Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:52
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1591

Старческую деменцию не отрицаю.. я в хосписе и не такого наслушалась

12:57
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1592

ааа!те не веришь в то что такое могло быть?дед слабоумный?)

http://www.koob.ru/postalovskiy/ вот он кстати.притащил мне своих книг

13:06
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1593

КОБчик? =)) Нежно люблю этих ребят особенно в области их манипуляций сознанием.. Не могу сказать, что Геббельс отдыхает, но его приемы используют на ура, особо этого и не скрывая.

13:11
6 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1594

St. Vladimir пишет:

Здравствуйте, уважаемый Пивован!

Я помню вас как пропогандиста Вознесения и прочих Светлых сил. Вы копипастили Маслова. С вами было интересно. Вы изменились.

Вы стали защитником киевского нацизма?


Изменился ли я ? возможно, но все постоянно меняеться и я не исключение. 

Но давайте по порядку.

Исторически национал-социализм, сокращаемый как «нацизм» — официальная идеология правящей партии Германии во времена Третьего рейха. С другой стороны, национал-социализм, понимаемый как объединение идей национализма и социализма, шире, чем германский нацизм, и не сводится к нему.
Подробнее: http://www.wikireality.ru

Если подходить формально, то нет сейчас такой идеологии как социализм в Украине. Все разговоры о национализме сильно преувеличены, хотя есть и такие партии.

Вы, Владимир, используете идеологические клише внедряемые СМИ, хотя понимаю, что от этого трудно держаться в стороне и подсознательно начинаешь мыслить шаблонами.

В этой ветке выкладываю инфу только для противовеса - Баланса.

Неизбежность ПЕРЕХОДА остаеться такой же, как и была до этого (2012 г.),  Маслов продолжает принимать Диктовки  от Создателя и те кто интересуеться этим могут продолжать читать на соответствующем ресурсе. На этом сайте пропогандировать  Знания нет необходимости, все кто хотел - ознакомился и принял для себя решение.

А если есть желание пообщаться, прошу писать в личку.

13:27
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1595

Zmeysa пишет:

КОБчик? =)) Нежно люблю этих ребят особенно в области их манипуляций сознанием.. Не могу сказать, что Геббельс отдыхает, но его приемы используют на ура, особо этого и не скрывая.


просто попался первый сайт под руку. http://www.people.su/youtube_video-intervyu-s-izra...

я не сомневаюсь что ты щас обвинишь в фашизме человека который трижды горел в танке и учавствовал в сталинградской битве

13:29
6 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1596

Мой дед прошёл всю войну, вернее проехал её на танке. И закончил её 12 мая в Праге.  Ни к кому ненависти он не испытывал и даже не выказывал. Единственное , что он матерился, когда показывали военные фильмы , смотрел до середины, матерясь, а потом выключал телек. Наверное, и в во время той войны, были те , кто убивал мирное население , а были и те, кто кормил голодных немецких ребятишек. 

13:29
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1597

Я не обвиняю в фашизме его.. я очнь люблю этих способных ребяток, отлично владеющими тениками манипуляций.

13:32
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1598

Zmeysa пишет:

Я не обвиняю в фашизме его.. я очнь люблю этих способных ребяток, отлично владеющими тениками манипуляций.


просто у себя на сайте выложили его книги

13:34
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1599

oratora пишет:

  Ни к кому ненависти он не испытывал и даже не выказывал.


да да!и искренне жалел фашистов которых его заставляли убивать

13:34
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1600

LuckyFlea пишет:

просто у себя на сайте выложили его книги


Лаки, я понимаю все.. Приходилось с этими ребятами немного.. сталкиваться, скажем так.. поэтому к их рассказам я отношусь весьма настороженно и делю на очень много. 

13:37
6 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1601

КИЕВ. 6 октября. УНН. Польский кинематографист Кшиштоф Занусси заявил, что Россия мечтает об империи тогда, когда мир наконец освободился от империй, передает УНН со ссылкой на “Радио Свобода”.

“Майдан уже показал, что в Украине присутствует элемент гражданского общества, есть желание идти другим путем - проверенным путем мира западной Европы. Тем путем, к которому Россия только подошла и от которого сейчас уходит. История рассудит, на чьей стороне была правда, но, на мой взгляд, направление, которое выбрала Россия, довольно безнадежное. Потому что это - движение назад. Россия мечтает об империи - именно тогда, когда мир наконец освободился от империй”, - заявил режиссер в интервью изданию.

http://www.unn.com.ua/ru/news/1392618-obraniy-rosi...

13:38
6 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1602

Zmeysa пишет:

LuckyFlea пишет:

просто у себя на сайте выложили его книги


Лаки, я понимаю все.. Приходилось с этими ребятами немного.. сталкиваться, скажем так.. поэтому к их рассказам я отношусь весьма настороженно и делю на очень много. 


я тебе про фому ты мне про емелю.Я тебе рассказал историю человека.что бы подтвердить что человек реален выложил его из сети.Хочешь могу даже телефон дать

13:43
6 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1603

Рекомендовано к прочтению

13:44
6 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1604

LuckyFlea, на войне действительно убивают.  Но можно при этом ненавидеть и озвереть, а можно остаться человеком.  Он даже грузинов не возненавидел, а просто ржал, когда показывали какая у нас дружба народов , особенно с грузинами. Просто он чуть не умер на улице Тбилисси , выйдя из госпиталя и потеряв от слабости сознание. Так и валялся , пока в сознание не пришёл, а после просил помощи, но грузины от него шарахались как от прокажённого.

Сомневаюсь, что он жалел фашистов. Но немцы и фашисты - не одно и то же.  Точно так же, как есть бандеровцы , а есть украинцы. 

13:46
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1605

LuckyFlea пишет:

я тебе про фому ты мне про емелю.Я тебе рассказал историю человека.что бы подтвердить что человек реален выложил его из сети.Хочешь могу даже телефон дать


Я не говорю, что он не реален или что он фашист.