Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:56
14 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

766

Эм.. но про голод в Дорнецке никто и не говорил… 

19:56
14 Сентябрь 2014


issa

Участник

сообщений 244

767

Посмотрела сейчас видео, как на западной украине на коленях встречали гроб  с погибшим героем, люди вдоль трассы стояли на коленях,  честно -для меня дико, а для вас нет?

Вы россияне встали бы на колени  и вышли вообще бы на похороны погибщего воина ?

19:58
14 Сентябрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

768

issa пишет:

Посмотрела сейчас видео, как на западной украине на коленях встречали гроб  с погибшим героем, люди вдоль трассы стояли на коленях,  честно -для меня дико, а для вас нет?

Вы россияне встали бы на колени  и вышли вообще бы на похороны погибщего воина ?


оне там обдолбанные, хорошо хоть только на колени встали

20:00
14 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

769

issa пишет:

Вы россияне встали бы на колени  и вышли вообще бы на похороны погибщего воина ?


А ты откуда территориально?

20:02
14 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

770

issa пишет:

Посмотрела сейчас видео, как на западной украине на коленях встречали гроб  с погибшим героем, люди вдоль трассы стояли на коленях,  честно -для меня дико, а для вас нет?

Вы россияне встали бы на колени  и вышли вообще бы на похороны погибщего воина ?


а ты, россиянка? Ты вроде как из Московии, нет?

20:08
14 Сентябрь 2014


issa

Участник

сообщений 244

771

Я Россиянка, почему вопрос задала такой. много лет назад мой дальний родственник погиб в Чечне. герой России, его гроб на коленях никто не встречал.

20:20
14 Сентябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

772

issa, какие же плохие россияне и хорошие украинцы! ай-яй!

20:23
14 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

773

issa пишет:

Я Россиянка, почему вопрос задала такой. много лет назад мой дальний родственник погиб в Чечне. герой России, его гроб на коленях никто не встречал.


Так там (на Западе Украины) каждый гроб с героем так встречали, или только один?

20:30
14 Сентябрь 2014


issa

Участник

сообщений 244

774

А мне  плевать,  каждый гроб там так встечают или нет. Для меня  важно почему мы Россияне не встречаете так своих героев?

20:31
14 Сентябрь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

775

issa пишет:

Я Россиянка, почему вопрос задала такой. много лет назад мой дальний родственник погиб в Чечне. герой России, его гроб на коленях никто не встречал.


Украина находится уже почти 20лет под жестким информационным прессингом. Россия стала для них врагом и сейчас, когда идут активные боевые действия на юго-востоке они, украинцы, пропитавшись этим чувством псевдопатриотизма, естественно горды за павших на поле боя своих соотечественников. Поэтому такие вот явления нормально с их точки зрения (надо отдать должное не все там еще свихнулись)…

В России времен Чеченкой войны такое сильно чувство сопереживания тоже присутствовало. Тем более это была достачно крупная и довольно неожиданная военная кампания (афганистан и прочие не сичтаются так как были давно и за пределами) за долгий мирный срок до этого. И россиян не зомбировали до нее нескончаемыми потоками двадцатилетней пропагадны. Однако не стоит забывать, что в принципе 150млн жителей России это дофига и больше, поэтому кто-то может и встречал с водкой, цветами, на коленях пришедших с Чечни, а кто-то может и откровенно забил, плевал в их сторону или вообще не обращал внимания.

20:34
14 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

776

issa пишет:

А мне  плевать,  каждый гроб там так встечают или нет. Для меня  важно почему мы Россияне не встречаете так своих героев?


Ну выходи, встречай.. кто мешает?

20:38
14 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

777

issa пишет:

А мне  плевать,  каждый гроб там так встечают или нет.


Ну раз вам плевать, зачем вообще об этом говорить?

20:45
14 Сентябрь 2014


issa

Участник

сообщений 244

778

Zmeysa пишет:

issa пишет:

А мне  плевать,  каждый гроб там так встечают или нет. Для меня  важно почему мы Россияне не встречаете так своих героев?


Ну выходи, встречай.. кто мешае


Я встречала, а вы заткнитесь, и вообще на ты обращаться очень не прилично.

Рекомендовано к прочтению

20:46
14 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

779

Ivga пишет:

Но и в этомконкретном фильме если ты только увидел чудо таблетку и суперменшу - то очень грусно ((((( это как сказать, что книги Кастанеды - про наркоманов и для наркоманов )))) а веды - вообще набор сказочного эпоса …. 

как на счет того, чтоб отделять зерна от плевел? неужели из всего фильма срезонировало только  ”наркота”, “одна таблетка=решение всех проблем”, “супер спасобности=всех расфигачить по полной”?

Зная тебя (как мне кажется) - не верю! :) все ты увидел и соотнес со своими стадиями… как и каждый из нас которые сам прошел и к которым стремится …

Ну и про сопротивление…. сопротивление чему? глобализации?


Ну у Кастанеды наркотики использовались только на одной из стадий а все остальное время были другие практики, а эта дамочка на протяжении всего фильма глотает все больше наркоты, становится при том все более просветленной и все круче мочит своих врагов. Да и Люся это одно из названий ЛСД. Может там есть и глубокий скрытый смысл, но я его не просек. Сопротивление неправильной глобализации, то что мы раньше обсуждали. Нельзя так просто позволять правительству позволять закручивать гайки и насаждать тотальный контроль ссылаясь на неуязвимую духовность, должна быть гражданская позиция, я так считаю. А то так можно и до чипов в бошке дойти

20:51
14 Сентябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

780

issa пишет:

Я встречала, а вы заткнитесь, и вообще на ты обращаться очень не прилично.


Ну про то, что ты нам о себе писала, я помню. Поэтому делю на 100500. И определись, так плевать тебе или нет.

ты кажется забыла, что начала общение со мной с оскорблений? Теперь не учи меня вежливости, оке?