Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:13
3 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1381

Не мог и представить, что Павлов так точно охарактерезовал споры нашей ветки…  

Кaк в этом отношении обстоит с русским умом? Мне кaжется, мы не нaклонны к сосредоточенности, не любим ее, мы дaже к ней отрицaтельно относимся. Я приведу ряд случaев из жизни. Возьмем нaши споры. Они хaрaктеризуются чрезвычaйной рaсплывчaтостью, мы очень скоро уходим от основной темы. Это нaшa чертa.

“Об уме вообще, о русском уме в частности” автора Павлов Иван Петрович
http://www.rulit.net/books/ob-ume-voobshche-o-russ...

13:36
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1382

Aragon пишет:

LuckyFlea пишет:наверное потому что действия происходят на территории Украины)


я кажется понял. все неукраинцы которые воюют за бабло за украинцев поддерживающих киев, они клёвые чуваки и герои, а все неукраинцы воюющие за бабло за украинцев не поддерживающих киев -.они наемники и террористы 


аха!потому что в первом случае они за бабки сохраняют страну а во втором за бабки уничтожают)По этому в первом случае они мудаки гораздо меньше чем во втором)

13:46
3 Октябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1383

LuckyFlea пишет:

аха!потому что в первом случае они за бабки сохраняют страну а во втором за бабки уничтожают)


Те кто воюют с украинской стороны как раз ее и уничтожают. Можно было с самого начала договориться и не было бы ни Новороссии, ни отделения Крыма, ни кризиса. Но нет, возомнили себя сверхчеловеками, а всех остальных - тварями дрожащими. И получили по морде

13:47
3 Октябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

1384

LuckyFlea пишет:


аха!потому что в первом случае они за бабки сохраняют страну а во втором за бабки уничтожают)


Скорее не так. В первом случае они принуждают силой, а во второй силой отбиваются от принудителей. Вот представим для примера: президентом вашей страны путем госпереворота сталбы маньяк-насильник выходец из Зимбабве негр-канибал Бурдюк Ондатра. Вы ессно этому востпротивились.. не так ли? И, посовещавшись с соседями решили послать Бурдюка с его хунтой и добиться самоуправления. Чтобы самим решать как вам жить, а не всякие там негры вам указывали. ПРичем решили так основательно, проголосовав, референдум собрав, дабы выразить волю народа (или референдумы это не демократично?). А к вам в ответ приезжают, и начинают бомбить. Убивать. Дабы не повадно было.. ишшчо! нашлись какие! Бурдюк наш не нравится! Зимбвавщину родную уничтожить захотели. Молчать! платить налоги! пахать на Ондатру! а кому не нравится - накрывайтесь белой порстынью и сами ползите в сторону кладбища! Сепаратисты чертовы!


Вот Вы бы лично чтобы в такой ситуации сделали?

14:02
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1385

Не нравится Бурдюк?приехали в киев с шинами .По большому счету там тоже бурдюков терпят ток потому что во время войны не время их прессовать)а антиконстуционные референдумы это не выход.Как думаешь если курилы решат к китаю или калининград в европу.Разрешат?)

И лично я не вижу большой разницы между старым бурдюком и новым.А вот разницу между войной и нет войны вижу оч хорошо

14:09
3 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1386

А что, в Украине Конституция действует? Или может Конституционный суд работает? Или Яныка конституционно сняли? 

В Украине ратифицировано международное право нации на самоопределение.  Так что референдумы очеееень даже на законном основании проведены.

Война идёт только потому, что ваши власти её ведут и хотят её вести. Без них она и не началась бы.

14:09
3 Октябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1387

А свержение Януковича было наверно очень конституционным. Курилы и Калининград не захотят ))

14:11
3 Октябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1388

oratora пишет:

Или Яныка конституционно сняли? 


Все-таки наверно конститунционно. Я помню что Псаки выдавала майдану лицензию на захват зданий. Значит имели право!

14:25
3 Октябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

1389

Deep_Thought пишет:

oratora пишет:

Или Яныка конституционно сняли? 


Все-таки наверно конститунционно. Я помню что Псаки выдавала майдану лицензию на захват зданий. Значит имели право!


ну если псаки, то и конституция наверно была не Украинская)

14:31
3 Октябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1390

Vinsente пишет:

ну если псаки, то и конституция наверно была не Украинская)


Это была конституция самой правовой и демократической страны в мире которая настолько правовая и демократическая что ей глубоко плевать на все остальные конституции ))

14:34
3 Октябрь 2014


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

1391

Vinsente пишет:


Вот Вы бы лично чтобы в такой ситуации сделали?


и знаешь,если бы не было Крыма я бы к ситуации на Донбассе относился по другому)я не был изначальным сторонником майдана.Даже наоборот.Но после того как братская страна подсуетилась,что бы себя не обделить,стал смотреть на ситуацию полностью противоположно)

14:42
3 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1392

Если бы РФ не взяла Крым, мы бы всё равно ушли. Нам для этого хватило убийство наших беркутовцев , которые возвращались домой,  “дружеских” заездов правосеков и ударовцев и слуха о размещении у нас трёх американских баз. 

14:42
3 Октябрь 2014


Vinsente

Участник

сообщений 149

1393

LuckyFlea пишет:


и знаешь,если бы не было Крыма я бы к ситуации на Донбассе относился по другому)я не был изначальным сторонником майдана.Даже наоборот.Но после того как братская страна подсуетилась,что бы себя не обделить,стал смотреть на ситуацию полностью противоположно)


В чем смысл суеты? Крым был Украинским только 50 лет.. и то большинство из них в составе УССР. Ни от кого не секрет, что большинство его населения считало себя русскими, и желало жить в России. Особенно в последние примерно 10 лет. Причем у Крыма было конституционное право на самоопределение, как крымсктой автономии. Они изначально могли отказаться от суверенитета Украины. Почемуже Украина не держит свое слово, данное ранее?

Рекомендовано к прочтению

14:43
3 Октябрь 2014


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1394

LuckyFlea пишет:

и знаешь,если бы не было Крыма я бы к ситуации на Донбассе относился по другому)я не был изначальным сторонником майдана.Даже наоборот.Но после того как братская страна подсуетилась,что бы себя не обделить,стал смотреть на ситуацию полностью противоположно)


Неверно ты все видишь. Братская страна подсуетилась не для того чтоб прибрахлиться, а для того чтоб защитить себя. Никакой коммерческой выгоды присоединение Крыма не несет, но это был просто неизбежный шаг, в противном случае уже Россия оказалась бы под огромной угрозой. Не говоря уже о бойне которая наверняка была бы сейчас в Крыму

14:47
3 Октябрь 2014


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1395

LuckyFlea пишет:

Но после того как братская страна подсуетилась,что бы себя не обделить,стал смотреть на ситуацию полностью противоположно)


Было бы лучше если бы там обосновались американцы?