Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:35
11 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

631

Вот вся агрессия, дорогие мои оболваненные с обоих сторон, льется из вас потому, что реальное положение вещей не совпадает с заложенной в мозг картинкой. Заложенной с обоих сторон. Закодированной, вшитой.

Говорите, на Украине зомби-апокалипсис?

12:40
11 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

632

coal пишет:

потому, что реальное положение вещей не совпадает с заложенной в мозг картинкой. .


а если совпадает, то тогда что?

12:42
11 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

633

Новости с полей Николаевщины.

Разговаривала с подругой из Николаева, которая занимается продажей семенного материала фермерам .В этом году сгорел почти весь урожай подсолнечника . Такого не было даже в годы суперзасухи. Почему , пока не могут найти ответа. Есть подозрение на повышенный радиационный фон. В общем, с подсолнечным маслом будут проблемы. 

ПС. к сожалению, это-то как раз не фейк. 

12:43
11 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

634

Если совпадает, то агрессии нет. Нет вот этого накручивания и массовой истерии.

Но, стоп, сейчас посыпятся возмущенные (! :D) возгласы “ты что! да какая агрессия! да никогда не было!”. Это нормально

12:45
11 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

635

coal пишет:

 “ты что! да какая агрессия! да никогда не было!”. Это нормально 


А какую именно агрессию ты имеешь в виду?

12:51
11 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

636

я донес ту информацию, которую хотел донести. Игры “а почему” мне неинтересны

12:54
11 Сентябрь 2014


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

637

coal пишет:

я донес ту информацию, которую хотел донести. Игры “а почему” мне неинтересны


Это был саркастичный вопрос, если ты вдруг не понял моего настроения…. Хотя возможно вопрос был поставлен не верно, признаю.

13:40
11 Сентябрь 2014


coal

Старожил

сообщений 7133

638

В Восточном военном округе началась внезапная проверка боеготовности

Верховный главнокомандующий Вооруженными силами РФ Владимир Путин решил провести внезапную проверку боеготовности всего состава войск Восточного военного округа (ВВО). Об этом сообщил в четверг министр обороны генерал армии Сергей Шойгу на совещании с руководством Вооруженными силами, передает ИТАР-ТАСС.  

“В соответствии с его распоряжением 11 сентября с 10:00 (мск) войска ВВО, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, привести в боевую готовность “полная”, - приказал Шойгу.

Министр обороны поручил вывести органы военного управления и войска на полигоны, где осуществить их подготовку к выполнению задач по предназначению на контрольных занятиях и тактических учениях.

“Особое внимание при проверке уделить перегруппировке войск на большие расстояния как приоритетной задаче ВВО. Обеспечить развертывание системы управления материально-технического и медицинского обеспечения”, - добавил глава военного ведомства. 

В конце февраля Путин поручил проверить Западный и Центральный военные округа, в конце июня - Центральный округ.

http://expert.ru/2014/09/11/v-vostochnom-voennom-o...

14:09
11 Сентябрь 2014


Dimaxa

Участник

сообщений 119

639

oratora пишет:

Новости с полей Николаевщины.

Разговаривала с подругой из Николаева, которая занимается продажей семенного материала фермерам .В этом году сгорел почти весь урожай подсолнечника . Такого не было даже в годы суперзасухи. Почему , пока не могут найти ответа. Есть подозрение на повышенный радиационный фон. В общем, с подсолнечным маслом будут проблемы. 

ПС. к сожалению, это-то как раз не фейк. 



Ну чтож, будем экономить масло, в первую очередь за счет бывших соотечественников, кстати электроэнергию тоже будем экономить. Как там мост, строится?


14:17
11 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

640

Dimaxa пишет:


 Как там мост, строится?



Мост , по сообщениям ТВ”Крым” начали строить. Но там очень много подготовительной работы , особенно со стороны Крыма. Он будет выходить на форт Тотлебена , а в нём ещё со времён Отечественной войны осталось много снарядов. Их надо найти и вывезти , работы полно.

14:38
11 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

641

14:43
11 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

642

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков дает интервью корреспонденту канала “Царьград” в прямом эфире. 11 сентября 2014

(начинается с 24 секунды)

17:56
11 Сентябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

643

oratora пишет:

Бывший министр обороны ДНР Игорь Стрелков дает интервью корреспонденту канала “Царьград” в прямом эфире. 11 сентября 2014


Прав Стрелков. 5-я колонна включилась, вставила очередной раз палки в колеса Новороссии. Путин, тормознувший армию Новороссии на полпути, теперь должен будет реально вводить войска если снова заварится каша

Рекомендовано к прочтению

18:30
11 Сентябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

644

БРЮССЕЛЬ, 11 сен — РИА Новости, Владимир Добровольский. Юридические и физические лица, осуществляющие транзакции с группами ополченцев в Донбассе, подпадут под индивидуальные санкции ЕС в связи с новой законодательной базой, говорится в заявлении Совета ЕС.

“Законодательная база была расширена, чтобы позволить налагать санкции и запрет на въезд на лица и юрлица, которые производят транзакции с сепаратистскими группами в донбасском регионе”, — отмечается в документе.

Эта норма входит в расширенный пакет санкций ЕС против РФ, который был одобрен в понедельник и вступит в силу в пятницу после публикации в официальном журнале ЕС.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140911/1023694553.html#ixzz3....

Зы. Всё, Порошенко и Кучма спеклись, им въезд в Европу закрыт. Хучь бы более чётко формулировали свои санкции.

19:24
11 Сентябрь 2014


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

645

paradoxius пишет:

coal пишет:

потому, что реальное положение вещей не совпадает с заложенной в мозг картинкой. .


а если совпадает, то тогда что?


Я не знаю у кого чего там не совпадает, но по совету автора я посмотрел без звука, потом со звуком, разницы в образах и в словах не увидел. 

Крис мы с тобой зомби наверно