Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:23
3 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1351

9:24
3 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1352

Кстати, делаем ставки господа - МККК проглотит гибель от обстрела своего сотрудника в Донецке или зашевелится?..

Я даже предполагаю, кого назначат виноватым… 

10:00
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1353

оратора,про аэропорт опять пишешь что хочется а не что есть на самом деле

10:06
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1354

Zmeysa пишет:

Кстати, делаем ставки господа - МККК проглотит гибель от обстрела своего сотрудника в Донецке или зашевелится?..

Я даже предполагаю, кого назначат виноватым… 


создадут комиссию и буду глубоко озабочены

10:08
3 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1355

LuckyFlea пишет:

создадут комиссию и буду глубоко озабочены


Лаки, дорогой.. у них озабоченность уже введена в константу… 

10:15
3 Октябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1356

LuckyFlea пишет:

Алиса а можно узнать кого из нормальных людей в бак запихнули?


в России тоже мусорные баки по многим плачут. Дело не в этом.

когда вор перекрашивается в патриота и под аплодисменты толпы  пихает в бак экс-себеподобных,то нормальных людей нет нигде наверное,ни среди запихивающих,ни среди запихиваемых,ни среди восторгающихся процессом. Не мудрено, что вся страна в ..баке.


10:26
3 Октябрь 2014


Sergey79

Участник

сообщений 229

1357

Alissa пишет:

 Ну, это конечно творческая фантазия нужна, чтобы свою энергию направлять в созидательное русло. Только складывается впечатление, что у украинцев психическая энергия начинает искать выходы только про слове Россия, москаль или Путин. И особенный ее подъем происходит при виде «зеленых тугриков».

Воздух там что ли какой-то особенный?



Да, Алиса, воздух особенный, приежай к нам, но не на восток, в Киев или Карпаты и вдохнув один раз, захочешь подышать еще . Да я откидаю такие понятие которые ты выделила в моей уитате. Приведу пример, такого же долга идейных людей, очень хороших которых я знаю как людей, а не украинцев, так вот, когда я говорил что майдан стоит за деньги, он  смотря на меня удивленными глазами говорил что это неправда, потому что он был и ему не платили. Я разумеется улыбнылся в ответ. Ну хочет человек в это верить, что бы его идея не стала жабой, которая станет его душить. Пускай так остается. Люди хотят верить, пускай, может на то она и жизнь что бы вме шли по граблям и набитые синяки воспринимали как посланое свыше. 

Что касается украинских военных и тех кто доброволец так они не за баксы идут и умирают и конечно не за долг, но и не бесплатно. Они получают ставку согласно звания и должности, и они в своей стране, это их воинская обязаность в случае мобилизации идти и исполнять приказ, даже если его маразматические дебилы выносят, они идут. 

Но как назвать тех кто приперся с другой страны защищать чьи то идеи или идеалы? Как не назови, это наемники. Пускай добрые хорошие люди, отличные семьянины в своей семье, но в чужой стране они наемники. Не исключаю что есть и те кто тоже исполняет чей то приказ, так тогда это уже штатные военные, и выполняя военный приказ территориально в другой стране….. ну это уже другая история, о ней политики обоих стран только говорят, содрагая воздух и все. Это не игра слов, это реальность так как она есть. 

Я понимаю что воины должны воевать, пускай, но в моих стеоретипах пускай сражаются на поле, а не сидя в городе тыча дули из окон прикрываясь мирным населением и при этом переворачивая факты на 180 градусов говорят другое. Мне искрене жаль тех кто слепо верит, лишь бы чем то подкрепить свою энергию, которая ищет выход. Это реальная Иллюзия в действии. 

10:41
3 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1358

УКРАИНСКИЕ СТРИПТИЗЕРШИ ВЫРЯДИЛИСЬ В ВЫШИВАНКИ И ФЛАГАМИ ПРИКРЫЛИ СРАМ

Сегодня, 09:31
Автор: admin
Просмотров: 899
Комментариев: 0

Версия для печати

 
 
В одном из ночных клубов Ивано-Франковска на почве майдана и Тягнибока случилась еще одна нац-революция – стриптизерши вырядились в национальные костюмы и прикрыли срамные места жовто-блакитным символом государства, падающего в мировую демократию. Прикрылись, конечно, для того, чтобы с томным видом стягивать жовто-блакитную защиту с беззащитных мест своего тела.
 
Как сообщил местный сайт, приступы национальной гордости случаются в клубе по субботам, когда проводятся вечеринки под названием I love Ukraine. Всплески любви к назележной сопровождаются воинственными кличами «Слава Украине!» При этом флаги колышутся, а вышиванки особенно бурно вздымаются на волнующейся груди. 
Оголение девушек, одетых в национальные костюмы, должно символизировать возвращение к истокам, к той голой правде, которую разъяснили бандеровцы, тоже обряженные в вышиванки. При полном оголении правды хмельные посетители клуба начинают исторгать вопли победителей, по самые подбородки окунувших в демократию.
 
 
Вот несколько читательских откликов жителей Ивано-Франковска, которые оценили стриптиз-переворот на украинском сайте “Репортер“.
С голой задницей нищие на паперти с протянутой рукой перед всем миром. Есть чем гордится!

Вам есть чем гордиться и без этих девок. Только почему-то предпочитают именно ими. Что и горько, и обидно за целый народ. Весь упор на вышиванки и флаги, а главная ценность - всегда люди.

Может, хватит на флаги фетишизировать? До маразма доходит же. Государственный флаг на ж.. натянуть – ай, победа! 

Все на трассу! Спасайте государство от голодной, холоднои зимы! 

Люблю Эльдорадо! Красивые девушки + хорошие коктейли!!! И насколько знаю, часть денег от вечеринки передают на армию. Не вижу ничего позорного! 

Пьяный малолетка в футболке с тризубом, с обрыганными штанами, который выбрил себе казацкого оселедца, - это патриот, а красивые девушки в национальных костюмах, которые танцуют и кичатся тем, что они украински, - это позор! 

О, это хорошо). Украинский флаг только на трусы и годен).

Организаторов, владельцев и присутствующих на этом кощунстве - на войну, чтобы поняли, что такое Украина! 

Наконец вы поймете мои чувства, когда вижу ободранный забор, который  как попало перерисован в желто-синий. Обычный рагулизм.

То есть когда бухие ребята тут же тусят, то все хорошо? Если могут быть сине-желтые трусы на ж…, то, наверное, было бы хорошо делать в государственных цветах и презервативы, и туалетную бумагу. А че? И популяризация, и польза, правда? Идиотизм и свинство!

В чем тут позор? Не вижу паскудства. Наоборот, популяризация националистической символики. 

Полный позор. И то в том время, когда наши ребята гибнут на востоке Украины. Блуд - страшный грех. А тут еще под прикрытием национальной символики. Куда смотрит мэр, власти города? Ослепило патриотам?

Образ Украины-шлюхи?

Вот и я об этом. Отвратительно. 

10:43
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1359

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:

Алиса а можно узнать кого из нормальных людей в бак запихнули?


в России тоже мусорные баки по многим плачут. Дело не в этом.

когда вор перекрашивается в патриота и под аплодисменты толпы  пихает в бак экс-себеподобных,то нормальных людей нет нигде наверное,ни среди запихивающих,ни среди запихиваемых,ни среди восторгающихся процессом. Не мудрено, что вся страна в ..баке.



главное что начали запихивать!там глядишь и до перекрашеного доберуться.Особенно когда батальоны с фронта вернуться

10:50
3 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1360

LuckyFlea пишет:

Алиса а можно узнать кого из нормальных людей в бак запихнули?


А главврач больницы кому так уж сильно помешал? 

А Шуфрич? Его, конечно, отбили, но ведь пытались.  А министром МЧС он хорошим был.  И как политик всегда имеет собственную линию, не бегая из партии в партию и не подстраиваясь под новые власти. 

ПС. в аэропорте идёт зачистка отдельных строений, в которых засели боевики.  Установить контроль не означает полностью занять.

10:54
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1361

oratora пишет:

LuckyFlea пишет:

Алиса а можно узнать кого из нормальных людей в бак запихнули?


А главврач больницы кому так уж сильно помешал? 

А Шуфрич? Его, конечно, отбили, но ведь пытались.  А министром МЧС он хорошим был.  И как политик всегда имеет собственную линию, не бегая из партии в партию и не подстраиваясь под новые власти. 

ПС. в аэропорте идёт зачистка отдельных строений, в которых засели боевики.  Установить контроль не означает полностью занять.


достал тот главврач местных взяточничеством.Хорошо если бы и ректора одесского медина тоже засунули поглубже.Все экзамены только за бабки.студенты не учатся а копят на экзамены.Шуфрич сам спровоцировал драку.Его охрана когда тормознули начала газ втолпу пулять.Некоторые идиоты ничему не учатся.И не переживай за него!у него состояние в 200 млн долларов.Он входит в сотню самых богатых украинцев.Честно заработаные наверное

По поводу аэропорта как фигачили вчера ,так и сегодня фигачат.Это не называется “зачисткой”.И ни о каком контроле речи не идет

11:03
3 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1362

Они не с аэропорта фигачат, а рядом с Ураганов.   Кстати в аэропорту нет ВСУшников уже. Там засели профессиональные наёмники  из разных стран.

11:05
3 Октябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1363

LuckyFlea пишет:главное что начали запихивать!там глядишь и до перекрашеного доберуться.Особенно когда батальоны с фронта вернуться


да вы, батенька,неисправимый романтик .Верите в чудо,пребывая в ожидании Третьей Мировой. Однажды(а однажды ли?) уже скинули власть олигархов на майдане, кто правит Украиной? чьи батальоны на фронте особо отличились,ни тех ли ,кого надо в ведро помойное макнуть?


Рекомендовано к прочтению

11:12
3 Октябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1364

Но как назвать тех кто приперся с другой страны защищать чьи то идеи или идеалы? Как не назови, это наемники. Пускай добрые хорошие люди, отличные семьянины в своей семье, но в чужой стране они наемники.

Надеюсь для вас не будет откровением, что наемники (опустим гонорары,скажем  -не граждане Украины)присуствуют с обоих сторон конфликта? А раз так, то к чему такая ярковыраженная проукраинская полярность в отношении участников?

11:15
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1365

Aragon пишет:

Но как назвать тех кто приперся с другой страны защищать чьи то идеи или идеалы? Как не назови, это наемники. Пускай добрые хорошие люди, отличные семьянины в своей семье, но в чужой стране они наемники.

Надеюсь для вас не будет откровением, что наемники (опустим гонорары,скажем  -не граждане Украины)присуствуют с обоих сторон конфликта? А раз так, то к чему такая ярковыраженная проукраинская полярность в отношении участников?


наверное потому что действия происходят на территории Украины)