Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Все что происходит на Украине - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Все что происходит на Украине - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:16
5 Октябрь 2014


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1546

Pivovan пишет:


Вот так из людей делают зомби-стадо. Браво Пивован! Давай ещё подобную инфу, дабы полностью можно было понять укроповско-свидомистское мышление )))

23:25
5 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1547

Змейса, видео 2011 г., как думаешь,  с тех пор промышенность стояла на месте ?

23:29
5 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1548

Yoda пишет:

всё таки ты тварина Пивосос, вот ей богу, тварина ты жуткая и национальности у тебя нет…
погань пытающаяся оболгать смысл Единства.
ну ни чё , тебе скоро на тот свет, там тебя ждёт квантование по самые гланды.
от всего сердца тебе желаю, ответить по полной за твою гниль.


Йода, у тебя осеннее обострение ?

23:35
5 Октябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1549

По мере приближения парламентских выборов, назначенных на 26 октября, в Украине набирает обороты «народная» люстрация. Но если сначала бросание народных депутатов и чиновников в контейнеры для мусора было явлением стихийным, то теперь оно уже превращается в оплачиваемый инструмент политической борьбы.

Цены на «люстрационные» услуги, оказываемые под прикрытием лозунгов об очищении власти, колеблются в зависимости от статуса людей, которым требуется «народный гнев»…жертвами радикалов становятся просто неугодные кому-то люди и обычные граждане, подрабатывающие на выборах.

В Николаеве более десяти неизвестных избили студентов, раздававших агитационные материалы партии «Сильная Украина» Сергея Тигипко. Нападавшие были в камуфляже и балаклавах”.

http://fakty.ua/188914-zhertva-narodnoj-lyustracii....

 

В городе Ирпень Киевской области, Председателя территориально избирательной комиссии Алексея Гаврилюка заставили написать заявление об отставке, а затем бросили в мусорный бак.

 

Временно исполняющего обязанности главы Сумской ОГА, Чернявского, который  проработал на должности всего два дня, заставили подписать бумагу об отставке и затем водрузили ему на голову корзину для мусора. В местных СМИ неоднократно появлялись обвинения в адрес чиновника в сотрудничестве с “регионалами”, сепаратизме и в отсутствии портрета президента в рабочем кабинете.

И т.д. и т.п……

В связи с происходящими событиями, Министр внутренних дел Украины Аваков сделал заявление 

В Фейсбуке

“Еще пару разбитых лиц шуфричей, линчеванных пилипишиных и

Европа отвернется от нашей победившей революции.

Боюсь, что и Америка тоже.

Господа радикалы, не будьте маргинальными дебилами – не идите в тупое инстинктивное и спровоцированное желание судить правом толпы. Примем законы, такие как недавний люстрационный – назначим и законную меру наказания и меру ответственности – цивилизованно и достойно статуса украинца. Иначе – провокация пещерного хаоса и войны на ожесточение внутри страны, в помощь внешнему врагу.  Они, вчерашние - будут вас провоцировать на низменные чувства. Они уже вас спровоцировали. Но явите ж высокий дух революции достоинства. Не уподобляйтесь люмпенизированным дикарям.

Украина - европейская страна!”

https://www.facebook.com/arsen.avakov.1/posts/7074....


23:37
5 Октябрь 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1550

Pivovan

да ты можешль что угодно мне говорить и улыбашки улыбать, но за опозоривание своей страны, своих сограждан, своей земли, делов дедов ваших, ты ответишь, но ты фишки не знаешь, лучше тут ответить и переработать всё, чем при выходе, там вообще ни одной поблажки нет.

23:46
5 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1551


23:59
5 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1552

Пиваован, а про алтайскую бронетанковую милицию, которую обнаружил ваш Андруша Белецкий, чота будет? Говорят, ее усилили эскадрильей конных водолазов-чеченцев…

Там твои хлопцы не могут еще какие-то переговоры по этому поводу соорудить? Например между Шойгу и Мотороллой…

0:02
6 Октябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1553

0:26
6 Октябрь 2014


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1554

Кстати, Пивован, а нет ли где переговоров насчет денег? а то наемники, наемники, а про деньги ниче не показали.. ток показывали сберкнижки..

Кстати, твой соотечественник  квнщик Вова Зеленский, отмазавшийся от пришедшей повестки в АТО , оскорбил Рамзана Кадырова, смастерив сатирический ролик, используя кадры молитвы во время похорон Кадырова-старшего.

0:28
6 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1555

@@@

От гения - Льва Николаевича Толстого (отрывок).

Патриотизм или Мир?

(1896)”"”

С какого перепугу Л.  Толстой- то гений? И кто его так назвал? А вы не замечали,  что на Западе, в основном, гениями считают тех, кто ненавидит русский нароД, возводит на него напраслину, издевается над страной и её обычаями, критикует любую нашу власть и т.д.? А Толстого что-то от церкви даже отлуч или. И талантливый писатель - это не обязательно гений. Талантливо писать может любая сволочь (это я не об Л. Толстом, а так, к примеру).

И Толсттой вообще с ума сошёл под конец жизни. У него всю жизнь бредовые завиральные идеи были. Надо своей головой думать, а не повторять то, что кто-то там когда-то набредил.

————
 как-то странно Толстой понимает патриотизм.

И понятие патриотизма извратили в последнее время донельзя. Вы мне покажите хоть одну страну, которая не приветствует патриотизм в своём народе? да без нормальной здоровой дозы патриотизма ни одно государство не выжило бы вообще. И не путать патриотизм с интервенцией и захватом соседей, это клевета на естественное свойство каждого человека любить свою мать, свою семью, свой город (деревню), родину, страну. И стремиться сохранить всё ЛУЧШШЕЕ, что создано родным народом, предками. Ибо только человек, выросший в этой культуре, луячше её понимает. И понимает и недостатки её, и все отжившие и потерявшие актуальность обычаи. патриотизм, - это не механическое соблюдение всего, что творили его предки на протяжении своей истории. И патриотизм, в том числе, - это перенимать лучшие обычаи и опыт  других народов, чтобы способствовать прогрессу своего, укреплять сотрудничество с другими народами на основе взаимовыгодной, а не обязательно паразитической или хищнической. И мир и патриотизм на замле существовали одновременно в разные времена. Примеры кому интересно, сами найдёте.

Единственное, что толерантности должен быть какой-то разумный предел, чтобы не доводить её до абсурда.

В истории очень многих, в том числе великих государств было много позорных пятен. Похуже гораздо, чем в истории России. Да Россия вообще-то, - это приют арнгелов по сравнению с историей Германии (фашизм), католических стран (крестовые походы, инквизиция), США (геноцид коренного населения, рабы, обманом вывезенные из других стран, апартеид). Скандинавия (вся история  древняя - сплошь грабежи и набеги, плюс сотрудничество с фашистской германией). Япония - вообще кошмар кошмаристый, погуманели они только после атомной бомбы. Ну и так далее. Нет, прицепились почему-то только к Росии. А в своём глазу бревно? Россия, конечно, тоже по-разному обращалась со своим народом. Но со своим. Геноцида других народов не было никогда. И агрессии по инициативе России не было. Войны только в защиту свою, ну ещё Болгарию от турков. -захватчиков. И всё. Афганистан был уже после делов США там. Но там дело очень тёмное. Подозреваю, что выживший из ума Брежнев поддался на чью-то провокацию. И народ наш как раз был против войны этой. Но у него не спросили. И таких зверств мы там не  творили, как фашисты на нашей территории.

Ну до коле будет всякая ложь продолжаться?

0:28
6 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1556

7-ая часть заканчивается. Пора подводить итоги. 

Интересная мысль!

Самый большой памятник Ленину — это не в Харькове.
Самый большой памятник Ленину — это сама Украина,
а равно и другие «союзные республики», нарезанные Лениным.
И демонтаж этого памятника займёт некоторое время,
хотя работы ведутся.

http://xn--d1ahnhhx.su/?p=24277

0:33
6 Октябрь 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1557

да не обращайте вы на него внимание в общем эта ветка выгорела в пепел можно закрывать

вовик а как же переход ? любовь и всё такое ? вот и тебя съели демоны ?

возлюбили смерть ? и хотите живыми выбраться из этого не получится 

тебя ведь предупреждали что из перехода нет выхода — только смерть ешь теперь давись ею

1:06
6 Октябрь 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1558

Ой, да хоть бы путсть и были какие-нибудь российские наёмники. Что-то же делать надо. Если те наёмников используют внаглую не скрываясь. что. теперь Донецк бросать им на произвол? Сидеть и ждать сложа руки, любоваться, как америка свои руки распускает, и никто ей не указ? Как0-то их остановить всё же надо. Не мы первые начали. Даже если наше правительство и использовало бы какое-то количество военных в этом конфликте, я бы его за это не стала осуждать. Им всё же виднее, что делать в создавшейся тяжёлой ситуации. Что бы там у нас не делалось внутри страны: коррупция. воровство, провокации всякие, но смотреть спокойно на наглость США и на зарождение фашистского государства, созданного США у наших границ, тоже нет смысла. Тут уж мы все должны быть за одно. ну видят же все прекрасно, что украинские войска творят со своим народом. Им с рук сходит всё. Пусть бы сначала с этим вот мировая общественность разобралась. те м более свеж пример Косова. Мы промолчали. Там были наши наёмники? нет. А сколько жертв мирного населения? А ближний Восток?  Так что и без российских наёмников США прекрасно уничтожают десятки тысяч людей. А если где-то наконец решили им дать отпор, так опять мы плохие? да мы будем плохими в любом случае.

так что “нехай клевещут”.

Рекомендовано к прочтению

1:33
6 Октябрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1559

Zmeysa пишет:

Кстати, твой соотечественник  квнщик Вова Зеленский, отмазавшийся от пришедшей повестки в АТО , оскорбил Рамзана Кадырова, смастерив сатирический ролик, используя кадры молитвы во время похорон Кадырова-старшего.


Позволь раскрыть глубже эту тему, используя твое замечание.

Украинский комик Зеленский опозорил память отца Кадырова в прямом эфире

05-10-2014

Главный украинский комик, актер и телеведущий, экс-квнщик Владимир Зеленский в прямом эфире своего развлекательного шоу оскорбил память погибшего отца главы Чеченской республики Рамзана Кадырова.

«Глава Чечени Рамзан Кадыров отреагировал на разрушение памятника в Харькове», - веселым и как всегда хриплым голосом сообщил Владмир Зеленский. После этой его фразы на экране начинают демонстрировать видеофрагмент, на котором Рамзан Кадыров оплакивает смерть отца, который погиб в результате террористического акта, который произошел в День победы 9 мая 2004 года.

«Ленина свалили, 80 лет прожил, еще такого не видел никогда. Нацисты, бандеры и что поделаешь?», - такой текст наложили на видео украинские юмористы. Только вот на оригинальном видео Кадыров-младший, находясь в глубочайшем трауре, оплакивает трагическую гибель отца. И, разумеется, нормальный человек не просто не станет смеяться над такими моментами, но даже и не задумается над тем, чтобы делать их “смешными” . Однако, Зеленский, по всей видимости, думает, что глумиться над гибелью человека, а так же над трауром Кадырова -  нормально. В мировой паутине уже поставили крест на карьере Зеленского из-за его выходки.

Владимир Зеленский, как и многие его соотечественники, работающие в сфере шоу-бизнеса, стал известным и узнаваемым именно в России. Именно в России он стал появляться в программе Александра Маслякова КВН. После чего он начал сниматься в фильмах и сериалах. Но после начала боевых действий на юго-востоке Украиныф. Зеленский переехал в Киев, откуда занялся пропагандой АТО и киевской Хунты. Только вот после того, как ему прислали повестку в военкомат для прохождения службы в зоне боевых действий, Зеленский внезапно вернулся на недолгое время в Россию.  После чего снова поехал в Киев, откуда уже веселил карателей, выдавая им номера КВН, и развлекая своими шуточками.

Напомним, что первый глава Чечни  Ахмат Кадыров погиб во время празднования 9 мая в 2004 году. Тогда террористы закрепили бомбу под трибуной стадиона «Динамо», где собрался Кадыров с российскими военными, чтобы руководить парадом Победы.

———————————————————————————————————————–

От себя: ЭТО МРАЗЬ. ТРУСЛИВАЯ ГНИЛАЯ МРАЗЬ. Никаких фильмов с его участием в прокате в РФ больше не будет. И не из-за того, что цензура запретит, а потому что на такое гамно не пойдет никто больше принципиально. А непрокатываемое гамно без притока бабла не будут возить по кинотеатрам. Амэн.


1:38
6 Октябрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22596

1560

А я считаю, что за такое надо считать персоной нон грата и не пускать в РФ.