:16
14 Сентябрь 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

751

Противится глобализации бессмысленно, нужно использовать её для единения :)

Это как Люси….  чужая игра выбила её из повседневности, а там…. в реальной жизни у каждого своя воля… неприятности/непривычности выбивают нас из кокона, а там собственный выбор и индивидуальный труд - или ползать, или летать :)

а синие кристалики из фильма олецетворяют возможности, которые для духовного роста постоянно подкидывает вселенная )))) уже куда ни плюнь, куда ни взгляни, даже в фильмах ключи к просветлению…. ))))

17:18
14 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

752

Ivga, я считаю что надо использовать все доступные инструменты, в том числе и гражданское сопротивление, бестолку строить из себя великого йога если ты им не являешься или пытаться использовать высокий уровень духовности если у тебя его на самом деле нет, для кого-то наиболее эффективным оружием будет сила мысли, а для кого-то - кулаки, и каждый должен действовать соответственно своей дхарме, так сказать. Об этом хорошо в Бхагават-гите написано. А просветление само придет когда условия для него созреют

17:25
14 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

753

Ivga пишет:

а синие кристалики из фильма олецетворяют возможности, которые для духовного роста постоянно подкидывает вселенная )))) уже куда ни плюнь, куда ни взгляни, даже в фильмах ключи к просветлению…. ))))


В чем же эти возможности, в том что есть некая волшебная таблетка которую надо съесть и тогда мозг на 100% раскроется? Уже пытались таким путем, С. Гроф пробовал для этих целей ЛСД приспособить и вроде и правда вначале были определенные успехи, но толпы ЛСД-просветленных так и не образовалось

17:43
14 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

754

Немного поясню, зачем нужен взгляд с той стороны. Вот в чате Лаки рассказывает:

- Украина содержит Донбасс

пенсии в Донецке правятся исправно

- голода в Донецке нет, с продуктами все нормально

и так далее.

Вот эта информация - она нужна как минимум для того, чтобы оценить всю грандиозность лжи, весь ужас положения в объеме. А как максимум - разобраться абсолютно точно кто, в чем и сколько врет.

Вместо этого что происходит? Вместо этого обе стороны вопят “вы виноваты! Это все вы! Это из-за вас!”. Бьют друг другу морды вместо того, чтобы набить морду тому, кто это устроил и стоит в стороне.

Отлично, план Бзежинского в действии. Его последний, завершающий этап, выполняется прямо сейчас на отлично.

Третий этап: формирование постоянного управляемого конфликта между Россией и Украиной

- Формирование интенсивного конфликтного поля между Россией и Украиной, активация всего спектра разногласий. 

- Использование военно-технического сотрудничества с Россией для подрыва военно-технического потенциала России и, таким образом, срыв всех совместных проектов в области высоких технологий. 

- Установление контроля НАТО над украинскими вооруженными силами и спецслужбами. 

- Блокада Черноморского флота и российских коммуникаций. 

- Присоединение Украины к санитарному кордону вокруг России. 

- Введение визового режима между Россией и Украиной. 

- Полное вытеснение русского языка в Украине, запрет на его использование в государственных учреждениях и СМИ. 

- Приватизация газопроводов, энергосистем и других остающихся экономически эффективными предприятий в интересах польского и другого восточноевропейского бизнеса, участвующего в финансировании организаций, финансирующих антикучмовские выступления. 

продолжайте лить воду на мельницу кукловодов. Вы им очень помогаете. 


17:54
14 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

755

Секундочку внимания. У человека родня в Донецке (или в ДНР, не уверен)

(16:27:13)LuckyFlea :  coal, моей матери пенсию платят.сестре пособие на ребенка платят.но люди же говорят…
(16:34:33)LuckyFlea :  coal, да и в супермаркетах продукты есть.я узнаю инфу от родных иы из инета.кому мозг включать надо?
(16:36:38)LuckyFlea :  coal, а то что вокруг фронт…мои спокойно катаются из Донецка в село где нет войны и обратно.пропускают свободно.как и машины с продуктами
Итак, кто кому врет? Я вот верю Лаки, живому человеку. Или сразу вставать в позу с кулаками “где видео! Нет видео - нет доказательств!”?

17:58
14 Сентябрь 2014


Ivga

Постоялец

сообщений 442

756

В чем же эти возможности, в том что есть некая волшебная таблетка которую надо съесть и тогда мозг на 100% раскроется?

Я вообще-то говорила не об этом конкретном фильме, а о кинематографе и кинопроизводстве вообще… а там и художественных, документальных, мультипликационных - духовно просветительских - масса.

Но и в этомконкретном фильме если ты только увидел чудо таблетку и суперменшу - то очень грусно ((((( это как сказать, что книги Кастанеды - про наркоманов и для наркоманов )))) а веды - вообще набор сказочного эпоса …. 

как на счет того, чтоб отделять зерна от плевел? неужели из всего фильма срезонировало только  ”наркота”, “одна таблетка=решение всех проблем”, “супер спасобности=всех расфигачить по полной”?

Зная тебя (как мне кажется) - не верю! :) все ты увидел и соотнес со своими стадиями… как и каждый из нас которые сам прошел и к которым стремится …

Ну и про сопротивление…. сопротивление чему? глобализации?

18:58
14 Сентябрь 2014


michaeld

Постоялец

сообщений 725

757

Российские телеканалы перестали использовать термин “киевская хутна”

Из российских теленовостей исчезла “киевская хунта”, констатировал журналист Эха Москвы Владимир Варфоломеев, основываясь на данных сервиса мониторинга СМИ Медиалогия, который умеет подсчитывать число упоминаний различных терминов и лиц в новостях. С 4 сентября Медиалогия на центральных телеканалах не зафиксировала ни одного упоминания “хунты”, отметил Варфоломеев. Еще накануне термин упоминался пять раз.

Впрочем, судя по данным поиска, на Первом канале ”хунту” последний раз 10 сентября вспоминает Михаил Леонтьев в своей программе Однако. А на НТВ поиск выдает лишь результаты, датированные концом августа, как и на сайтах телеканалов ВГТРК.

Тема начала широко обсуждаться в Рунете после того, как ресурс “Спутник и погром” выложил на странице в Facebook, данные о том, что на ВГТРК пришли новые “блоки”: 4 дня назад президента Украины Петра Порошенко запретили называть “преступником”, а бывшего главного военного руководителя сепаратистов Игоря Стрелкова вообще нельзя показывать. Также рекомендуется избегать названий “Донецкая народная республика” и “Луганская народная республика” - лучше говорить Донецкая область и Луганская область. Сообщение через свой Twitter растиражировал депутат Госдумы Дмитрий Гудков.

“Хунтой” украинскую власть российские телеканалы стали называть после бегства из страны Виктора Януковича в феврале нынешнего года. Власть в свои руки взяла избранная Верховная Рада, и.о. президента был назначен Александр Турчинов, а премьером стал Арсений Яценюк.

http://korrespondent.net/world/russia/3418627-yz-r...

19:01
14 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

758

Теперь очередь Украины перестать называть Россию агрессором))

19:12
14 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

759

coal пишет:

Немного поясню, зачем нужен взгляд с той стороны. Вот в чате Лаки рассказывает:

- Украина содержит Донбасс

пенсии в Донецке правятся исправно

- голода в Донецке нет, с продуктами все нормально

и так далее.

Донецк так и не попал ранее в полную блокаду, продукты подвозятся. Это СМИ уже не раз передавали. Деньги в банкоматы хоть и нерегулярно, но подвозят.

Может быть тут кто-то попутал Луганск и Донецк? Кстати, гуманитарная помощь поступала уже дважды именно в Луганск, а не в Донецк. Вот чего освещать надо.


19:16
14 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

760

во как, и не гвоорите, что не так))

19:23
14 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

761

coal, в местах, где ДНР контролирует, то они начали пенсию выплачивать и зарплату госслужащим ( где-то видела инфу и даже размер там приводился 150 баксов по курсу), а где контролирует Киев , там наверное Киев и выплачивает. Кольцо блокады прорвано давно, так что даже в Луганске уже магазины начали работать . Вчера показывали, когда гуманитарку туда привезли.  В районах , где контроль ДНР прекратили работу украинские банки . Так что там-то вряд ли платят киевскую пенсию.  По крайней мере в Крыму Киев первое что сделал, ещё до референдума, перестал пенсию выплачивать, причём были заблокированы все карточки , выданные в Крыму. По ним даже в других частях Украины нельзя было снять деньги. У меня подруга была как раз в Харькове в то время у детей и пролетела мимо пенсии. У нас тут есть люди из Донецка. Надо у них спросить. Это будет точнее.

19:26
14 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

762

Да, интересно, кто платит - Украина или ДНР.

Но думаю, Украина совсем выплаты не прекратила. Видать перечисляют на карточки. Вот только машины с деньгами отправляют туда неохотно, боятся нападений. Сколько раз уже были сообщения о нападении на инкассаторов.

19:39
14 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

763

Глава “ЛНР” Плотницкий заявил, что выплата пенсий в Луганске начнется через 2-3 дня

Выдача пенсий в ближайшие 2-3 дня начнется в «пилотном» районе Луганска, после того, как схема будет налажена, причитающиеся выплаты получат все жители города, заявил журналистам в воскресенье глава самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий.

«В ближайшие дни, буквально в 2-3 дня, в одном из районов города будет начата выдача пенсий. Какой конкретно район, мы сейчас выбираем, попробуем, как будет работать схема, чтобы учесть все недостатки. В ближайшее время пенсии и заработные платы все получат, но сначала попробуем на одном районе, как все работает», — сказал Плотницкий.

 p.s. Не указано откуда пойдут деньги.

Рекомендовано к прочтению

19:43
14 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

764

DrZhivago, paradoxius, думаю, что не Украина. По Крымской схеме работают. А выплаты не через банкоматы ( они не работали) , а на почте были организованы. Но в любом случае, надо дождаться доненчан, они точно скажут.

paradoxius, ну конечно газ ворует Россия, она же его из Европы через Украину получает и по дороге ворует. Псаки врать не станет.

19:53
14 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

765

Конгресс венгров и русинов призвал решить вопрос о статусе Закарпатья

Участники Конгресса Всемирного совета венгров и Всемирного совета Подкарпатских русинов в обращении к Европарламенту, правительству Венгрии и властям Укруины призвали придать легитимность итогам референдумов, прошедших в Закарпатье в 1991 году, на которых около 80% жителей региона фактически проголосовали за формирование Закарпатской области в качестве федерального образования на Украине.
Необходимо не допустить интеграции Украины в ЕС, пока не будет решен вопрос автономии Закарпатья, говорится в обращении.

Кроме того, участники встречи призвали американо-бандеровскую хунту, в частности Порошенко, обеспечить мир в стране, остановить братоубийственную войну, запретить деятельность фашистских и экстремистских организаций.

Конгресс представителей Всемирного Совета венгров и Всемирного Совета Подкарпатских русинов, которые объединяют более 15 млн. венгров и русинов из разных стран мира, завершил работу пятницу в Будапеште.

На 16 сентября в столице Венгрии запланирован митинг у здания парламента, спикеру которого будет вручена петиция с призывом к парламентариям поддержать требования Конгресса

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=23104