Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:35
3 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1426

16:42
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1427

Ворожей а разве американцы у нас кусок территории забрали?я ж написал.после этих событий я не вижу разницы кто разбомбит страну.одна империя или другая

16:45
3 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1428

LuckyFlea пишет:

Ворожей а разве американцы у нас кусок территории забрали?я ж написал.после этих событий я не вижу разницы кто разбомбит страну.одна империя или другая


Вот ты никак не допетришь, что не территорию у вас забрали, а люди от вас ушли. Не нужны вы им…

Понимаю, это больно и неприятно осознать. Но как осознаете, начнете выздоравливать.

16:49
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1429

время покажет

16:50
3 Октябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1430

Zmeysa пишет:

Ворожей, немного не так.. имхо…

Украина относится к тем, кто кусает кормящую руку и лижет бьющий сапог, принимая доброе отношени за слабость. Так же поступает и Польша, и страны Прибалтики. Будут лизать сапоги из благодарности, что не пнули больнее.. и будут кусать руки, потому что еды мало, не та, не оттуда, подана не с улыбкой, а просто так, “шобызналисвоеместоклятыемоскали”!..


100%  так

17:05
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1431

в днр совсем с катушек поехали.завтра детский праздник.приглашаются дети школьники студенты преподаватели.млин а если градами лупанут…неважно кто.жертв мало?

17:07
3 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1432

LuckyFlea пишет:

Ворожей а разве американцы у нас кусок территории забрали?я ж написал.после этих событий я не вижу разницы кто разбомбит страну.одна империя или другая


Они у вас страну забрали, а вы и не заметили

17:42
3 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1433

Новые сказки от СБУ. Про снимки со спутников, с которых видны места “массового захоронения мирных жителей”. А что, Украина уже спутники запускает? Сдается мне, про эти места они знают от того, что не забыли, где прикапывали…

СБУ начала составлять “карту смерти” с концлагерями и захоронениями

Уже отмечены 26 мест пыток, расстрелов, могил и коридоров для груза 200

http://vesti-ukr.com/donbass/71999-sbu-nachala-sos...

■ 3 октября | 14:37 

Служба безопасности начала процесс определения мест размещения созданных боевиками концлагерей и массовых захоронений на Донбассе.

Об этом заявил советник главы СБУ Маркиян Лубкивский на брифинге в СБУ в пятницу, передает Интерфакс-Украина.

“Мы начали очень сложный и длительный процесс идентификации мест размещений концлагерей и массовых захоронений в Донецкой и Луганской областях”, - сообщил он.

Лубкивский уточнил, что речь идет о захоронениях украинских военных и мирных жителей.

По его словам, спецслужбы по сути начали составлять “карту смерти”, на которой изображены преступления боевиков против человечности.

Советник главы СБУ отметил, что это только начало работы и карта пока неполная.

В этих целях СБУ использует данные других ведомств, информацию из разных источников, в том числе от местных жителей и снимки из космоса.

По его словам, СБУ уже установила 26 мест, где находятся тюрьмы, пыточные, концлагеря, места расстрелов и массовых захоронений мирных жителей, которые были расстреляны без суда и следствия.

В частности, на карте, которая была представлена журналистам, указано, что в Луганске, Славянске, возле Красного Лимана, Харцизска и Тельманово обнаружены места массовых захоронений местных жителей.

В Снежном, Харцизске, Дмитровке, под Иловайском, Никишино, Тельманово – массовые захоронения украинских военнослужащих.

Концлагеря и пыточные были обнаружены спецслужбой в Славянске, Краматорске, Горловке, Донецке, Макеевке и возле Шахтерска.

Кроме этого, на карте изображены два коридора массового вывоза погибших российских военнослужащих, которые проходили через населенные пункты Красный Луч, Антрацит и Свердловск, второй – через Луганск, в сторону Изварино.

17:43
3 Октябрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1434

Aragon пишет:

Так что мудаки обе стороны  и те кто делят мудаков на немудаков и мудаков ,тоже не очень немудаки


19:59
3 Октябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

1435

Lena_DIIIEM пишет:


 

20:15
3 Октябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1436

Я так понимаю, что насчет запихивания людей в мусорные баки не стыдно никому, даже Арагону:

в России тоже мусорные баки по многим плачут

 LuckyFlea:

Алиса а можно узнать кого из нормальных людей в бак запихнули?

 Лаки, я так, как Оратора, фамилиями не оперирую, она лучше знает. Но у тебя все равно нашелся контраргумент в чисто  «укрском» духе:

 достал тот главврач местных взяточничеством. Хорошо если бы и ректора одесского медина тоже засунули поглубже. Шуфрич сам спровоцировал драку…И не переживай за него!у него состояние в 200 млн долларов.Он входит в сотню самых богатых украинцев.Честно заработаные наверное.

 Лаки. Це Европа? Хоть бы тебя в бак запихнули, чтобы ты понял. Что не в деньгах счастье.

А нет! Я всем украм, от всей души желаю захлебнуться в деньгах!!! Просто чтоб из ушей они у вас лезли! Господи, услышь мои молитвы, - ну пусть они уже наконец узнают, что не в деньгах счастье! Ну как еще об этом можно узнать? Только нахлебавшись.  Неизведанное так манит….

Лаки, а ты бы согласился запихнуться в  мусорный бак на глазах у всего мира, если б хорошо заплатили? А, и еще вопрос: Вы серьезно думаете, что в Европе все очень хорошо с материальным достатком? Вы вообще были в Европе, чтобы всерьез так думать и так туда рваться? Може сначала надо все хорошо проверить?

Strgey79: Алиса, воздух особенный, приежай к нам, но не на восток, в Киев или Карпаты и вдохнув один раз, захочешь подышать еще…

…когда я говорил что майдан стоит за деньги, он  смотря на меня удивленными глазами говорил что это неправда, потому что он был и ему не платили. Я разумеется улыбнылся в ответ. Ну хочет человек в это верить

Strgey79, я  кстати,  тоже хотела про майдан  напомнить, когда Вы сказали, что ни за что не поверите, что люди за Идею могут подняться, а не за «зеленые». Но Вы, оказывается и в бескорыстный майдан не верите. Понятно.

  приежай к нам, но не на восток, в Киев или Карпаты и вдохнув один раз, захочешь подышать еще

на Востоке не дышится, да?  Наша ростовская область граничит с вашим востоком, ниче вроде, не задохнулись еще.

Была я, Strgey, и в Киеве и во Львове и еще в Ужгороде. Так что уж лучше Вы к нам

Вообще человек должен много путешествовать, чтобы не по чьим-то байкам судить о разных краях и о людях, а сам все увидеть. Например, если в Киеве еще было “ничего”, то в Ужгороде приходилось туго, потому как украинский частично понимаю, ( в Ростовской области говорят на суржике), но говорю все-таки на русском, потому ощущала себя одиноким тополем . Что-то у кого-то спросить было практически невозможно – «а в ответ тишина»….

А вот на Кавказе все двуязычные. Совершенно свободно говорят и на своем родном и на русском. Так что приезжайте! Вы ж все русский знаете. Пока еще знаете.

Но! Несмотря на трудности перевода, путешествовать все-таки надо!… в конце концов, Ужгород  не Зимбабве, мы выжили. (хотя не знаю – может в Зимбабве рай). И там красиво. Да. И  Львов красивый. И Киев. И Париж…

О! Одну историю вспомнила. Едем на поезде из Киева в Ужгород. Заходит семья молодых людей. Один строго отдает указания, а другой послушно лезет за матрасами. Стелет постели. Достает котомку с закуской. Кокетливо отогнув пальчик и поджав губки, режет колбаску. Хорошенький такой и реснички длинные. 

Неловко было наблюдать в открытую, так в пол-глаза…но я тогда была та-ак удивлена – подумала: «Це Евроопааааа». На Кавказе такого не увидишь.

А еще я жила в Сибири, во дворе где из четырех пятиэтажек, три были отданы переселенным во время войны западным украинцам и поволжским немцам. Ну, немцев тогда «на всякий случай» переселяли подальше от полей сражения. А «бэндеровцев», естесссно, не на всякий случай, а чтобы не мешали воевать с фашистами.  

Так вот, эти люди в принципе находились в равных условиях. И между собой и вообще между всеми, кто живет в Сибири. И это уж какое поколение-то после войны выросло! …Ладно, не буду тут роман писать, просто скажу, что я  близко знакома как с  характером российских немцев, так и «западно-украинским» характером. И  несмотря на то, что все мы во дворе были детьми, у меня не самые теплые воспоминания от общения с украинскими сверстниками. Именно с западно-украинскими. Восточно-украинских тоже там было немало. Сама такая.

Такша…про свежий воздух рассказывайте сказки тем, кто находится в неведении. В путешествиях важен не столько свежий воздух, сколько  отношение к людям. Во всяком случае, к русскоговорящим.

К “неместным”.

К “москалям” и “ватникам”.“Неместные” мы там у вас. Мы ж не скачем, а это чревато.


20:52
3 Октябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1437

Alissa пишет:Я так понимаю, что насчет запихивания людей в мусорные баки не стыдно никому, даже Арагону:


Ах Алисса, о чем вы, дорогая? но о каком стыде вы говорите? стыдится этих гейских шалостей, когда я видел как горят офицеры милиции, за то что они офицеры милиции?

когда девочки заправляют бутылочки горючей смесью, что бы ими подожгли другого человека только за то ,что он не согласен с тем,что им по мололетству вбили в голову.

когда дети науськанные предприимчивыми дельцами прыгают ,абы только доказать свою нерусскость..Да и почему мне ,не гражданину украины, должно быть стыдно?Мало чтоли стыда в России?

какой стыд о чем вы? воры катают других воров . Это новая украинская забава.

20:58
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1438

Алиса,это называется слышать звон …вы даже не знаете о чем пишите.лишь бы слово вставить)

Рекомендовано к прочтению

22:10
3 Октябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1439

Да Лаки. Да, пусть будет так. Ничо не знаю, просто вставить захотелось)

22:36
3 Октябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1440

Aragon пишет:

Ах Алисса, о чем вы, дорогая? но о каком стыде вы говорите? стыдится этих гейских шалостей, когда я видел как горят офицеры милиции, за то что они офицеры милиции?

Да и почему мне ,не гражданину украины, должно быть стыдно?Мало чтоли стыда в России?


Арагон. Не знаю, как бы объяснить, что я пытаюсь понять…

Ты видел, как горят офицеры, а я куски разорванных тел бабушек на базаре, и молодых мужчин и женщин (далеко не военных), и даже одноклассников своей дочери. Земля им пухомДля меня вдохнуть воздух свободы, это приехать домой в Ростов и свободно зайти на рынок, где тебя не шманают металлоискателем и не заглядывают в сумку, как это происходит на Кавказе. В каждом магазине. На каждом рынке. В каждом большом учреждении.

Так живет Кавказ.  (хотя и Ростов тоже Кавказ, но есть еще «кавказнее»  и круче бывают только вареные яйца)

Какие-то сознательные здесь все стали, прям поражаюсь. Устали все, но понимают что надо. Понимают, что есть силы, которые постоянно хотят спровоцировать народ и столкнуть лбами православных и мусульман. Очень удобный регион для этого. Но сталкиваться никто не хочет, насталкивались уже, потому и терпят такие меры, - потому что враг не дремлет. И этот враг не внутри страны, все знают откуда подстрекательство идет. И это ж  надо еще умудряться сдерживать ситуацию такое долгое время, при таком колличестве терактов и всякий раз ужесточая профилактические мероприятия.

Что касается взяткодательства населения и взяткобрательства чиновников, ну…это самое тяжкое испытание для любого человека, который вчера сам был «народом» и «поливал» разные правительственные структуры на кухне, а теперь вот сам дорвался до кормушки и не сдержался. И сам козленочком стал… Это испытание.

Другое испытание  -  это зависть к чужим деньгам тех, кто еще не дорвался. Даже не знаю, кто больше мучается. Вся жизнь это испытание – останешься человеком или скатишься до того, что будешь тех, кто тебе не нравится, в мусорный бак запихивать.

Для меня они на одном недочеловеческом уровне –и те, кто теракты устраивает и те, кто офицеров сжигает и те, кто издевается над человеческим достоинством без суда и следствия.

Я лишь спросила, не стыдно ли обвиняющим в своих бедах Россию, что такие … (хотела “люди” написать, но кажется не подходит это слово)  «руководят» славной страной Украиной?  Ответ предельно ясен – не стыдно!  Каждый имеет то, что заслуживает. Я полагаю, что им так же не стыдно и за речевки в армии, где всем строем скандируют матерные слова в адрес руководителя соседнего государства.  Можно катиться дальше по наклонной плоскости и считать, сколько у кого денег в кармане.