Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:09
8 Октябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1696

Kseniya пишет:

Aragon пишет:

а это уже далеко не юмор


свинина


к этой  ”свинине” можно еще добавить вот это

http://www.youtube.com/watch?v=fGv79ACM30w

и вот это

http://www.youtube.com/watch?v=Bfe1bnNjwq4

И становится, в общем-то, понятно, почему Пивован выкладывает здесь свой “баланс“:

Пивован о балансе:

В этой ветке выкладываю инфу только для противовеса - Баланса.
Неизбежность ПЕРЕХОДА остаеться такой же, как и была до этого, Маслов продолжает принимать Диктовки от Создателя и те кто интересуеться этим могут продолжать читать на соответствующем ресурсе. На этом сайте пропогандировать Знания нет необходимости, все кто хотел - ознакомился и принял для себя решение.

 Пивован просто боится. Очень  боится.  Наверное трясущимися ручками постит  баланс, как бы говоря: ” я вот сейчас здесь все уравновешу, и вы увидите, что ВСЕ плохие, не только мы одни!”.

Уравновесить эту “свинину”, Пивован, уже не получится. И я  бы тоже боялась, зная о “неизбежности перехода“, и видя, как твоя страна катится в пропасть. Начиная с армии и заканчивая малыми детьми.

Дети конечно не виноваты, они как попугаи повторяют за взрослыми. Но взрослые настолько тупы, что не понимают, что “светят” сами себя в интернете и позорятся на весь мир. Но для вас это, конечно патриотические подвиги, а не позор. Мы уже поняли.

 ”Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки”,- говорила баба Ванга…

И еще напомню ее знаменитые слова “о Сирии”:

Скоро придет в мир древнейшее учение. Меня спрашивают скоро ли придет это время? Нет не скоро. Еще Сирия не пала. Сирия рухнет к ногам победителя, но Победитель окажется не тот.

Весной начнется война на Востоке.  16-й год, -пустая Европа. Холодная.

Зло вырвется из под земли и разрушит все. Только Россия спасется. Не все. Спасутся те, кто избавится от злобы и зависти. Кто сможет стать другим. Ничего не спасет, ни побег в другие страны, ни деньги. Только чистота изнутри. Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа.

   Не знаю,  говорит ли что-нибудь Абсолют по  поводу “Перехода” придурков… Но я начинаю думать, что слова Ванги о войне на Востоке, действительно относились к Украине, а не к Сирии. А так как “Украина - це Европа“, то и “пустая и холодная” это тоже там…

Никто в России не желает этого. Но все эти ролики указывают на то, что ситуация  запущенная и “Баланс” уже вряд ли  поможет. Очень очень жаль.


0:41
8 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1697

УНИАН: компания Chevron начинает добычу сланцевого газа на Украине

акое разрешение представительству компании дал Национальный банк Украины. Chevron намерена вложить около $10 млрд в добычу углеводородов в западных регионах страны.

МОСКВА, 7 окт – РИА Новости. Американская нефтегазовая компания Chevron открывает на Украине счета для работы по добыче сланцевого газа, сообщает УНИАН.

Такое разрешение представительству компании дал Национальный банк Украины. Об этом говорится в постановлении №623 НБУ от 2 октября, опубликованном на его сайте.

Углеводороды будут добываться во Львовской и Ивано-Франковской областях. Согласно постановлению НБУ, счета представительству компании Chevron на Украине открываются в национальной и иностранной валюте.

Chevron намерена вложить около $10 млрд в добычу углеводородов в западных регионах Украины. В ноябре 2013 года было подписано соглашение между компанией Chevron и компанией “Надра Олесская”, 90% которой принадлежит госпредприятию “Надра Украины” (в ее состав входит 13 геологоразведочных и специализированных предприятий).

3 октября глава правления компании “Надра Украины” Ярослав Климович сообщил, что на следующей неделе Украина намерена утвердить конечный вариант операционного соглашения по добыче сланцевого газа с компанией Chevron.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141007/1027343699.html#ixzz3... 

1:14
8 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1698

Alissa пишет:

 Пивован просто боится. Очень  боится.  Наверное трясущимися ручками постит  баланс, как бы говоря: ” я вот сейчас здесь все уравновешу, и вы увидите, что ВСЕ плохие, не только мы одни!”.

Уравновесить эту “свинину”, Пивован, уже не получится. И я  бы тоже боялась, зная о “неизбежности перехода“, и видя, как твоя страна катится в пропасть. Начиная с армии и заканчивая малыми детьми.



Алиса, это уже истерика отвечал я Владимиру, он меня понял, Вы чего то себе придумали и пытаетесь выдать это за истину. Психолог из Вас никакой - говорите за себя…

Все будет хорошо, перейдут все, кто готов !!! 

1:42
8 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22598

1699

Pivovan, а что у вас на АТО-то началось? Почему ваша нацгвардия унижтожает ВСУ?

Заместитель министра обороныДонецкой народной республики по разведке генерал-майор ДНР Сергей Николаевич Петровский, известный под псевдонимом «Хмурый», сообщил, что фашгвардия нанесла артиллерийский удар по скоплению сил укропоармии, что повлекло большие потери в технике и личном составе ВСУ.

«Кальмиус уже давно не батальон, а артиллерийская бригада, борющаяся за звание гвардейской. Огневым налетом по данным разведки уничтожено 24 из 43 танков, а не до 20. Так же 4 из 7 Ураганов, а не 5. И более 200 убитыми и ранеными. И вообще мы ни при чем — это фашгвардия и укропоармия между собой воюют в Невельском».

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=24429

1:45
8 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1700

oratora пишет:

Pivovan, а что у вас на АТО-то началось? Почему ваша нацгвардия унижтожает ВСУ?


Оля, ты такие вопросы задаешь на ночь глядя

давай утром поговорим …

4:43
8 Октябрь 2014


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

1701

oratora пишет:


УНИАН: компания Chevron начинает добычу сланцевого газа на Украине…


Немного позлорадствую, пущай добывают, пущай земли ихние вытравят вместе с водой, потом посмотрю как они будут пиндостан с гейропой нахваливать… Хорошо хоть в нашей области этого г…на сланца нет.

7:57
8 Октябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1702

Pivovan пишет:

Alissa пишет:  Пивован просто боится. Очень  боится.  Наверное трясущимися ручками постит  баланс, как бы говоря: ” я вот сейчас здесь все уравновешу, и вы увидите, что ВСЕ плохие, не только мы одни!”. Уравновесить эту “свинину”, Пивован, уже не получится. И я  бы тоже боялась, зная о “неизбежности перехода“, и видя, как твоя страна катится в пропасть. Начиная с армии и заканчивая малыми детьми.



Алиса, это уже истерика отвечал я Владимиру, он меня понял, Вы чего то себе придумали и пытаетесь выдать это за истину. Психолог из Вас никакой  - говорите за себя…  Все будет хорошо, перейдут все, кто готов !!!  


Если я ошиблась с “трясущимися ручонками” и вы “балансируете” уверено и осознанно, то соглашусь - психолог из меня никакой, а про “переход” …Вы бы тоже, говорили только за себя. Я не знаю, куда Вы “подготовились” перейти, но каждый в свое место “переходит”.

9:51
8 Октябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1703

Pivovan не стесняемся, подходим, обсуждаем тему политического  зомби..программирования деток  незалежной. 

 вот еще “материальчик” о новоиспеченных миниправосеках . Дружелюбный должно быть народец подрастет


10:02
8 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1704

Alissa пишет:

Я не знаю, куда Вы “подготовились” перейти, но каждый в свое место “переходит”.


Вот, уже гораздо спокойнее…

все там будем

10:06
8 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1705

Aragon пишет:

Pivovan не стесняемся, подходим, обсуждаем тему политического  зомби..программирования деток  незалежной. 

 вот еще “материальчик” о новоиспеченных миниправосеках . Дружелюбный должно быть народец подрастет



очень напоминает собрание пионеров СССР 60-х, тоже заставляли петь разное …

10:17
8 Октябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1706

Pivovan пишет:очень напоминает собрание пионеров СССР 60-х, тоже заставляли петь разное …


вы же сегодня всей украиной неистово потеть начинаете когда про СССР речь заходит. значит некоторые советские технологии всеж подходят громадянам для воспитанию подрастающего поколению?  или я что то не понял?

10:18
8 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1707

oratora пишет:

Pivovan, а что у вас на АТО-то началось? Почему ваша нацгвардия унижтожает ВСУ?


Нет, пока таких сообщений не слышал, были сообщения о том, что боевики между собой ведут перестрелки … но это все размытая инфа, без конкретики

10:38
8 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1708

Арагон, амига мой бородатый.. ща скачут и песТни обидные разнообразные про москалей поют, а потом начнется “ПуТиН Подай На Хлебушек…”, “ПуТиН, Помоги, Нам Холодно”…

В первый раз что ли? 

Рекомендовано к прочтению

10:41
8 Октябрь 2014


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1709

Zmeysa пишет:

Арагон, амига мой бородатый.. ща скачут и песТни обидные разнообразные про москалей поют, а потом начнется “ПуТиН Подай На Хлебушек…”, “ПуТиН, Помоги, Нам Холодно”…

В первый раз что ли?


..уйло помоги! 

10:42
8 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1710

Aragon пишет:

Pivovan пишет:очень напоминает собрание пионеров СССР 60-х, тоже заставляли петь разное …


вы же сегодня всей украиной неистово потеть начинаете когда про СССР речь заходит. значит некоторые советские технологии всеж подходят громадянам для воспитанию подрастающего поколению?  или я что то не понял?


Некоторые технологии были изобретены задолго до СССР, просто ими широко пользовались в советские времена. Советский Союз был первой попыткой в истории человечества создать государство равных возможностей, не получилось

Не знаю, кто потеет при упоминании о СССР, для меня понятно только одно - нового типа государства не будет до тех пор, пока не изменяться внутри сами люди. Можно петь патриотические песни, говорить правильные речи, одеваться в самые красивые одежды, но, вся жизнь, на каком бы уровне социальной “лестницы” ты не находился,  состоит из отношений каждого к каждому,   и если они не будут заботливыми и допропорядочными, то никакая конституция, ни какие законы не сделают ее лучьше.(Речь идет о любом государстве)